Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы боитсеь врачей?

Как Вы думаете,если взрослый человек боится врачей-это отклонение или нет? Я безумно боюсь врачей, особенно стоматологов. Я умом понимаю, что они врачи, и делают во благо пациентов свои манипуляции, но все равно, если оказываюсь около кабинета стоматолога и чувствую запах жженого зуба, у меня мурашки бегут по телу. Нашла хорошего специалиста,но все равно хожу к ней,как на пытку. Я долго считала свою фобию ненормальной, до тех пор, пока не узнала, что моя свекроовь- педиатр с более чем 30 летним стажем сама боиться лечить зубы. А может это и вовсе не отклонение? Как думаете, это нормально, когда взрослый человек боится врачей? Вы боитесь людям в белых халатах?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я давно подмечаю))))))Родинки в виде стрелы на левой руке есть?
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот!) У меня тоже есть на левой груди))) дай я тебя обниму, сестра

Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну тут история умалчивает))))) да и не важно, главное что я тебя нашла
Танцевать будем?

Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и пить обязательно))) и песни петь) а то как же, без этого никак)))
kiss kiss
Да, есть какой-то мандраж, кстати
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, есть какой-то мандраж, кстати
СсылкаПожаловаться
хе... Стоматолог с жужащей бормашинкой наклоняется над тобой: А помнишь, как в школе, ты колола меня булавкой?! ))))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе... Стоматолог с жужащей бормашинкой наклоняется над тобой: А помнишь, как в школе, ты колола меня булавкой?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я редко к ним хожу))))
Хирургов боюсь))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

Я редко к ним хожу))))
Хирургов боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боялся хирургов, пока не увидел ролик.. как хирург-кардиолог, после проведенной им операции, лупит ещё не отошедшего от наркоза пациента кулаком по груди (по свежим швам).. На вопрос "Зачем?" он ответит: "Вывел он меня!" Так что... теперь и не знаю.. стоматолога стрематься больше или хирурга (вдруг доведется пересечься с таким вот "доктором";)
НелляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не боялся хирургов, пока не увидел ролик.. как хирург-кардиолог, после проведенной им операции, лупит ещё не отошедшего от наркоза пациента кулаком по груди (по свежим швам).. На вопрос "Зачем?" он ответит: "Вывел он меня!" Так что... теперь и не знаю.. стоматолога стрематься больше или хирурга (вдруг доведется пересечься с таким вот "доктором";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня одноклассник врач реаниматолог-анестезиолог. Я посмотрела в каком он иногда состоянии на работу ходит, упаси боже попасть.
Рэм ⓇВ ответ на Нелля
Нелля
У меня одноклассник врач реаниматолог-анестезиолог. Я посмотрела в каком он иногда состоянии на работу ходит, упаси боже попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? хм...
НелляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да. Я ему однажды высказала уже все что думаю по этому поводу, почти не общаемся теперь. Не понимаю только как его на работе держат, а может они все там такие....
Рэм ⓇВ ответ на Нелля
Нелля
Да да. Я ему однажды высказала уже все что думаю по этому поводу, почти не общаемся теперь. Не понимаю только как его на работе держат, а может они все там такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если все, то нас ничем не убить )))
НелляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если все, то нас ничем не убить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но лучше на себе не испытывать)))
Рэм ⓇВ ответ на Нелля
Нелля
Но лучше на себе не испытывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, но... может наступить момент, что деваться некуда ...
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не боялся хирургов, пока не увидел ролик.. как хирург-кардиолог, после проведенной им операции, лупит ещё не отошедшего от наркоза пациента кулаком по груди (по свежим швам).. На вопрос "Зачем?" он ответит: "Вывел он меня!" Так что... теперь и не знаю.. стоматолога стрематься больше или хирурга (вдруг доведется пересечься с таким вот "доктором";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой

А я три года подряд попадала к хирургам: ожог ноги, растяжение и еще через год пропорола ногу звездочкой от велика (зашивали). Пчелы напали. пока отмахивалась и слетела с велосипеда, не заметила, как ногу поранила. И причем все эти три случая были 5,6,6 июля. Так и не поняла, что это было. Поэтому, хирургов побаиваюсь уже))
Желаю нам не попадать ни к хирургам, ни к другим врачам. Самое главное - здоровье
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ужас какой

А я три года подряд попадала к хирургам: ожог ноги, растяжение и еще через год пропорола ногу звездочкой от велика (зашивали). Пчелы напали. пока отмахивалась и слетела с велосипеда, не заметила, как ногу поранила. И причем все эти три случая были 5,6,6 июля. Так и не поняла, что это было. Поэтому, хирургов побаиваюсь уже))
Желаю нам не попадать ни к хирургам, ни к другим врачам. Самое главное - здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... со стороны это смотрелось.. даже не знаю - реально жесть. Странно, что эту историю так не раздули, как нападение врача на того пьяницу, что взял и помер.
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ого, ниче себе!))))
Она такая же жизнерадостная хохотушка, как ты? Или ты в папу?)))
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таисия,у меня сверовь врач. Когда у нашей дочери отпал пупок,муж это увидел и тут же упал в обморок. Когда я попросила сходить с нами на сдачу крови из пальца,он тоже чуть не упал в оброк. А вы боитесь сами врачей?
ЗверушкаВ ответ на Александра
Александра
Таисия,у меня сверовь врач. Когда у нашей дочери отпал пупок,муж это увидел и тут же упал в обморок. Когда я попросила сходить с нами на сдачу крови из пальца,он тоже чуть не упал в оброк. А вы боитесь сами врачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем