Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как поступили?

Узнала, что у отца любовница. как теперь матери смотреть в глаза. что бы вы сделали? Рассказали - разбили семью или бы молчали и мучились в одиночку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Такое счастье!
А с чего Вы взяли, что наличие обычной соски на стороне свидетельствует об отсутствии у мужчины любви к его жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С того, что так оно и есть)
Такое счастье!В ответ на Lodomeria
Lodomeria
С того, что так оно и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хахах! статусы в Инете - это Ваше единственное образование, похоже ))))
Такое счастье!
хахах! статусы в Инете - это Ваше единственное образование, похоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про статусы ничего не знаю, зато сразу стало всё понятно про Вашу жизнь.
Такое счастье!В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про статусы ничего не знаю, зато сразу стало всё понятно про Вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, от души, очень рада за Вас - ладно, хоть в МОЕЙ муравейной жизни Вы разобрались! Теперь самое время Вам за свою приняться.
ЛитотаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
С того, что так оно и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно!
Виолетта ЗайцеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
С того, что так оно и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины полигамны и .любя жену.спать могут с другими,самое странное,что и женщины бывают такими- посмотрите сериал "Измены",а я ТАКИХ живьём знаю и мужчин и женщин
Виолетта Зайцева
Мужчины полигамны и .любя жену.спать могут с другими,самое странное,что и женщины бывают такими- посмотрите сериал "Измены",а я ТАКИХ живьём знаю и мужчин и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полигамны животные. У людей это всего лишь самооправдание. А то, что некоторые, изменяя, остаются жить с женой, это не любовь. Это удобство, всего лишь.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Полигамны животные. У людей это всего лишь самооправдание. А то, что некоторые, изменяя, остаются жить с женой, это не любовь. Это удобство, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

flameВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Полигамны животные. У людей это всего лишь самооправдание. А то, что некоторые, изменяя, остаются жить с женой, это не любовь. Это удобство, всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пора понять, что мужчина кроме жены любит свой диван, тапочки и пр.
НатальяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А с чего Вы взяли, что наличие обычной соски на стороне свидетельствует об отсутствии у мужчины любви к его жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы уверены, что она обычная?
Такое счастье!В ответ на Наталья
Наталья
А вы уверены, что она обычная?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
НатальяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детский сад...
Такое счастье!В ответ на Наталья
Наталья
Детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами. Увы, да... Достоинство - это даже не детский сад, а другая планета.
НатальяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Согласна с Вами. Увы, да... Достоинство - это даже не детский сад, а другая планета.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь, вы прикалываетесь.
Любовь СеливерстоваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы, насколько я полагаю, та самая "жена на пъедестале"? Не все в жизни однозначно, нет белого и черного, в основном - полутона... Я сама когда-то любила поморализировать на эту тему, но потом, после развода, мой взгляд на этот жизненный аспект сильно изменился. Сразу оговорюсь, что я не "любовница" и никогда ею не была, но знаю немало достойных женщин, которые вступали в связь с женатыми мужчинами, а с некоторых пор прекрасно их понимаю....
Такое счастье!В ответ на Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Вы, насколько я полагаю, та самая "жена на пъедестале"? Не все в жизни однозначно, нет белого и черного, в основном - полутона... Я сама когда-то любила поморализировать на эту тему, но потом, после развода, мой взгляд на этот жизненный аспект сильно изменился. Сразу оговорюсь, что я не "любовница" и никогда ею не была, но знаю немало достойных женщин, которые вступали в связь с женатыми мужчинами, а с некоторых пор прекрасно их понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обо мне, извольте. "Чтобы понять человека, поставь себя на его место" - когда росла, эту фразу часто говорили в семье. По сути, это перефразированное "Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой" или "Люби ближнего, как самого себя". Мне противно и стыдно будет перед той женщиной, мужа которой я положу в свою постель. Я понимаю, какую боль ей и её детям принесу. Что может заставить пойти на такое достойную женщину, имеющую уважение к себе и другим? Только одно - отсутствие этих качеств. Если Вы скажете "любовь" - то это не хотелки и гляделки, а совсем другое. Надеюсь Вы это понимаете.
Любовь СеливерстоваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Обо мне, извольте. "Чтобы понять человека, поставь себя на его место" - когда росла, эту фразу часто говорили в семье. По сути, это перефразированное "Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой" или "Люби ближнего, как самого себя". Мне противно и стыдно будет перед той женщиной, мужа которой я положу в свою постель. Я понимаю, какую боль ей и её детям принесу. Что может заставить пойти на такое достойную женщину, имеющую уважение к себе и другим? Только одно - отсутствие этих качеств. Если Вы скажете "любовь" - то это не хотелки и гляделки, а совсем другое. Надеюсь Вы это понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна - я тоже считаю, что на чужом несчастье своего счастья не построишь и "как аукнется, так и откликнется". Но ведь бывают откровенно несчастливые браки, где женщины сами "толкают" свою вторую половину на измену, где люди живут друг с другом исключительно из чувства долга или по каким-то иным соображениям. Вы, наверное, и сами знаете немало случаев, когда мужчина уходил от нелюбимой жены и обретал счастье в новом браке.
Такое счастье!В ответ на Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Согласна - я тоже считаю, что на чужом несчастье своего счастья не построишь и "как аукнется, так и откликнется". Но ведь бывают откровенно несчастливые браки, где женщины сами "толкают" свою вторую половину на измену, где люди живут друг с другом исключительно из чувства долга или по каким-то иным соображениям. Вы, наверное, и сами знаете немало случаев, когда мужчина уходил от нелюбимой жены и обретал счастье в новом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывает разное в жизни. Мир многообразен. Оставаться Человеком нужно всегда - вот и весь секрет. Хочешь любить - люби. Всё можно делать достойно.
Такое счастье!
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не правы. В связь вступают любящие или жаждущие секса. А недостойных женщин НЕТ .
Лидия ЖуковаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда женатые мужчины живут с жёнами по инерции. Женщины тоже.
Виолетта ЗайцеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы откуда такая идеалистка? в реальной жизни-всё по другому-женщины многие занимаются сексом ради секса-а если на это идёт женатый- так это уже его грех,перед его женой-женщина же не за хобот его тянет.
ЖеневьеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Достойная женщина не вступает в отношения с женатым мужчиной. Просто, это ей тошнотворно, против её природы, понимаете? Поэтому, по сути эта дама - рядовая ш....а. А уж как там...допускаю, что может и необычная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и достойный мужчина не будет валяться в грязи,поэтому по сути отец тоже гвардии рядовой .
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
Не важно, сколько лет ребенку. Вам бы понравилось, если бы ваши родители, или родители мужа лезли в вашу жизнь? Это личные отношения двоих и они сами разберутся. Тем более, что мать, скорее всего, знает обо всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, норм. По-вашему, если б родители мужа узнали, что жена их сына ему изменяет, они бы тихонько постояли в сторонке, сказав "это не наше дело"?)
OlgaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не, норм. По-вашему, если б родители мужа узнали, что жена их сына ему изменяет, они бы тихонько постояли в сторонке, сказав "это не наше дело"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы узнали что сын их изменяет?)
MaleficentВ ответ на Olga
Olga
А если бы узнали что сын их изменяет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тада: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало" :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем