Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть дома телевизор?

В который раз читаю "у меня вообще телевизора нет". У меня есть, но его не смотрю. От слова "совсем". Интересно стало, много еще таких? "Не смотрю, просто для фона работает" - считается как "смотрю"
Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Королева Марго
У меня в 12 часов ланч с домашними у телевизора.. А они тоже растут, вы можете через Твитер написать что-нибудь на 1 канал и если умное, то и прочтут и покажут ваш твит на экране..
Рита МиллерВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
У меня в 12 часов ланч с домашними у телевизора.. А они тоже растут, вы можете через Твитер написать что-нибудь на 1 канал и если умное, то и прочтут и покажут ваш твит на экране..
СсылкаПожаловаться
Ой, нее, не хочу)) мне в тишине лучше))
Оксана Берлин
Есть. Смотрю. Правда, нечасто..В основном я засыпаю под негр
Рита МиллерВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Есть. Смотрю. Правда, нечасто..В основном я засыпаю под негр
СсылкаПожаловаться
Надо же, как интересно получилось))))) ржунимагу... под негр засыпаете?)))))
Оксана БерлинВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Надо же, как интересно получилось))))) ржунимагу... под негр засыпаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..Обожаю эту автомотическую правку слов:) :)
Оксана БерлинВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Надо же, как интересно получилось))))) ржунимагу... под негр засыпаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматическую
Zmeya
Да, после того как парочку отдали осталось 3. Два на 1 этаже, один - на втором. Внизу самый большой - в комнате средней. Там младшие смотрят мультики и "развивашки"... по интернету. Мы и старшая - это уже дети интернета) История телевизоров печальная. Один я неудачно протёрла, экран пошёл битыми пикселями вниз. Ещё один пробила головой, катаясь на фитнесс-мяче средняя (там почти та же песня с пикселями, только паутиной, а не "дорожкой";). У нас весело.
Мария К
У меня всегда телик включен. Антенны нет. Смотрим только ютуб с инета.
Темный АНГЕЛ
Уже больше 10 лет нет
Юля Шеремет
не имею. Интернет мне телек заменяет, только без рекламы и все фильмы и передачи в любое удобное для меня время. "Фоном" только то, что я сама хочу смотреть.
Элка
Тоже не смотрю. Только если фильм какой нибудь поставим посмотреть
Сожительница
У меня телевизоры есть физически . Антенна не подключена.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
У меня телевизоры есть физически . Антенна не подключена.
СсылкаПожаловаться
Года три уже или больше.
Mariya
есть, а новости где смотреть?
Ольга КорнееваВ ответ на Mariya
Mariya
есть, а новости где смотреть?
СсылкаПожаловаться
новости в машине слушать
Алексей 99
есть .. 2 .. оба смотрим..утром 1 канал под завтрак, вечером фильмы в гостиной..в спальню не куплю.
Ангелина
Нет вообще, ликвидировала. В гостях разве пару минут гляну и всё.
АнгелинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нет вообще, ликвидировала. В гостях разве пару минут гляну и всё.
СсылкаПожаловаться
И даже передачи телевизионные и новости тв в интернете не смотрю.
Ольга Корнеева
у меня началось с не смотрю. сейчас уже совсем выкинула. нечего там смотреть, ерунда для пенсионерок
Юлия Лисицина
Есть. Федеральные каналы не смотрю. Интересуют Еврокино и т.п. Передачи про животных, природу. И на большом телевизоре удобно смотреть скачанные фильмы.
мне бы в небо
Когда собирается компания,включаем караоке,телевизор большой,акустика и свет концертные,в общем весело.
Рита МиллерВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Когда собирается компания,включаем караоке,телевизор большой,акустика и свет концертные,в общем весело.
СсылкаПожаловаться
Караоке это круто!)))
Дайкини
есть, но не включаю. просто на стене висит.
Рита МиллерВ ответ на Дайкини
Дайкини
есть, но не включаю. просто на стене висит.
СсылкаПожаловаться
А зачем висит тогда?)))
Елена Манго
Есть. Несколько. В гостиной большой и на кухне средний смарт ТВ. Муж на большом днём смотрит политику, я на кухне с утра включаю или пение птиц или завораживающую музыку. Для просыпания внука с утра ставлю музыку из мультиков. Третий телевизор на веранде. Мало ли, кому то захочется ра веранде посидеть... А четвёртый я вынесла в теплицы, иногда пикирую свою рассаду и смотрю фильмы. Терпеть ненавижу, когда телевизор целыми днями фоном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем