Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Ваши взрослые дети ходят к Вам столоваться?

Разговаривала с подругой.Ее взрослый сын,живущий отдельно в съемной квартире недалеко от матери,постоянно ходит ужинать к родителям.Не знаю,покупает ли он продукты,но меня это смутило.Вроде,взрослый уже парень, а приготовить поесть не хочет.А, может,на питании экономит?
P.S.Дочь тоже живет отдельно,но в другом конце города.Не наездишься.Приезжает в гости только по выходным,да и то не каждую неделю.Поэтому я не считаю,что она у нас "кормится".Сама зазываю на "вкусняшки".
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Какие макароны?! Сковородка котлет или пол-курицы.Меньшим он не наедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вам -то какое дело до чужой семьи? Что вы чужие макароны считаете? Или это к Вам пасынок зачастил и объедает?
Ирина Шулятьева
Какие макароны?! Сковородка котлет или пол-курицы.Меньшим он не наедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите его матери лайфхак - салат из капусты вызывает ощущение сытости, полезен, малокалориен, дешев.

Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Расскажите его матери лайфхак - салат из капусты вызывает ощущение сытости, полезен, малокалориен, дешев.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мало того что будет приходить пожрать, так еще и воздух портить от этой капусты!
Лагерта Лодброк
Он мало того что будет приходить пожрать, так еще и воздух портить от этой капусты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну всегда есть шанс, что он таки лопнет!
Ирина Шулятьева
Какие макароны?! Сковородка котлет или пол-курицы.Меньшим он не наедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда Вы такие подробности знаете? вам соседка каждый день докладывает что готовит на ужин?
Marija Fisher
Я бы очень была довольна тому, что мой сын приходил бы на ужин или на обед. Но он от меня живет очень далеко. Не вижу в этом ни чего плохого. Бывает приедешь к нему и с ужасом смотришь на то, чем н питается. Холодильник "забьешь" продуктами, а что толку. Готовит себе очень редко. Молодежь, все им некогда. Питается в кафешках.
Лариса БатмановаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я бы очень была довольна тому, что мой сын приходил бы на ужин или на обед. Но он от меня живет очень далеко. Не вижу в этом ни чего плохого. Бывает приедешь к нему и с ужасом смотришь на то, чем н питается. Холодильник "забьешь" продуктами, а что толку. Готовит себе очень редко. Молодежь, все им некогда. Питается в кафешках.
СсылкаПожаловаться
кто бы из родителей не захотел видеть сына\дочь ежедневно? А уж покормить - это вообще уже счастье.
Лариса Батманова
кто бы из родителей не захотел видеть сына\дочь ежедневно? А уж покормить - это вообще уже счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю.. Дикость какая то.. Куда катится мир
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
кто бы из родителей не захотел видеть сына\дочь ежедневно? А уж покормить - это вообще уже счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
кто бы из родителей не захотел видеть сына\дочь ежедневно? А уж покормить - это вообще уже счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И туфли до 50 лет покупать, как моя бабушка своему сыну.
Надо вовремя отпускать от себя.. И быть полезным не только в воспитании детей до их старости))))
Лариса БатмановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ага. И туфли до 50 лет покупать, как моя бабушка своему сыну.
Надо вовремя отпускать от себя.. И быть полезным не только в воспитании детей до их старости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не Ваше дело! вы просто не знаете, как это приятно накормить своего ребёнка, даже взрослого (тем более!), сделать ему хороший подарок.
Жаль Вас очень!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это не Ваше дело! вы просто не знаете, как это приятно накормить своего ребёнка, даже взрослого (тем более!), сделать ему хороший подарок.
Жаль Вас очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 50 лет не мочь заработать на туфли потмоу что все пропил? а я считаю, что такую безответственность родители воспитывают, потмоу что всю жизнь его жалели и помогали надо и не надо. А он и рад, прилипала!
Лариса БатмановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В 50 лет не мочь заработать на туфли потмоу что все пропил? а я считаю, что такую безответственность родители воспитывают, потмоу что всю жизнь его жалели и помогали надо и не надо. А он и рад, прилипала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы знаете, что мужчина, о котором пишет автор, всё пропил?
Даже, если и так, это не Ваше дело, это - чужая семья.
Родите своих детей и воспитывайте их так, как считаете нужным, а в чужую семью нечего лезть.
Лагерта Лодброк
Ага. И туфли до 50 лет покупать, как моя бабушка своему сыну.
Надо вовремя отпускать от себя.. И быть полезным не только в воспитании детей до их старости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содержать взрослых детей и накормить ужином-это две разные вещи.
Лариса Батманова
это троллинг или автор очень недалёкого ума и детей не имеет.
Мысль о том, что парень приходит к родителям не только поесть, но и пообщаться в голову явно не приходит.
это же надо такую глупость написать!
Лариса Батманова
это троллинг или автор очень недалёкого ума и детей не имеет.
Мысль о том, что парень приходит к родителям не только поесть, но и пообщаться в голову явно не приходит.
это же надо такую глупость написать!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего Вы правы. Приходит проповедовать родителей,а мама- есть мама. Родители всегда стараются накормить своих детей. Мне всегда кажется, что мой недоедает.
Марго
Вот не надо все о себе рассказывать, сразу осуждение. Ну пусть ходит, матери спокойнее, что он хоть раз в день нормально питается (редко кто один живет и наготавливает себе). Хотя знаю одну пару, живут хорошо, в том числе из-за своей продуманности, со всех родственников тянут, не только ужинать ходят, но еще и продукты постоянно просят, и деньги на отпуск, и новую кухню и т.д. и т.п. Это конечно уже наглость
Ирина ШулятьеваВ ответ на Марго
Марго
Вот не надо все о себе рассказывать, сразу осуждение. Ну пусть ходит, матери спокойнее, что он хоть раз в день нормально питается (редко кто один живет и наготавливает себе). Хотя знаю одну пару, живут хорошо, в том числе из-за своей продуманности, со всех родственников тянут, не только ужинать ходят, но еще и продукты постоянно просят, и деньги на отпуск, и новую кухню и т.д. и т.п. Это конечно уже наглость
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читали.Он каждый день ходит ужинать к своим совсем небогатым родителям.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы невнимательно читали.Он каждый день ходит ужинать к своим совсем небогатым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растили помощника, а вырастили ярмо на шею. Фонвизин по нему плачет, по Митрофанушке этому...
Ирина Шулятьева
Вы невнимательно читали.Он каждый день ходит ужинать к своим совсем небогатым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что им жалко тарелки супа или картошки для своего ребенка, пусть и взрослого
Ирина Шулятьева
Вы невнимательно читали.Он каждый день ходит ужинать к своим совсем небогатым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ужин -это не только повод покушать. За столом люди общаются, рассказывают как день прошел. Ни чего страшного, что сын ещё и поест. Не чужой же человек.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы невнимательно читали.Он каждый день ходит ужинать к своим совсем небогатым родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?! Дети - они на всю жизнь дети. Накормить родного ребенка, пусть взрослого, это плохо?! Что ж у Вас в голове одни математические решения, всё чего- то считаете, сравниваете... Деньги - бумажки, имейте это ввиду...
Надежда Александровна Цибизова
И что?! Дети - они на всю жизнь дети. Накормить родного ребенка, пусть взрослого, это плохо?! Что ж у Вас в голове одни математические решения, всё чего- то считаете, сравниваете... Деньги - бумажки, имейте это ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья малобеспеченная.Муж-инвалид.И траты на кормление взрослого сыночка подрывают их и без того скудный бюджет.Вы считаете нормально,когда родители экономят на себе во благо великовозрастного ребенка?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Семья малобеспеченная.Муж-инвалид.И траты на кормление взрослого сыночка подрывают их и без того скудный бюджет.Вы считаете нормально,когда родители экономят на себе во благо великовозрастного ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сходится... Если семья такая бедная - зачем сын снимает неподалеку жилье - недешевое удовольствие...
Надежда Александровна Цибизова
Не сходится... Если семья такая бедная - зачем сын снимает неподалеку жилье - недешевое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это родители небогатые, а сын работает и тратит деньги на съем жилья из своей зарплаты, питается частично на родительские деньги.Он не хочет жить с родителями, на съем ему денег хватает,на остальное,очевидно,нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем