Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как бы поступили вы?!

Всем доброго здоровья! Уважаемые леди и джентельмены! Не сочтите за труд,и поделитесь своим мнением.Прошу обратить внимание,я не спрашиваю,правильно ли я поступил! Я спрашиваю как бы в этой ситуации поступил каждый из вас. И так,ближе к телу!Сегодня в нашем доме умир человек.Не стану говорить о нем плохо.А хорошего сказать нечего.Ну,и как принято,у нас по дому стали собирать деньги на похороны.Пришли ко мне,я спрашиваю кто? Мне ответили.Я говорю:-Извините,но ему я и копейки не дам! И закрыл дверь.Меня не интересует мнение соседей!Мне наплевать кто и что обо мне подумает! У меня есть свои правила.и я несобираюсь носить траур по человеку,которого призерал!но мне интересно,может вы бы поступили иначе?! вы бы дали денги на поминки того,кто не заслуживает вашего уважения!? Всем спасибо,надеюсь на адекватность ,С уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Алексанр БеловВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное вы правы.Спасибо.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вобщем то ему уже без разницы как его проводят и что скажут.
Алексанр БеловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
да вобщем то ему уже без разницы как его проводят и что скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другое видение этого вопроса.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня другое видение этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете что он будет волноваться и расстраиваться по поводу того кто что скажет теперь?)
Алексанр БеловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Вы думаете что он будет волноваться и расстраиваться по поводу того кто что скажет теперь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так:-Сейчас ему припомнится все!И плохое,и хорошее! он же сейчас проходит через мытарства.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажем так:-Сейчас ему припомнится все!И плохое,и хорошее! он же сейчас проходит через мытарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. вы сейчас всерьёз - пытаетесь припомнить ему плохое и отомстить тем что
не дали денег на похороны. И тем более не скажете ничего хорошего о нём, Богу, при случае))
Алексанр БеловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
т.е. вы сейчас всерьёз - пытаетесь припомнить ему плохое и отомстить тем что
не дали денег на похороны. И тем более не скажете ничего хорошего о нём, Богу, при случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сказать о нем хорошего нечего.К сожалению.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мне сказать о нем хорошего нечего.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что ж, бывает и так.
Только я к тому - что соседу умершему всё равно уже- есть у вас добрые слова о нём или нет.
Саш, не далее как сегодня днём Вы девочки, которая ненавидит соперницу - говорили, что в первую очередь ненависть разрушает изнутри того кто ненавидит. ..
Не прощая его, вы себе простить не можете(возможно того что допустили когда то в общении с ним, или какие то другие нюансы общения).
Алексанр БеловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну что ж, бывает и так.
Только я к тому - что соседу умершему всё равно уже- есть у вас добрые слова о нём или нет.
Саш, не далее как сегодня днём Вы девочки, которая ненавидит соперницу - говорили, что в первую очередь ненависть разрушает изнутри того кто ненавидит. ..
Не прощая его, вы себе простить не можете(возможно того что допустили когда то в общении с ним, или какие то другие нюансы общения).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.Я помню.Но там шла речь о ненависти.У меня же нет к этому человеку ненависти.какая то брезгливость! Знаете,как к шакалу какому то.
АнфисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да.Я помню.Но там шла речь о ненависти.У меня же нет к этому человеку ненависти.какая то брезгливость! Знаете,как к шакалу какому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть эмоции положительные и есть отрицательные....И брезгливость, как и ненависть, со знаком минус. Говорят, положительные эмоции "кормят" ангела, а отрицательные - дьявола. Кто "сытее", тот сильнее. Тот и посылает нам события нашей жизни....
Алексанр БеловВ ответ на Анфиса
Анфиса
Есть эмоции положительные и есть отрицательные....И брезгливость, как и ненависть, со знаком минус. Говорят, положительные эмоции "кормят" ангела, а отрицательные - дьявола. Кто "сытее", тот сильнее. Тот и посылает нам события нашей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый день! Спасибо за вашу точку зрения!Постараюсь учесть.
Ольга РомановскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас полностью поддерживаю...каждый сам себе создает авторитет.Человек который посмел ударить Вашего ребенка, не заслуживает уважения...даже после смерти.В этом не вы виноваты. Люди которые надеются на то что их простят,очень часто совершают непростительные поступки. Я за вас!
Алексанр БеловВ ответ на Ольга Романовская
Ольга Романовская
Я Вас полностью поддерживаю...каждый сам себе создает авторитет.Человек который посмел ударить Вашего ребенка, не заслуживает уважения...даже после смерти.В этом не вы виноваты. Люди которые надеются на то что их простят,очень часто совершают непростительные поступки. Я за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!:)
кобраВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне абсолютно пофиг в каком гробу я буду лежать и что там будут говорить!
Алексанр БеловВ ответ на кобра
кобра
А мне абсолютно пофиг в каком гробу я буду лежать и что там будут говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Неужели! А если хорошо подумать?! Неужели вам действительно пофиг?
кобраВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
??? Неужели! А если хорошо подумать?! Неужели вам действительно пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно!!!
Алексанр БеловВ ответ на кобра
кобра
Абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм! А я бы не хотел,что б над моим гробом сыпались проклятья.
СветланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой стороны я полностью согласна!
Алексанр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
С этой стороны я полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Людмила ШаталоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
Осудили и приговор вынесли "призераю!!!!"....и после смерти этого человека исполняете приговор....
Алексанр БеловВ ответ на Людмила Шаталова
Людмила Шаталова
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
Осудили и приговор вынесли "призераю!!!!"....и после смерти этого человека исполняете приговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.Сейчас не могу ответить что это.
татьяна мартьяноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не сужу.Но с другой стороны,надо еще пнри жизни думать,как тебя проводят в последний путь,и что скажут в след!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим высказыванием ты прав,я за!
Алексанр БеловВ ответ на татьяна мартьянова
татьяна мартьянова
с этим высказыванием ты прав,я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем