Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тому ли я дала...

Хочу услышать мнение опытных форумчанок) .Решили с М.Ч. жить вместе, бюджет совместный,т.е.  пополам  оплата съемного жилья и продукты,остальное  на свое усмотрение . Говорили о совместном  отдыхе.Я стала  откладывать деньги на отдых,хотели  рвануть на майские Кубу, спросила откладывает ли он,тот удивленно" я же кредит за машину плачу",кстати машину он брал до нашего знакомства.Т.е. получается он свои дела  оплачивает,а я его отдыхать должна  везти? Может я не права что меня это возмущает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
я вот так же думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так под он из отпускных или премии оплатит свою часть?
Лагерта Лодброк
Может, вы больше него зарабатываете, и он решил что вам нетрудно?
Какая может быть Куба вообще, если кредит за машину висит... Скорее бы выплатить, кому охота банку лишние проценты дарить...
Ирида Ирида
Молодец мужик))
Вот такие умники находят таких теток, которые им все сами оплатят) удобно)
Бесплатная домработница+секс
Екатерина ПадишинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Молодец мужик))
Вот такие умники находят таких теток, которые им все сами оплатят) удобно)
Бесплатная домработница+секс
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
когда обговаривали отпуск на Кубе - тогда нужно было сразу и обговаривать как и кто будет это оплачивать.
теперь имеет смысл обсудить совместный отпуск по новой, включая и финансовую сторону.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
когда обговаривали отпуск на Кубе - тогда нужно было сразу и обговаривать как и кто будет это оплачивать.
теперь имеет смысл обсудить совместный отпуск по новой, включая и финансовую сторону.
СсылкаПожаловаться
так и был разговор, решили,что каждый себе, и тут нате приехали
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
так и был разговор, решили,что каждый себе, и тут нате приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда или вдвоем остаетесь дома, или вы едете одна, (ну или он до мая сумеет денег раздобыть на это дело)
катать его за свой счет - не вариант (говорю, т.к. когда-то возила бывшего мужа в отпуска за свой счет)
Любовь
Предложить МЧ как вариант (ну раз он не в состоянии за себя оплатить) : едете на Кубу в гордом одиночестве. Отдохнуть, подумать - а тому ли... Ну и пообщаться с кубинцами. И на это время - пусть оплата съемного жилья и продуктов - только за его счет (Вас же нет).
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Предложить МЧ как вариант (ну раз он не в состоянии за себя оплатить) : едете на Кубу в гордом одиночестве. Отдохнуть, подумать - а тому ли... Ну и пообщаться с кубинцами. И на это время - пусть оплата съемного жилья и продуктов - только за его счет (Вас же нет).
СсылкаПожаловаться
я так и сказала, разорался,что если одна поеду,то его больше не увижу,типа знает он как молодые без пары отдыхают
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
я так и сказала, разорался,что если одна поеду,то его больше не увижу,типа знает он как молодые без пары отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если он не может позволить себе ехать - какие обиды? Почему он может позволить себе что-либо (кредит за машину), а Вы - нет? Или он надеялся за Ваш счет "прокатиться"? Вообще, его "косяк", и он должен по-хорошему разрулить ситуацию. Вы его в свое время поставили в известность о поездке, он "лопухнулся", пусть ищет выход...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я так и сказала, разорался,что если одна поеду,то его больше не увижу,типа знает он как молодые без пары отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть катится..можно подумать, его держит кто
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
я так и сказала, разорался,что если одна поеду,то его больше не увижу,типа знает он как молодые без пары отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть вам тогда долговую расписку напишет на сумму отпуска и везите за свой счет.
Ольга Корнеева
Если машина - не ваша совместная собственность, а только его (при условии конечно, что парень вас не возит везде на своей машине по вашим хотелкам), то конечно вы не должны его везти отдыхать...Вообще неправильное начало совместной жизни. Если парень хочет с вами жить - это он должен снять квартиру и вас туда пригласить..Вы не должны тратить столько же, сколько он, а тем более больше, чем он. Зачем вам тогда мужчина? Мужчина должен быть опорой. А если у вас выгоды нет - то зачем с ним жить
Алевтина ЯковлеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если машина - не ваша совместная собственность, а только его (при условии конечно, что парень вас не возит везде на своей машине по вашим хотелкам), то конечно вы не должны его везти отдыхать...Вообще неправильное начало совместной жизни. Если парень хочет с вами жить - это он должен снять квартиру и вас туда пригласить..Вы не должны тратить столько же, сколько он, а тем более больше, чем он. Зачем вам тогда мужчина? Мужчина должен быть опорой. А если у вас выгоды нет - то зачем с ним жить
СсылкаПожаловаться
+100%
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если машина - не ваша совместная собственность, а только его (при условии конечно, что парень вас не возит везде на своей машине по вашим хотелкам), то конечно вы не должны его везти отдыхать...Вообще неправильное начало совместной жизни. Если парень хочет с вами жить - это он должен снять квартиру и вас туда пригласить..Вы не должны тратить столько же, сколько он, а тем более больше, чем он. Зачем вам тогда мужчина? Мужчина должен быть опорой. А если у вас выгоды нет - то зачем с ним жить
СсылкаПожаловаться
у нас у каждого своя машина, я если честно не думала о выгоде,любовь -морковь)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас у каждого своя машина, я если честно не думала о выгоде,любовь -морковь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не о выгоде. а об опоре. об этом вы должны думать. опора из вашего мужика никакая..
Alina SPb
Очень практичный молодой человек! В складчину жить дешевле и перед Вами обязательств никаких. На Кубу летите с подружкой, а он пусть не отвлекается- кредит за свой личный автомобиль гасит.
Ольга
Да ну нафик такое совместное проживание )))) От мужчины в доме должен быть прок, а Вы и сами всё можете, нафига вообще козе баян ??? )))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да ну нафик такое совместное проживание )))) От мужчины в доме должен быть прок, а Вы и сами всё можете, нафига вообще козе баян ??? )))
СсылкаПожаловаться
видимо да,надо задуматься
КАДАСТРОВАЯ МАТКАВ ответ на Аноним
Аноним
видимо да,надо задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему теперь вы должны себе отказывать в поездке, вы работаете и имеете право на отдых, тем более вы с ним обсуждали эту поездку заранее, езжайте с подругой
Марфа
так не возите! в чем проблема?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
так не возите! в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
да нет проблемы,просто возмутило,что хотел и на ложку сесть и горошку съесть,зная,что я зарабатываю больше,хотел за мой счет поехать,думает,что я одна забоюсь и его обязательно потащу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет проблемы,просто возмутило,что хотел и на ложку сесть и горошку съесть,зная,что я зарабатываю больше,хотел за мой счет поехать,думает,что я одна забоюсь и его обязательно потащу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь это прекрасно, что сейчас, так сказать, "на берегу" обнаружатся все неприглядные стороны! у вас есть время до отпуска подумать, все взвесить, накопить и загулять с кубинцем!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
так ведь это прекрасно, что сейчас, так сказать, "на берегу" обнаружатся все неприглядные стороны! у вас есть время до отпуска подумать, все взвесить, накопить и загулять с кубинцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, такое разочарование наступило,неприятно как то,чувство что тебя используют
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете, такое разочарование наступило,неприятно как то,чувство что тебя используют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапушка, вы, к счастью, еще не знаете, что такое разочарование! Вот если бы эта крыса тырила деньги от вас и ребенка, было бы гораздо больнее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем