Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 12:32, Главная форумов

А тому ли я дала...

Хочу услышать мнение опытных форумчанок) .Решили с М.Ч. жить вместе, бюджет совместный,т.е.  пополам  оплата съемного жилья и продукты,остальное  на свое усмотрение . Говорили о совместном  отдыхе.Я стала  откладывать деньги на отдых,хотели  рвануть на майские Кубу, спросила откладывает ли он,тот удивленно" я же кредит за машину плачу",кстати машину он брал до нашего знакомства.Т.е. получается он свои дела  оплачивает,а я его отдыхать должна  везти? Может я не права что меня это возмущает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
241
Ольга
а машиной пользуется он один?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а машиной пользуется он один?
СсылкаПожаловаться
у меня своя
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не пользуетесь его машиной вообще и считаете, что бюджет нужно делить строго 50/50 (невзирая на проблемы партнера), то в этом случае Ваш партнер неправ. Вы можете накопить деньги на себя и сама же поехать, правда я не очень это понимаю - но вместе живут не только по любви и взаимовыручке
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Не тому....
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ниче себе. На Кубу. В кризис.
СсылкаПожаловаться
сволочь
тогда ,никакого отдыха
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
так я коплю)
СсылкаПожаловаться
Женек
ну на кубу можно и одной махнуть))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Женек
Женек
ну на кубу можно и одной махнуть))
СсылкаПожаловаться
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) согласна
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть люди, с ними и поболтаете)Это не необитаемый остров)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина хочет свозить девушку отдохнуть - он не часть, а вообще все деньги должен внести! А если мужчина не может или не хочет, то девушка вправе найти другого парня, кто свозит ее отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ф
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Опечатка: разменивать
СсылкаПожаловаться
Ирина Ф
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Раньше и 90 были лехие и деньги тоже ) ну и сказку про золушку никто не отменял, а вот сейчас больше актуальна сказка про золушка)) которого и кормят и поят и стирают и дают ) ну а девушек за 20 обзывают Ваганьковскими, и ничего на них не тратят ) да т девушек мало на которых хочется тратить . Как говорит Листерман , рынок невест помолодел , от 15 и чтоб с 5 языками в совершенстве , пластикой , фигурой , манерами , вообщем чтоб не стыдно , за них и платят)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ф
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина Ф
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Оговорочка в кассу))) Размножаться с этим типом тоже получится "мелко". От такого генофонда, потомство еще больше обмельчает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в Анапу только)
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Тогда в Анапу только)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Тогда в Опу только
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Тогда в Опу только
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ступайте))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ступайте))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
дай ему
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не нужно разговаривать, местные мачо русского языка не знают. Зачем вам на Кубе муж? Кто же в Тулу со своим самоваром?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам трудно, вы же его и так везете?..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru