Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли нужны дети?

А нужны ли дети, если их особо то и не хочешь? Если в жизни, например, больше интересует карьера. Или все думают об этом пресловутом стакане в старости? или просто было...как у всех, тема для разговоров....дети, внуки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
откуда такие домыслы? неуважаемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ути, боземой) меня не уваждант зеленый блин. Как я смогу пережить это?

А заговорила ты подобным тоном потому, что я в самую суть попала.
Носи, не снашивай, меня вспоминай))).
Кристина
мне не нужны... от них один гемор и сопли кругом...
Наташка
Кому нужны те рожают или берут на воспитание, кому нет живут спокойно без детей
Helen Frollo
Совершенно не обязательный атрибут для счастливой жизни. Можно отлично жить без детей, и уж тем более без внуков. Жизнь коротка, интересного в ней много, дети сильно сокращают это самое интересное. Но многие люди добровольно идут на 18 лет лишений, это нормально и личное дело каждого. Однако, говорить что жизнь без детей, если конечно ты их не хочешь, пуста и безрадостна, смешно.
Жужа
Честна те скажу - когда собиралась рожать ни о каких стаканах и старости ваще не думала.))) Просто ребенка хотела.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Честна те скажу - когда собиралась рожать ни о каких стаканах и старости ваще не думала.))) Просто ребенка хотела.)
СсылкаПожаловаться
ну хотела - молодец, я не хочу, и мне ,кажется, никогда и не хотела.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотела - молодец, я не хочу, и мне ,кажется, никогда и не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь, так что себе голову морочишь этим?
BomberВ ответ на Жужа
Жужа
Не хочешь, так что себе голову морочишь этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговаривает себя
ЖужаВ ответ на Bomber
Bomber
Уговаривает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От жеж человеку нечем мозги занять. Тогда уж по направлению к карьере и шустрила. Как-то должен человек в жизни реализовываться, иначе пролетит- не заметишь, а и вспомнить нечего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От жеж человеку нечем мозги занять. Тогда уж по направлению к карьере и шустрила. Как-то должен человек в жизни реализовываться, иначе пролетит- не заметишь, а и вспомнить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвлекаться то тоже нужно, не единой работой живет человек.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвлекаться то тоже нужно, не единой работой живет человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полно других занятий. Там где карьера, там всякие фитнесы, салоны-косметологи, шопинги
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Полно других занятий. Там где карьера, там всякие фитнесы, салоны-косметологи, шопинги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не без этого.
Натали ФоменкоВ ответ на Жужа
Жужа
Не хочешь, так что себе голову морочишь этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю автора- я тоже до сих пор задаю себе этот вопрос и всегда получаю отрицательный ответ. Человек так устроен, что хочет понимать, почему у него не так, как у большинства
Натали Фоменко
Я понимаю автора- я тоже до сих пор задаю себе этот вопрос и всегда получаю отрицательный ответ. Человек так устроен, что хочет понимать, почему у него не так, как у большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, я постарела и давно приняла себя со всеми своими тараканами. Риторических вопросов больше себе не задаю. )))
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
ну хотела - молодец, я не хочу, и мне ,кажется, никогда и не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда смысл создания темы? Не всё равно что там другие думают?
레나 이
Нет. Дети всего лишь физиология. Дело вкуса, заводить или нет.
Топор-колун
Если не хочешь, не нужны....
Lisa - Alisa
Кому как. Мне мой очень нужен. Кому не нужен - те не рожают. Все счастливы. Тема ни о чём.
Александра Кокина
Мне лично не нужны, живу в свое удовольствие, что называется...
милованова
Один ребенок необходим..у меня бабушка лежачая так мы втроем у нее дежурим а так бы кто и лежит уже пятый год...
НАДЕЖДА
нужны и дети и внуки..
Ольга
Я сама чайлдфри. Но считаю, что дети это дело добровольное. И если есть огромное желание и материальные возможности, то детей рожали, рожают и будут рожать! В чем проблема...?!
Хулиганка В ответ на Ольга
Ольга
Я сама чайлдфри. Но считаю, что дети это дело добровольное. И если есть огромное желание и материальные возможности, то детей рожали, рожают и будут рожать! В чем проблема...?!
СсылкаПожаловаться
У кого нет материальных возможностей, как раз и рожают бесконечно)
Boimiradova Nozi
Недавно смотрела фильм про Регину Збарскую, так вот считаю, что самой большой ошибкой в ее жизни было то, что она не родила. Молодость проходит быстро, а вот старость коротать лучше не в одиночестве. Такая судьба у этой женщины, взлет и падение. Ушел ее муж к женщине которая ему родила.
татьяна корнева
Дети вырастают и вылетают из родительского гнезда, живут за тысячи километров, иногда приезжают, но чаще общаются по скайпу. Рожать детей, это инстинкт продолжения рода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем