Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы сказали?

случай из жизни. давным-давно (в годы лихой юности) случился у одной девицы краткосрочный,но ооочень бурный роман с вполне себе приличным юношей. роман закончился, а беременность осталась... девица долго думала стОит ли ей "радовать" сим фактом будущего папашку. ничего не придумала,но как-то раз абсолютно случайно столкнулась с юношей нос к носу на улице. как люди воспитанные , они поздоровались,поинтересовались делами друг друга. ну,думает девица,сейчас и скажу. но тут юноша, улыбаясь, сообщает что собирается жениться и девушку,будущую жену, очень любит. девица поздравила его и ...промолчала. дочь родилась, выросла, умница-красавица, историю её появления мама ей рассказала всю без утайки. дочь всё приняла спокойно,даже с юмором . у мамы жизнь сложилась,дочь замуж вышла. все счастливы. и вот тут!!!!в соц сетях маманя находит этого юношу из прошлого,отца своей дочери. у него тоже всё чудненько- дети,жена,сам молодец. вопрос-говорить ли ему о дочери? без претензий,просьб о помощи. для информации. или это ему ни к чему? А вы бы сказали?
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
МаргошаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Маргош, даже если дочь захочет увидеть отца, а он может запросто ответить своей бывшей, мол, а зачем мне это, у меня вон, на каждой станции "папа" кричат и что всех должен знать или я тебя и не помню вовсе, или да пошла бы ты в лес гулять со своим ребенком и не порть мне жизнь. Прямо все так и захотят признать, увидеть. Автор никак не успокоится. А ему-то это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош, даже если дочь захочет увидеть отца, а он может запросто ответить своей бывшей, мол, а зачем мне это, у меня вон, на каждой станции "папа" кричат и что всех должен знать или я тебя и не помню вовсе, или да пошла бы ты в лес гулять со своим ребенком и не порть мне жизнь.
Может и так скажет - ну и что? Какой есть человек - такого дочка и узнает.
Тетя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Маргош, даже если дочь захочет увидеть отца, а он может запросто ответить своей бывшей, мол, а зачем мне это, у меня вон, на каждой станции "папа" кричат и что всех должен знать или я тебя и не помню вовсе, или да пошла бы ты в лес гулять со своим ребенком и не порть мне жизнь.
Может и так скажет - ну и что? Какой есть человек - такого дочка и узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что ему это, может, и не надо. Я понимаю, если бы у него никого не было, был бы шанс. А то все говорят, мол, у дочки спроси. Хотеть-то она, может, и захочет, а вот папа ли захочет. И зачем ей это надо, спустя столько лет? Тут меркантильный интерес!!
lora4kaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я к тому, что ему это, может, и не надо. Я понимаю, если бы у него никого не было, был бы шанс. А то все говорят, мол, у дочки спроси. Хотеть-то она, может, и захочет, а вот папа ли захочет. И зачем ей это надо, спустя столько лет? Тут меркантильный интерес!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ошибаетесь.
Тетя МотяВ ответ на lora4ka
lora4ka
вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ошибаюсь? У него свои дети есть, а ваша зачем? Тем более она вылитая вы!!!!
оля селупеваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Почему ошибаюсь? У него свои дети есть, а ваша зачем? Тем более она вылитая вы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ошибаюсь? У него свои дети есть, а ваша зачем? Тем более она вылитая вы!!!!

у него СВОИ дети? а дочь стало быть от дяди? Она тоже ЕГО ребенок.
Тетя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
Почему ошибаюсь? У него свои дети есть, а ваша зачем? Тем более она вылитая вы!!!!

у него СВОИ дети? а дочь стало быть от дяди? Она тоже ЕГО ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оля, он ее не растил, не знал о ее существовании и вдруг готовый сюрприз. Я просматривала здесь фотографии о Данииле Певцове, тоже внебрачный ребенок, так его жена Ольга Дроздова, на многих фотографиях при общении с Даниилом не выглядит счастливой женщиной и ее этот ребенок тяготил (общий язык сложно было найти).
оля селупеваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Оля, он ее не растил, не знал о ее существовании и вдруг готовый сюрприз. Я просматривала здесь фотографии о Данииле Певцове, тоже внебрачный ребенок, так его жена Ольга Дроздова, на многих фотографиях при общении с Даниилом не выглядит счастливой женщиной и ее этот ребенок тяготил (общий язык сложно было найти).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть, по вашему мнению, вся ответственность за внебрачного ребенка- только у женщины?А то мужчинам трудно презик натянуть
Тетя МотяВ ответ на оля селупева
оля селупева
то есть, по вашему мнению, вся ответственность за внебрачного ребенка- только у женщины?А то мужчинам трудно презик натянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оля, мужик - самец. Дают без презика и он всегда согласится. Тут женщина должна думать!!! И когда поняла, что залетела, то только она решает оставлять этого ребенка или нет. Она оставила, решила воспитать одна. Честь и слава ей. Но в ответе за все - женщина. А мужик это кобель. Встретил стОящую женщину, на его взгляд, и женился, а до женитьбы всех не упомнишь, кого он трахал и за всех ответственность не понесешь.
оля селупеваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Оля, мужик - самец. Дают без презика и он всегда согласится. Тут женщина должна думать!!! И когда поняла, что залетела, то только она решает оставлять этого ребенка или нет. Она оставила, решила воспитать одна. Честь и слава ей. Но в ответе за все - женщина. А мужик это кобель. Встретил стОящую женщину, на его взгляд, и женился, а до женитьбы всех не упомнишь, кого он трахал и за всех ответственность не понесешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оля, мужик - самец. Дают без презика и он всегда согласится. Тут женщина должна думать!!! И когда поняла, что залетела, то только она решает оставлять этого ребенка или нет. Она оставила, решила воспитать одна. Честь и слава ей. Но в ответе за все - женщина. А мужик это кобель. Встретил стОящую женщину, на его взгляд, и женился, а до женитьбы всех не упомнишь, кого он трахал и за всех ответственность не понесешь.

вот они и не несут ответственность. А ДОЛЖНЫ!!!
lora4kaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Оля, мужик - самец. Дают без презика и он всегда согласится. Тут женщина должна думать!!! И когда поняла, что залетела, то только она решает оставлять этого ребенка или нет. Она оставила, решила воспитать одна. Честь и слава ей. Но в ответе за все - женщина. А мужик это кобель. Встретил стОящую женщину, на его взгляд, и женился, а до женитьбы всех не упомнишь, кого он трахал и за всех ответственность не понесешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну что вы говорите! он нормальный парень.ничего кобелиного в нём не было. это выбор мамы девочки. а сейчас должна выбрать дочь. ну получилось так...всякое бывает в жизни,но уж никак он не кобель и не козёл ))))
Тетя МотяВ ответ на lora4ka
lora4ka
да ну что вы говорите! он нормальный парень.ничего кобелиного в нём не было. это выбор мамы девочки. а сейчас должна выбрать дочь. ну получилось так...всякое бывает в жизни,но уж никак он не кобель и не козёл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы в общем рассуждаем, не в частности. А ваш такой замечательный, прямо весь белый и пушистый, написали бы нам потом, как эта встреча произойдет (и будет ли?)
lora4kaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Мы в общем рассуждаем, не в частности. А ваш такой замечательный, прямо весь белый и пушистый, написали бы нам потом, как эта встреча произойдет (и будет ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если будет эта встреча, непременно напишу. вам лично )))) если вам это действительно интересно,и не повод для злорадства в случае чего...
Тетя МотяВ ответ на lora4ka
lora4ka
если будет эта встреча, непременно напишу. вам лично )))) если вам это действительно интересно,и не повод для злорадства в случае чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да что вы, какое тут злорадство? Просто любопытно (вы уж извините за такое слово) Не знаю, что вы ждете только от этой встречи. Вы же знаете, как у мужиков инстинкт отца долго просыпается. А здесь готовая, вот она....
lora4kaВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да что вы, какое тут злорадство? Просто любопытно (вы уж извините за такое слово) Не знаю, что вы ждете только от этой встречи. Вы же знаете, как у мужиков инстинкт отца долго просыпается. А здесь готовая, вот она....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и сюрприз будет ))))
ИнгридВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Оля, мужик - самец. Дают без презика и он всегда согласится. Тут женщина должна думать!!! И когда поняла, что залетела, то только она решает оставлять этого ребенка или нет. Она оставила, решила воспитать одна. Честь и слава ей. Но в ответе за все - женщина. А мужик это кобель. Встретил стОящую женщину, на его взгляд, и женился, а до женитьбы всех не упомнишь, кого он трахал и за всех ответственность не понесешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удивляет меня такое мнение....
Тетя МотяВ ответ на Ингрид
Ингрид
удивляет меня такое мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ингрид, а почему удивляет? Потребительско-эгоистическое, какое у большинства у мужиков до женитьбы.
Наталья
я бы тоже не сказала....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я бы спросила у дочери... Но все равно склоняюсь к тому, что говорить надо было раньше... Или позже ( типа он остался один-одинешенек и тут ему сюрприз!)))... Это же не его вина, что он не стал девочке отцом.. Кстати, женщины, как бы вы отнеслись к тому, что у вашего любимого мужа , отца ваших детей появился " ребенок из прошлого"?
Хотя фиг знает... Может и надо сказать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я бы спросила у дочери... Но все равно склоняюсь к тому, что говорить надо было раньше... Или позже ( типа он остался один-одинешенек и тут ему сюрприз!)))... Это же не его вина, что он не стал девочке отцом.. Кстати, женщины, как бы вы отнеслись к тому, что у вашего любимого мужа , отца ваших детей появился " ребенок из прошлого"?
Хотя фиг знает... Может и надо сказать...
СсылкаПожаловаться
вот-вот... фиг знает....его вины нет совершенно. но если бы я была на месте этой дочери, я бы хотела узнать своего отца. но...у него семья,жена очень хорошая,детки...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на lora4ka
lora4ka
вот-вот... фиг знает....его вины нет совершенно. но если бы я была на месте этой дочери, я бы хотела узнать своего отца. но...у него семья,жена очень хорошая,детки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может досери достаточно просто его показать, удовлетворить любопытство? В любом случае, я бы спросила у дочери сначала... А мож ему письмо написать.. Анонимное? ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А может досери достаточно просто его показать, удовлетворить любопытство? В любом случае, я бы спросила у дочери сначала... А мож ему письмо написать.. Анонимное? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он порядочный,нервничать начнёт... а ведь вы правы...показать дочери и закрыть вопрос. всё равно ничего уже не изменишь,да и не хочется никому перемен,все счастливы в своей теперешней жизни.
Сбыча Мечт
Нет. А зачем?
мария титчева
ну вот.. было похожее и я Не сказала... беременность прервала, и... не припомню, чтобы моя сестра в какой-либо иной ситуации проявила столь высокую нравственность - меня раскатали в порошок.. да, это безнравственно. и была возможность ему сказать - нет, не сказала. раньше - потому что не видела себя рядом с ним. позже - нас постоянно разводила жизнь. и не говорить же ему, поджидавшему меня у дома, а мы с мужем идем домой с покупками.. он, конечно, догадывался. и сейчас не знаю о нем почти ничего - и не надо уже.
veruchka В ответ на мария титчева
мария титчева
ну вот.. было похожее и я Не сказала... беременность прервала, и... не припомню, чтобы моя сестра в какой-либо иной ситуации проявила столь высокую нравственность - меня раскатали в порошок.. да, это безнравственно. и была возможность ему сказать - нет, не сказала. раньше - потому что не видела себя рядом с ним. позже - нас постоянно разводила жизнь. и не говорить же ему, поджидавшему меня у дома, а мы с мужем идем домой с покупками.. он, конечно, догадывался. и сейчас не знаю о нем почти ничего - и не надо уже.
СсылкаПожаловаться
нууууууууууууу милашко...еще мне про Молитву трындела...прервала она...тьху
мария титчеваВ ответ на veruchka
veruchka
нууууууууууууу милашко...еще мне про Молитву трындела...прервала она...тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сё правда.. и вы мне боле не пишите.. а эта история вас не касается и была еще до моего крещения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем