Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот так им и надо

Многие плачутся, что после аборта имеют проблемы "по женской части", в т.ч. забеременеть. А вот так им и надо.
Это не относится к случаям, когда была чрезвычайная ситуация, а такие случаи - очень редки (медицинские противопоказания, которые не были и не могли быть известны; изменение жизненной ситуации до крайне неблагоприятной по независящим от воли беременной обстоятельствам; изнасилование). В абсолютным большинстве - это пренебрежение контрацепцией, надежда на авось или вообще полное наплевательство (ну подумаешь залечу, филоня какая, на аборт сбегаю, делов-то...). Ну или полнейший идиотизм, когда женщина беременеет, рассчитывая обрадовать мужика, которому ребенок нафиг не нужен.

Ну что, помидоры от защитников несчастных оступившихся женщин, лишенных радости материнства будут?)) принимаю розовые))) еще можно сразу соленые кидать в кадках)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марь ИваннаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а ты как мимо проскочила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто))))))))), мы встретились: слишком рано для меня и слишком поздно УЖЕ тогда еще))))))))))) для тебя.
Вот и всё.
А, может, просто была не судьба.
Я не знаю почему не вышло ровным счетом-НИЧЕГО.)))))))))))
Наверно, на все есть причина и смысл.
Но, я пока вправду в этом не копалась и не расшифровывала.
Потому что, можно, в самом деле, заанализироваться, а причину так и не найти. И такое тоже может быть.
Марь Иванна
Простите, у меня матушка сделала много абортов от отца.
Иначе бы сейчас бегало 10 человек детей.
((((((((( Ну так....никого не осуждаю.
ну вот так. Не всегда и таблетки помогают.(((((((((
СсылкаПожаловаться
10 абортов и все при тщательном предохранении? Может она что-то не договаривает?
Марь ИваннаВ ответ на Brisa
Brisa
10 абортов и все при тщательном предохранении? Может она что-то не договаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю. В этом случае.)))))))))))
конь без сапога
Никого не знаю, у кого проблемы с забеременеть после аборта... Знаю кучу нарола, которые не могут забеременеть несмотря на то, что аборты никогда не делали..,
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериямиВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Никого не знаю, у кого проблемы с забеременеть после аборта... Знаю кучу нарола, которые не могут забеременеть несмотря на то, что аборты никогда не делали..,
СсылкаПожаловаться
Никого не знаю, у кого проблемы с забеременеть после аборта... Знаю кучу нарола, которые не могут забеременеть несмотря на то, что аборты никогда не делали..,

бесплодие у многих из вас
конь без сапога
Никого не знаю, у кого проблемы с забеременеть после аборта... Знаю кучу нарола, которые не могут забеременеть несмотря на то, что аборты никогда не делали..,
СсылкаПожаловаться
Я знаю... Но и тех, которые без абортов не могут забеременеть - тоже конечно....
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
Я знаю... Но и тех, которые без абортов не могут забеременеть - тоже конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что аборт не есть хорошо это и ежу понятно...
конь без сапога
Никого не знаю, у кого проблемы с забеременеть после аборта... Знаю кучу нарола, которые не могут забеременеть несмотря на то, что аборты никогда не делали..,
СсылкаПожаловаться
Золотые твои слова. У кого аборт был - не могут забеременеть одна на пятьдесят, а то и больше человек. А с абортами рожают как заведенные, еще и деток в роддоме оставляют.
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Золотые твои слова. У кого аборт был - не могут забеременеть одна на пятьдесят, а то и больше человек. А с абортами рожают как заведенные, еще и деток в роддоме оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига не золотые.. Несправедливо.. Те, кому дети не особо нужны -беременеют, а те, кто детей хочет -никак не может ...Эт я не про себя, если что)
конь без сапога
Нифига не золотые.. Несправедливо.. Те, кому дети не особо нужны -беременеют, а те, кто детей хочет -никак не может ...Эт я не про себя, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, несправедливо ))) Можно еще природу-матушку за воротник взять и к стенка прижать, чтобы харю ей подправить )) Так есть, и это никак не исправишь. Значит, в этом что-то есть.
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Никого не знаю, у кого проблемы с забеременеть после аборта... Знаю кучу нарола, которые не могут забеременеть несмотря на то, что аборты никогда не делали..,
СсылкаПожаловаться
Всё просто. Почему одна сделала 27 абортов,хотя и предохранялась ,а другая родила 2 детей и больше никаких беременностей у неё в жизни не было,хоть она и презик видела толко в аптеке? Потому,что каждому на роду написано -когда и сколько беременеть. Вот девушка учится ,делает карьеру,предохраняется изо всех сил. Потом выходит замуж илет ей всего 25,а нет детей -хоть тресни. Потому,что ей было положено родить в 20-22,а она в это время береглась,а больше -ей не положено. Это не сказка-это мне рассказал профессор гинеколог -эндокринолог в больнице,где я лежала,когда хотела родить второго ребёнка. У каждого своё время-пропустил его и всё.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Всё просто. Почему одна сделала 27 абортов,хотя и предохранялась ,а другая родила 2 детей и больше никаких беременностей у неё в жизни не было,хоть она и презик видела толко в аптеке? Потому,что каждому на роду написано -когда и сколько беременеть. Вот девушка учится ,делает карьеру,предохраняется изо всех сил. Потом выходит замуж илет ей всего 25,а нет детей -хоть тресни. Потому,что ей было положено родить в 20-22,а она в это время береглась,а больше -ей не положено. Это не сказка-это мне рассказал профессор гинеколог -эндокринолог в больнице,где я лежала,когда хотела родить второго ребёнка. У каждого своё время-пропустил его и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Это интересная теория, но маловероятная)))
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ну... Это интересная теория, но маловероятная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же? Если отбросить объективные причины---спайки,загибы,отсутствие труб ,детскую матку,поликистоз, гормональный сбой и т.д., То есть -всё в порядке и пробовала беременеть от разных мужчин и нет----то вполне вероятно. Правда он это рассказывал взрослым девкам,которым за 30,а детей у них не было,я то там лежала,с недержанием плода после 10 недель,но у меня-то уже был ребёнок.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Да почему же? Если отбросить объективные причины---спайки,загибы,отсутствие труб ,детскую матку,поликистоз, гормональный сбой и т.д., То есть -всё в порядке и пробовала беременеть от разных мужчин и нет----то вполне вероятно. Правда он это рассказывал взрослым девкам,которым за 30,а детей у них не было,я то там лежала,с недержанием плода после 10 недель,но у меня-то уже был ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, слишком за уши притянуто...
Гуляй, шальная Императрица!
я тут с тобой рядышком постою - сливовидные сладенькие все мои)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
я тут с тобой рядышком постою - сливовидные сладенькие все мои)))
СсылкаПожаловаться
сливовидные, это как ? )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сливовидные, это как ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляй, шальная Императрица!
я тут с тобой рядышком постою - сливовидные сладенькие все мои)))
СсылкаПожаловаться
Сливовидные - это как?)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Brisa
Brisa
Сливовидные - это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа!) Такие как раз засаливать хорошо)
Гуляй, шальная Императрица!
я тут с тобой рядышком постою - сливовидные сладенькие все мои)))
СсылкаПожаловаться
Тоже такие помидорки люблю )
Алёна Беспалько
у меня была беременность,когда на 4 месяце ребёнку поставили диагноз -порок сердца,каждый день молилась...но....На уговоры врачей на аборт не решалась, только когда у меня поднялась температура 40 и анализы показали заражение крови,потому как ребёнок мёртв-подписала согласие на чистку...
Алёна Беспалько
у меня была беременность,когда на 4 месяце ребёнку поставили диагноз -порок сердца,каждый день молилась...но....На уговоры врачей на аборт не решалась, только когда у меня поднялась температура 40 и анализы показали заражение крови,потому как ребёнок мёртв-подписала согласие на чистку...
СсылкаПожаловаться
Я специально написала, что такие случаи я не имею ввиду
Марь ИваннаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
у меня была беременность,когда на 4 месяце ребёнку поставили диагноз -порок сердца,каждый день молилась...но....На уговоры врачей на аборт не решалась, только когда у меня поднялась температура 40 и анализы показали заражение крови,потому как ребёнок мёртв-подписала согласие на чистку...
СсылкаПожаловаться
Да уж.((((((((((
Я вам сочувствую искренно.
Алёна БеспалькоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да уж.((((((((((
Я вам сочувствую искренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Боль останется,но ребёнка,которого после трагедии родила люблю за двоих....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем