Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смогли бы ВЫ?

Вчера знакомая ходила к гадалке, она ей посоветовала имя сменить и окрестится по новому , я ей сказала , что это бред, , а та на полном серьёзе собралась, человеку 43 года, ваши впечатления, я просто потом дам ей прочитать)
Тайна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
БезешкаВ ответ на Андрей
Андрей
:)
Кстати, всё хотел спросить у тебя - как называется озеро из которого труба большая к городу идёт? Это не то, Большое Алмаатинское озеро про которое ты вчера говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно самое

АндрейВ ответ на Безешка
Безешка
оно самое

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда мы мимо него проходили там больше камней было :)

БезешкаВ ответ на Андрей
Андрей
Когда мы мимо него проходили там больше камней было :)

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круто!
я там в конце мая была. замерзла как цуцык.
АндрейВ ответ на Безешка
Безешка
Круто!
я там в конце мая была. замерзла как цуцык.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы были в конце июля и то было не очень жарко - под утро вода на улице замерзала :)
БезешкаВ ответ на Андрей
Андрей
Мы были в конце июля и то было не очень жарко - под утро вода на улице замерзала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на БАО всегда холодно, а уж выше тем более
АндрейВ ответ на Безешка
Безешка
на БАО всегда холодно, а уж выше тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты такая молодчина, что в горы ходишь ...эх, жаль что я не коренной алмаатинец :)
БезешкаВ ответ на Андрей
Андрей
Ты такая молодчина, что в горы ходишь ...эх, жаль что я не коренной алмаатинец :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно подумать коренные алмаатинцы ходят )))) мы в этот раз вообще ни одной живой души не встретили.
а вообще я с 11 до 17 лет горным туризмом занималась и сейчас просто восстанавливаю навыки. но со мной сложно ходить, я очень медлительная, всегда метрах в 30-50 от остальных плетусь.
АндрейВ ответ на Безешка
Безешка
можно подумать коренные алмаатинцы ходят )))) мы в этот раз вообще ни одной живой души не встретили.
а вообще я с 11 до 17 лет горным туризмом занималась и сейчас просто восстанавливаю навыки. но со мной сложно ходить, я очень медлительная, всегда метрах в 30-50 от остальных плетусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
можно подумать коренные алмаатинцы ходят
Просто ты как-то писала, что с некоренным алмаатинцем не стала бы встречаться :))

А то что медленно - не страшно, вы же гуляете, не то что мы, на скорость это всё проходили ...
БезешкаВ ответ на Андрей
Андрей
можно подумать коренные алмаатинцы ходят
Просто ты как-то писала, что с некоренным алмаатинцем не стала бы встречаться :))

А то что медленно - не страшно, вы же гуляете, не то что мы, на скорость это всё проходили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
можно подумать коренные алмаатинцы ходят
Просто ты как-то писала, что с некоренным алмаатинцем не стала бы встречаться :))


ахахаха ))) мои приоритеты, с тех пор как я это говорила сильно поменялись ))))))
РЛДВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Имя при крещении и имя в паспорте это, порой, две большие разницы. Вроде, взрослая, а таких вещей не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочку крестили, батюшка сказал что в православии нет такого имени, так что у доченьки два имени. Все нормалек!
БезешкаВ ответ на РЛД
РЛД
Дочку крестили, батюшка сказал что в православии нет такого имени, так что у доченьки два имени. Все нормалек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же ее 1 раз крестили? мне тоже предлагали имя сменить, т.к. в святцах оно мужское. но батюшка сказал, что лучше пусть у меня будет святой покровитель мужчина. а супруга моего братишки имеет 2 имени: крестильное и паспортное.
Рэм ⓇВ ответ на РЛД
РЛД
Дочку крестили, батюшка сказал что в православии нет такого имени, так что у доченьки два имени. Все нормалек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю. Мне батюшка тоже сказал, что имени, данного доче, нет в православии. Другое имя будет. Я думаю, это не страшно...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, знаю. Мне батюшка тоже сказал, что имени, данного доче, нет в православии. Другое имя будет. Я думаю, это не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у многих так - это нестрашно
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
это у многих так - это нестрашно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только мне предложенные им имена не нравятся... Что с этим делать?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только мне предложенные им имена не нравятся... Что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего. выбери наиболее близкое
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ничего. выбери наиболее близкое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отец Арсений предложил Зина... Ну... нормально... Всё равно, в миру Зарой будет )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отец Арсений предложил Зина... Ну... нормально... Всё равно, в миру Зарой будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, тем более его все равно использовать никогда не будут
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
конечно, тем более его все равно использовать никогда не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё говорят, хорошо, когда два имени - на твоё истинное имя никто никакой гадости не сделает.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё говорят, хорошо, когда два имени - на твоё истинное имя никто никакой гадости не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в этом и смысл!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
так в этом и смысл!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тоже два имени ))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня тоже два имени ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у меня не знаю
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отец Арсений предложил Зина... Ну... нормально... Всё равно, в миру Зарой будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отсчитываешь 80 дней от рождения и смотришь святки, кто из святых на этот день есть, от этого и отталкивайся, великомучениц и мучениц только не выбирай (для мальчика 40 дней- крестят детей на сороковой день мальчика, на восьмидесятый-девочку)
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
отсчитываешь 80 дней от рождения и смотришь святки, кто из святых на этот день есть, от этого и отталкивайся, великомучениц и мучениц только не выбирай (для мальчика 40 дней- крестят детей на сороковой день мальчика, на восьмидесятый-девочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял. Спасибо.
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, знаю. Мне батюшка тоже сказал, что имени, данного доче, нет в православии. Другое имя будет. Я думаю, это не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, конечно) я же живу с двумя именами и третьим -домашним, которым и друзья зовут))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Безешка
Безешка
крестят 1 раз и на всю жизнь. заново покреститься нельзя
СсылкаПожаловаться
Можно. Я слышала несколько историй о сильно болезненных детях, которых перекрещивали, и всё налаживалось. Верить или нет в факт выздоровления- дело каждого, но сам факт- перекреститься можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем