Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ?

Толстая невысокая совсем не привлекательная женщина ,не молодая34лет имеющая 5ти летнего ребёнка,в разводе .Одевается так себе,работает абы где,правда с квартирой но засраной в которой собака и несколько кошек.Как человек она не общительно привлекательный так себе ...
Мы тут поспорили с девчёнками,реально ли такой найти нормального мужчину или это утопие.Может типа поведётся кто нибудь из -за хаты и московской прописки и потом её кинет реально.
Я считаю утопие . А Вы??
Луиза Иванищева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Луиза ИванищеваВ ответ на Алина
Алина
Вы же не пойдете из-за этого кончать собой, правда
Не пойдет...а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нах кончать хоть бы в зеркало взглянула в парикмахерскую заглянула ,да шмотьё постирала,а ещё лучше выкинула
Светлана Уварова
все равно сможет найти ,и не факт ,что он будет так себе
Анонимно
Легко и непринуждённо найдёт. Сразу (в течение года-двух) после избавления от собак и котов.
(Ей станет некуда сбрасывать ласку и заботу, это у ней проявится на лице и в осанке - тогда и мужик клюнет на запах её одиночества)
Луиза ИванищеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Легко и непринуждённо найдёт. Сразу (в течение года-двух) после избавления от собак и котов.
(Ей станет некуда сбрасывать ласку и заботу, это у ней проявится на лице и в осанке - тогда и мужик клюнет на запах её одиночества)
СсылкаПожаловаться
да не у неё вроде какой то ребёнок есть.Собак и кошек она себе по жизни будет на помойках находить
Elena Malitskaya
Я такую лично знаю, только там 40 лет и 10 животных в доме. Недавно вышла замуж за вполне себе нормального мужика, который тоже любит кошек. Понятно, что не олигарх, а рабочий в трамвайном парке. Они оба православные.
Комментарий удален.Почему?
Луиза ИванищеваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
да не просто удивились чё такая стрёмная -парикмахерские чтоль в Москве не работают.
Mec
А я знаю очень симпатичную женщину. Которая не работает "абы где". Но у неё никого нет.
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
А я знаю очень симпатичную женщину. Которая не работает "абы где". Но у неё никого нет.
СсылкаПожаловаться
Значит не нужен. А 2 тыс руб- это такой большой долг! (человек просто , наверное, забыл) А чё давал-то, если к нему плохо относился?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Значит не нужен. А 2 тыс руб- это такой большой долг! (человек просто , наверное, забыл) А чё давал-то, если к нему плохо относился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорил о женщине старше меня на 10 лет.
А что за 2000 руб.?
Комментарий удален.Почему?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это были не рубли и не тугрики.
Комментарий удален.Почему?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, отдал главе семейства колым.
MecВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вернее это был аванс. Вот, кредит взять пришлось.
Комментарий удален.Почему?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не, это я для оплаты колыма взял.
Комментарий удален.Почему?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тогда у меня было другое мышление. Затем поменялось.
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
А я знаю очень симпатичную женщину. Которая не работает "абы где". Но у неё никого нет.
СсылкаПожаловаться
Ну понятно- ты от меня бегаешь. Бросаю белую лайковую перчатку и вызываю на дуэль!
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
А я знаю очень симпатичную женщину. Которая не работает "абы где". Но у неё никого нет.
СсылкаПожаловаться
Всё ,Леха,- не появляйся на сайте!
MecВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Всё ,Леха,- не появляйся на сайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совершал пробежечку. Не знаю почему, может настроение такое было.
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
Я совершал пробежечку. Не знаю почему, может настроение такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызов на дуэль принял?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вызов на дуэль принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как будем драться?
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
А я знаю очень симпатичную женщину. Которая не работает "абы где". Но у неё никого нет.
СсылкаПожаловаться
У тя постоянное лицемерное настроение! А агент чё выключен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем