Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам грустно от того, что в этом году вы не полетите в отпуск в Египет и Турцию?

Я вот скучаю. 2-4 часа лету и отличный сервис за приемлемые деньги тебе обеспечен.
Тирамису
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
LaraВ ответ на v
v
А вы не задавались вопросом почему нас ненавидят? Может стоит на себя посмотреть? На свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого это нас? Лично я никогда не замечала ненависти к себе.Да и любви тоже.Просто деловые отношения.Я плачу деньги,меня обслуживают.А если кто-то кого-то "ненавидит",то пусть закроет въезд к себе,и будет ему счастье))
Юлия РешетниковаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Турки любят всех, кто к ним с деньгами приезжает. Если ваши знакомые вели себя как свиньи...то вот к ним и отношение было соответствующее.
Никогда и ни разу не встречала ни в одной стране пренебрежительного отношения.
Юлия Решетникова
Турки любят всех, кто к ним с деньгами приезжает. Если ваши знакомые вели себя как свиньи...то вот к ним и отношение было соответствующее.
Никогда и ни разу не встречала ни в одной стране пренебрежительного отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами! с себя надо начать а то напьются и "Тагиииил!!" кричат))))
nazym seytimovaВ ответ на v
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Назым, молодец, припечатала!

НазВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чем казахи не угодили?мы вас под игом не держали
Комментарий удален.Почему?
НазВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во придурок да ты оказывается нас от таджиков и киргизов,узбеков не отличаешь.не парься дальше отвечать не буду
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яковлева АннаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НазВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Детский сад
.завязывайбухать дед маразмкрепчает
Яковлева АннаВ ответ на Наз
Наз
Во придурок да ты оказывается нас от таджиков и киргизов,узбеков не отличаешь.не парься дальше отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем вас отличать?)))))))))))))))))) езжайте в Турцию!!! отдыхайте!!))))
nazym seytimovaВ ответ на Наз
Наз
Чем казахи не угодили?мы вас под игом не держали
СсылкаПожаловаться
История переписки5

РиммаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
неправда!!! Только что прилетела из Турции. Отношение очень хорошее. Разговорились с другими пассажирами . (Все летели из разных городов) Отзывы только положительные. Не могло же всем пассажирам (270 посадочных мест ) одно и тоже показаться. Отели немного дешевле( но это в мае)
ТирамисуВ ответ на Оленька
Оленька
Как это сделать? Научите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня научите.
Оленька
Как это сделать? Научите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Джесси правильно написал. Только сначала билеты туда-обратно, потом отель, трансфер и ещё надо страховку на сайте страховой компании, которая Вам нравится.
red rosaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Гостиницы дают скидку турфирмам. Плюс чартеры за копейки им же. Ну и главное-all inclusive. То ради чегр туда и едут
Алиса АлещенкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Через агентство не получится в принципе. Запрет на продажу туров в Турцию, туров нет в принципе, чартеров тоже, запрещено любое упоминание Турции вообще. Вплоть до того, что на карте мира заклеивали Турцию. Абсолютно серьезно. Ну и так же серьезно - туром брать дешевле, по крайней мере массовые направления пляжные. Билеты на регулярку зачастую дороже всего тура.
Комментарий удален.Почему?
Алиса АлещенкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из Москвы может и дешевле, если дешевые билеты поймаешь. А если из регионов, то цена на билеты и до закрытия была от 15 на одного. А чартер- 5-8 тысяч на одного. И оптом туроператоры скупают отели, поэтому дешевле у них зачастую. Просто сравнивать надо знать с чем. В ту же Францию самому дешевле конечно, все равно регулярка, никуда не денешься. В в турции-египты всегда дешевле было через операторов. По крайней мере из регионов. Распространенное заблуждение. Даже в Крым-Сочи дешевле в экскурсионку с проездом-проживанием и питанием на 3-4 дня съездить, чем взять все это самому. Причем раза в 2-3 дешевле. Сравнивала не один раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем