Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как бы поступили вы?!

Всем доброго здоровья! Уважаемые леди и джентельмены! Не сочтите за труд,и поделитесь своим мнением.Прошу обратить внимание,я не спрашиваю,правильно ли я поступил! Я спрашиваю как бы в этой ситуации поступил каждый из вас. И так,ближе к телу!Сегодня в нашем доме умир человек.Не стану говорить о нем плохо.А хорошего сказать нечего.Ну,и как принято,у нас по дому стали собирать деньги на похороны.Пришли ко мне,я спрашиваю кто? Мне ответили.Я говорю:-Извините,но ему я и копейки не дам! И закрыл дверь.Меня не интересует мнение соседей!Мне наплевать кто и что обо мне подумает! У меня есть свои правила.и я несобираюсь носить траур по человеку,которого призерал!но мне интересно,может вы бы поступили иначе?! вы бы дали денги на поминки того,кто не заслуживает вашего уважения!? Всем спасибо,надеюсь на адекватность ,С уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Алексанр БеловВ ответ на Наталья
Наталья
Как это не должны были этого делать? Очень даже должны! Зато дочь теперь знает, что у нее есть надежный папа, который всегда за нее заступится! Уверяю Вас, что поступили Вы в данном случае совершенно правильно!
А что касается денег на похороны, не знаю, я бы скорее всего дала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!:)
Ева ЕваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не дала ничего....такому соседу.
ТатьянаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно говорить,что простил(но это не так-все равно останется неприязнь к покойному)А деньги даешь родственникам-а не ему. Я бы дала.
Алексанр БеловВ ответ на Татьяна
Татьяна
Можно говорить,что простил(но это не так-все равно останется неприязнь к покойному)А деньги даешь родственникам-а не ему. Я бы дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна! дело не в деньгах! Да и родичи его еще те гамнюки!
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глупо и очень не правильно сейчас обсуждать его и говорить что-то плохое. Я бы дала хотя-бы копейку...в память. все мы люди
Алексанр БеловВ ответ на ... ...
... ...
Это глупо и очень не правильно сейчас обсуждать его и говорить что-то плохое. Я бы дала хотя-бы копейку...в память. все мы люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж.Это ваше видиние вопроса.
Ляля ТрубецкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дал бы медяк и было бы всё ништяк! Ведь ты же сдачи дал ему?! А на покойников как говорят -Зло держать грех. Утешь себя хотя бы тем что -Он в рай не попадёт,такой мрази только в Аду место.
Алексанр БеловВ ответ на Ляля Трубецкая
Ляля Трубецкая
Дал бы медяк и было бы всё ништяк! Ведь ты же сдачи дал ему?! А на покойников как говорят -Зло держать грех. Утешь себя хотя бы тем что -Он в рай не попадёт,такой мрази только в Аду место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тут мы бессильны.Только Бог решит,кто и куда попадет!
МаринкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,тут мы бессильны.Только Бог решит,кто и куда попадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ И БЕСЦЕННОЙ КОПЕЙКИ ЖАЛКО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ...МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ДАЛ
Алексанр БеловВ ответ на Маринка
Маринка
ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ И БЕСЦЕННОЙ КОПЕЙКИ ЖАЛКО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ...МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ДАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Ляля ТрубецкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,тут мы бессильны.Только Бог решит,кто и куда попадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бессильны только в том что отправить не можем (о чем жалею),а в том куда он попадет, тут уж и дураку ясно. И не терзайте себя совестью,она у вас чиста!
Алексанр БеловВ ответ на Ляля Трубецкая
Ляля Трубецкая
Бессильны только в том что отправить не можем (о чем жалею),а в том куда он попадет, тут уж и дураку ясно. И не терзайте себя совестью,она у вас чиста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!:)
татьяна матвееваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Дала бы, человек умер и нужно его простить.
СсылкаПожаловаться
не нам судить других. это удел всевышнего!!! там мы все равны и каждому воздастся по заслугам. а на земле нужно уметь прощать.
жизнь слишком коротка и прекрасна что бы тратить её на злость и подобные плохие эмоции.
Виктория НестеренкоВ ответ на татьяна матвеева
татьяна матвеева
не нам судить других. это удел всевышнего!!! там мы все равны и каждому воздастся по заслугам. а на земле нужно уметь прощать.
жизнь слишком коротка и прекрасна что бы тратить её на злость и подобные плохие эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы кого-то из ваших близких ударили? заговорили бы по-другому
татьяна матвееваВ ответ на Виктория Нестеренко
Виктория Нестеренко
а если бы кого-то из ваших близких ударили? заговорили бы по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такое было. просто со временем поняла что злость и ненависть это не выход. и просто ОТПУСТИЛА С МИРОМ.
МаринкаВ ответ на татьяна матвеева
татьяна матвеева
и такое было. просто со временем поняла что злость и ненависть это не выход. и просто ОТПУСТИЛА С МИРОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАТЬЯНА ...ВЫ ТАК ВЫРАЖАЕТЕСЬ ...БУДТО ВАМ 5 ЛЕТ ...
татьяна матвееваВ ответ на Маринка
Маринка
ТАТЬЯНА ...ВЫ ТАК ВЫРАЖАЕТЕСЬ ...БУДТО ВАМ 5 ЛЕТ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда полезно посмотреть на мир глазами ребёнка....хотя это лично моё мнение...
лично мне не нравится жить со злостью в сердце... если комуто нравится, то это трудности того человека.
Алексанр БеловВ ответ на татьяна матвеева
татьяна матвеева
иногда полезно посмотреть на мир глазами ребёнка....хотя это лично моё мнение...
лично мне не нравится жить со злостью в сердце... если комуто нравится, то это трудности того человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,порою полезно взглянуть на мир иначе! Вы правы!
татьяна матвееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,порою полезно взглянуть на мир иначе! Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Вам за понимание!
Алексанр БеловВ ответ на татьяна матвеева
татьяна матвеева
спасибо Вам за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт вам спасибо! :)
татьяна матвееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт вам спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за что? :-)
Алексанр БеловВ ответ на татьяна матвеева
татьяна матвеева
за что? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За вашу непосредственность и чистую душу!:)
татьяна матвееваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
За вашу непосредственность и чистую душу!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне так проще....:))) и Вы простите... со временем:) потому что время лечит. это я точно знаю!
Алексанр БеловВ ответ на татьяна матвеева
татьяна матвеева
мне так проще....:))) и Вы простите... со временем:) потому что время лечит. это я точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже это знаю!:)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем