Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ?

Толстая невысокая совсем не привлекательная женщина ,не молодая34лет имеющая 5ти летнего ребёнка,в разводе .Одевается так себе,работает абы где,правда с квартирой но засраной в которой собака и несколько кошек.Как человек она не общительно привлекательный так себе ...
Мы тут поспорили с девчёнками,реально ли такой найти нормального мужчину или это утопие.Может типа поведётся кто нибудь из -за хаты и московской прописки и потом её кинет реально.
Я считаю утопие . А Вы??
Луиза Иванищева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Луиза ИванищеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Правильно подобранная одежда смотрится хорошо на даме, независимо от ее форм))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут не соглашусь.Толстые похожи на танки в драпировке))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
вот тут не соглашусь.Толстые похожи на танки в драпировке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, а вы не боитесь оказаться таким танком?)))
Луиза ИванищеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Мадам, а вы не боитесь оказаться таким танком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ,с чего бы это я НЕ ЖРУ
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
нет ,с чего бы это я НЕ ЖРУ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы наивно полагаете, что толстеют только от еды?))
Луиза ИванищеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А Вы наивно полагаете, что толстеют только от еды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
98%именно от еды
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
98%именно от еды
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот не дай Бог Вам попасть в остальные 2 процента)
Алина МаксименкоВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Так вот не дай Бог Вам попасть в остальные 2 процента)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вряд ли,я веду здоровый образ жизни ,не курю.сладкое не кушаю и спортом занимаюсь
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алина Максименко
Алина Максименко
вряд ли,я веду здоровый образ жизни ,не курю.сладкое не кушаю и спортом занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще одна наивная выскочила) Девочки, причем тут образ жизни?!! Вы слышали, что у людей бывают гормональные сбои? После родов из-за них многие поправляются. Плюс, не дай бог заболеть какой-нить болезнью, которая опять гормональными препаратами лечится. Мы всегда думаем, что это нас не коснется.
Так что нечего осуждать полных женщин!!! И еще раз повторю, если у женщины есть вкус в одежде и она умеет за собой ухаживать, то и будучи полной, она будет хорошо выглядеть!!
за себя скажу, мой вес 47 кг при росте 157 см.
Алина МаксименкоВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Еще одна наивная выскочила) Девочки, причем тут образ жизни?!! Вы слышали, что у людей бывают гормональные сбои? После родов из-за них многие поправляются. Плюс, не дай бог заболеть какой-нить болезнью, которая опять гормональными препаратами лечится. Мы всегда думаем, что это нас не коснется.
Так что нечего осуждать полных женщин!!! И еще раз повторю, если у женщины есть вкус в одежде и она умеет за собой ухаживать, то и будучи полной, она будет хорошо выглядеть!!
за себя скажу, мой вес 47 кг при росте 157 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
роды вообще портят фигуру и на здоровье зачастую не очень,есть уж невтерпёж всегда можно родить с помощью суррогатной матери .
И потом если следить за здоровьем с чего это возьмутся заболевания в столь запущенном виде что нужна будет гормональная терапия.
Как сказано выше ))) одеваться то может полная будет супер,но такую лучше не раздевать )))))))))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алина Максименко
Алина Максименко
роды вообще портят фигуру и на здоровье зачастую не очень,есть уж невтерпёж всегда можно родить с помощью суррогатной матери .
И потом если следить за здоровьем с чего это возьмутся заболевания в столь запущенном виде что нужна будет гормональная терапия.
Как сказано выше ))) одеваться то может полная будет супер,но такую лучше не раздевать )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Детка, жизнь такая штука, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь)) Так что не говори ГОП!!!
А про суррогатное материнство, чушь несете, госпожа троль!
Алина МаксименкоВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Детка, жизнь такая штука, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь)) Так что не говори ГОП!!!
А про суррогатное материнство, чушь несете, госпожа троль!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да уж прям,журнальчики то почитайте,как звёзды детей теперь заводят,уж не сами пыжатся
Сама троллиха жирная
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алина Максименко
Алина Максименко
да уж прям,журнальчики то почитайте,как звёзды детей теперь заводят,уж не сами пыжатся
Сама троллиха жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ты че звезда штоли, чтобы на них ровняться?)) и еще раз тебе говорю, анорексичка бешеная, что я вешу 47 кг))
Алина МаксименкоВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А ты че звезда штоли, чтобы на них ровняться?)) и еще раз тебе говорю, анорексичка бешеная, что я вешу 47 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага и рост метр с кепкой,родила утырка гордись до пенсии не звЯзда
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алина Максименко
Алина Максименко
ага и рост метр с кепкой,родила утырка гордись до пенсии не звЯзда
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пизда ты, а не звезда!!
Алина МаксименкоВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
пизда ты, а не звезда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бугааа вот дура то
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алина Максименко
Алина Максименко
роды вообще портят фигуру и на здоровье зачастую не очень,есть уж невтерпёж всегда можно родить с помощью суррогатной матери .
И потом если следить за здоровьем с чего это возьмутся заболевания в столь запущенном виде что нужна будет гормональная терапия.
Как сказано выше ))) одеваться то может полная будет супер,но такую лучше не раздевать )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И еще забыла сказать. мне роды фигуру нисколько не испортили, ни одной растяжки на животе, да игрудь почти не изменилась)) Только поправилась слегонца, но это плюс))) сразу появилась куча поклонников, Сказали, что только после родов я приобрела женскую сексуальность)) а с моими 40 кг до этого, я больше была похожа на девочку)))
КаприччеВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
полюбому у худенькой больше шансов чем у жиртреста,на худенькой любая одежда суперски смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только лучше её не раздевать... так и трахать одетую....
Луиза ИванищеваВ ответ на Капричче
Капричче
только лучше её не раздевать... так и трахать одетую....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыыы
Марфушенька-Душенька
Не фига она роли не играет! Да и мужики, которые ее интересуют, все со своими хатами) А нам нужно выдать девку замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таких случаях лучше подождать своего человека...лучше выйти замуж в 40 лет и быть счастливой, чем в 20 с последующим разводом.
Луиза ИванищеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А худой (43 кг при росте 168см) молодой женщине 30 л., детей нет, новая большая хорошая квартира с хорошим ремонтом, с хорошей достаточно высокооплачиваемой работой, с большими запросами по отношению к мужчинам, реально найти мужика или как?))
СсылкаПожаловаться
наверно даже принца или хотя бы коня принцева )))))))))))))))))))))
Луиза ИванищеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А худой (43 кг при росте 168см) молодой женщине 30 л., детей нет, новая большая хорошая квартира с хорошим ремонтом, с хорошей достаточно высокооплачиваемой работой, с большими запросами по отношению к мужчинам, реально найти мужика или как?))
СсылкаПожаловаться
ну я б не сказала,что она излишне худая.нормальная стройная
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
ну я б не сказала,что она излишне худая.нормальная стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С попой в обхвате 80 см, и двумя прыщами в том месте где должна быть грудь?)) Хотя может это все и не бросалось бы в глаза, если б еще не пресквернейший характер. У человека постоянно злые глаза, постоянные придирки к окружающим(((
Екатерина МолоштанВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
ну я б не сказала,что она излишне худая.нормальная стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой тогда вес при излишней худобе?)))Помню показывали передачу про девушку,которая весит 38 кг.ей ставили дистрофию,что может умереть..
Луиза ИванищеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А какой тогда вес при излишней худобе?)))Помню показывали передачу про девушку,которая весит 38 кг.ей ставили дистрофию,что может умереть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вешу 43 рост 170 - неплохо бы на пару кг похудеть
Екатерина МолоштанВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
я вешу 43 рост 170 - неплохо бы на пару кг похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка,вам надо весть 60 кг...спросите у любого врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем