Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы боитсеь врачей?

Как Вы думаете,если взрослый человек боится врачей-это отклонение или нет? Я безумно боюсь врачей, особенно стоматологов. Я умом понимаю, что они врачи, и делают во благо пациентов свои манипуляции, но все равно, если оказываюсь около кабинета стоматолога и чувствую запах жженого зуба, у меня мурашки бегут по телу. Нашла хорошего специалиста,но все равно хожу к ней,как на пытку. Я долго считала свою фобию ненормальной, до тех пор, пока не узнала, что моя свекроовь- педиатр с более чем 30 летним стажем сама боиться лечить зубы. А может это и вовсе не отклонение? Как думаете, это нормально, когда взрослый человек боится врачей? Вы боитесь людям в белых халатах?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АлександраВ ответ на DV
DV
Автор,я врачей не боюсь,и боли тоже
Но когда даже просто проезжаю мимо онкологического центра,становится не по себе
СсылкаПожаловаться
Да,онкологические больницы это ужасто,потухший взгляд у пациентов,ощущение безысходности,которыми пропитаны стены,люди в париках после химио терапии. У бабушки и дедушки так было,они там лечились и находились.
Эйве
я не боюсь. я уверена что от них можно ждать ВСЕГО. как и от остальных людей.
Елена Л.
у меня стоматолог всё не больно делает, но дорого. поэтому все равно боюсь (((
Птичка Киви
Стоматологов немного побаиваюсь. А терапевта всегда боялась по-другому. Иду с температурой и другими симптомами, а сама думаю, вдруг врач мне не поверит. И пульс зашкаливает. Что это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем