Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А реально ли начать новую жизнь в 40 лет?

Я эту тему создала для Елены. Самой интересно. А в 41? А в 42?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
без забот то без хлопот,,,зато одиночество души никуда не денешь, когда нет поддержки не эмоциональной ни физической.
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
без забот то без хлопот,,,зато одиночество души никуда не денешь, когда нет поддержки не эмоциональной ни физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо друга иметь
Людмила Карелина
так надо друга иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете любовник и подруги не заменят любящего мужчину
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
знаете любовник и подруги не заменят любящего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёйта любовник то не заменит))) для того он и любовник, что бы любить
Людмила Карелина
чёйта любовник то не заменит))) для того он и любовник, что бы любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ахать)))
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
может ахать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нефиг ахать, пускай любит, качественно так))
Тима ПыхВ ответ на Наталья
Наталья
знаете любовник и подруги не заменят любящего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это смотря кому. Если баба - самка, у которой один смысл жизни - мужик, тогда да
Людмила Карелина
так надо друга иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пришел и ушел и осталась ты одна...ты и твои проблемы
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
пришел и ушел и осталась ты одна...ты и твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и хорошо, что ушел, не храпит, не пердит, утром кормить не надо))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот и хорошо, что ушел, не храпит, не пердит, утром кормить не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если не храпит , не пердит , и кормить по утрам не надо (это обо мне) , думаете не найдутся другие причины для скандалов?
Людмила КарелинаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а если не храпит , не пердит , и кормить по утрам не надо (это обо мне) , думаете не найдутся другие причины для скандалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие могут быть скандалы? детей нет, деньги не общие, тут одна любовь, ну или другая любовь, только с ним быть ведь не обязана, не муж
Людмила Карелина
вот и хорошо, что ушел, не храпит, не пердит, утром кормить не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))нервы не мотает -это самое главное
Ангельские глазкиВ ответ на Наталья
Наталья
без забот то без хлопот,,,зато одиночество души никуда не денешь, когда нет поддержки не эмоциональной ни физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке к сожалению тоже не всегда есть поддержка моральная и физическая.
Ангельские глазки
в браке к сожалению тоже не всегда есть поддержка моральная и физическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нафиг такой брак нужен
Валентина ОвчинниковаВ ответ на Наталья
Наталья
без забот то без хлопот,,,зато одиночество души никуда не денешь, когда нет поддержки не эмоциональной ни физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютная правда!)
Тима ПыхВ ответ на Наталья
Наталья
без забот то без хлопот,,,зато одиночество души никуда не денешь, когда нет поддержки не эмоциональной ни физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа в браке часто эта поддержка есть
Валентина ОвчинниковаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
Да,я не замужняя тетка..))Вдова..Думала уйду за мужем от горя.Но прошли тяжелые годы и я встретила большую любовь,такую,что и в молодости не испытала.А вот замуж не хочу.Сама себе хозяйка в жизни.Ни от кого не зависима..Настоящая жизнь только началась!!! Проавда годики бегут...Но зато интересные и счастливые!!!:up:
Аня АртёменкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
Ну да, как говорила Тося Кислицына ("Девчата";) : "Хочу халву ем, хочу пряники."
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
ага-ага, у соседки и чл...н толще и сахар слаще:):):):):):):)
Ольга
Я со своим нынешним мужчиной больше 9лет,но последние годы сходимся-расходимся,с паузами.Пора окончательно ставить точку,хоть он и неплохой,мне скоро 47.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Я со своим нынешним мужчиной больше 9лет,но последние годы сходимся-расходимся,с паузами.Пора окончательно ставить точку,хоть он и неплохой,мне скоро 47.
СсылкаПожаловаться
И считаю,что еще впереди полжизни,будет еще новое счастье!)
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга
Ольга
Я со своим нынешним мужчиной больше 9лет,но последние годы сходимся-расходимся,с паузами.Пора окончательно ставить точку,хоть он и неплохой,мне скоро 47.
СсылкаПожаловаться
а что Вас в нем не устраивает?
Коммент По Существу
а что Вас в нем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основное-он хочет детей,я уже не могу и не хочу,у меня есть прекрасный сын.У него-нету.Хочу,чтоб он нашел свое счастье.Также не совсем мы подходящие или уже долго вместе,но мне не хватает внимания и душевной чуткости.Он малоэмоционален и скуп на проявления чувст(это не относится к сексу-тут все наоборот-он хочет много секса,а я с ним-нет)И другие ,возможно,несерьезные минусы-разное чувство юмора,разное отношение к каким-то вещам.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Основное-он хочет детей,я уже не могу и не хочу,у меня есть прекрасный сын.У него-нету.Хочу,чтоб он нашел свое счастье.Также не совсем мы подходящие или уже долго вместе,но мне не хватает внимания и душевной чуткости.Он малоэмоционален и скуп на проявления чувст(это не относится к сексу-тут все наоборот-он хочет много секса,а я с ним-нет)И другие ,возможно,несерьезные минусы-разное чувство юмора,разное отношение к каким-то вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь что интересно,сколько пауз не делали-но другой у него пока нет.Порядочный,верный,хозяйственный(даже пироги умеет печь))).Настоящая каменная стена.У него своя квартира,машина хорошая,работа хорошая)Он сильный духом,властолюбивый(мне это не очень),несколько замкнутый и необщительный,консерватор.Вот из-за многих его редких качеств и схожусь из-за его,конечно,инициативы.Таких мужчин мало,но осталась только привязанность небольшая,любви,увы,нет.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
И ведь что интересно,сколько пауз не делали-но другой у него пока нет.Порядочный,верный,хозяйственный(даже пироги умеет печь))).Настоящая каменная стена.У него своя квартира,машина хорошая,работа хорошая)Он сильный духом,властолюбивый(мне это не очень),несколько замкнутый и необщительный,консерватор.Вот из-за многих его редких качеств и схожусь из-за его,конечно,инициативы.Таких мужчин мало,но осталась только привязанность небольшая,любви,увы,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут недавно женщина высказывалась, что после 35 разговоры про любовь - это почти что слабоумие. Типа после этого возраста страсти - это смешно. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем