Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы смогли просто уволиться?

Уважаемые форумные дамы! Интересно ваше мнение. У меня неплохо зарабатывает муж, не миллионер далеко, но на жизнь хватает, если черную икру каждый день ложками не есть. И у меня в последнее время сложилась такая тенденция-устала я на работе, или вывели меня или не понравилось мне что то-я тут же пишу заявление об уходе. Потом сижу дома, отдыхаю, а потом опять иду работать и так до следующего раза. Почему мучаюсь: просто смотрю на работе, женщины сидят и терпят все-и стрессы и оскорбление начальства и необоснованные требования. Психуют, плачут, обсуждают даже кричат напишу заявление, но терпят и работают. Я уходила и с работы где зарплата под 100 000 руб., только потому что мне не довели и я устала. С каждой работой зарплаты все ниже-кризис, но даже это меня не останавливает. Что со мной не так? Почему я не могу терпеть, как большинство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Honney Pot
не терпите. если муж не против - не работайте, что не так то?
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не терпите. если муж не против - не работайте, что не так то?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
обстоятельства поменяются - научитесь терпеть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Совесть. И еще, ну сколько можно прыгать то с одного места работы на другое. все же работают и боятся потерять работу, а мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Тролльчатина.
СсылкаПожаловаться
а а
молодо-зелено, я тоже раньше могла всё бросить...теперь дети и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
молодо-зелено, я тоже раньше могла всё бросить...теперь дети и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Далеко не молодо за 40 уже. Вот по молодости я работу не бросила бы никогда, ребенок, попивающий муж (развелись), все на мне держалось. И образование ребенка и будущее семьи и отдых на море.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Далеко не молодо за 40 уже. Вот по молодости я работу не бросила бы никогда, ребенок, попивающий муж (развелись), все на мне держалось. И образование ребенка и будущее семьи и отдых на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросить то легко, хорошую работу найти сложно
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
“Надежда дается нам для утешения, а терпение - для достижения успеха.Не к чему стремиться вот и не терпите.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
“Надежда дается нам для утешения, а терпение - для достижения успеха.Не к чему стремиться вот и не терпите.
СсылкаПожаловаться
В точку. я уже писала здесь, не люблю свою работу.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
В точку. я уже писала здесь, не люблю свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы на ней работаете? денег вам хватает и от мужа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вы на ней работаете? денег вам хватает и от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же с ума сойти дома сидеть. Ребенок вырос, у него своя семья. Уборка, ну не каждый же день. Огород, у нас есть загородный дом, но не умею я с землей возится, да и неохота. Короче потеряна вся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну это же с ума сойти дома сидеть. Ребенок вырос, у него своя семья. Уборка, ну не каждый же день. Огород, у нас есть загородный дом, но не умею я с землей возится, да и неохота. Короче потеряна вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам деньги не важны - найдите любимую работу и хоть раз в месяц ее меняйте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам деньги не важны - найдите любимую работу и хоть раз в месяц ее меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах если бы знать, какая работа мне нравится? Не я бы путешествовала, как в передаче "орел и решка" Но-увы, стара и такого блата нет.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ах если бы знать, какая работа мне нравится? Не я бы путешествовала, как в передаче "орел и решка" Но-увы, стара и такого блата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так заработайте себе на путешествия
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
так заработайте себе на путешествия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это нереально. К тому же мы с мужем друг без друга никуда. Мы постоянно вместе пока он не на работе)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, это нереально. К тому же мы с мужем друг без друга никуда. Мы постоянно вместе пока он не на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигня какая-то. заработайте на вас двоих. дети взрослые, хороший период попутешествовать вдвоем. столько всего интересного рядом. вам же не 85 лет. что за меланхолия?
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
фигня какая-то. заработайте на вас двоих. дети взрослые, хороший период попутешествовать вдвоем. столько всего интересного рядом. вам же не 85 лет. что за меланхолия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мужа маленькая фирма, он ее больше чем на 10 дней не оставит. Так, что приходиться сидеть на попе ровно и выезжать только в загородный дом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У мужа маленькая фирма, он ее больше чем на 10 дней не оставит. Так, что приходиться сидеть на попе ровно и выезжать только в загородный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы с мужем на 4-5 дней летаем. только изредка на больше
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
мы с мужем на 4-5 дней летаем. только изредка на больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ева я море люблю, остальное меня мало интересует. Но на море на 4 дня, бред же. А муж, ему загородный дом-лес-грибы-река-рыбалка. Он вообще за границу летать не любит. Патриот своей страны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ева я море люблю, остальное меня мало интересует. Но на море на 4 дня, бред же. А муж, ему загородный дом-лес-грибы-река-рыбалка. Он вообще за границу летать не любит. Патриот своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда хочешь, всегда найдешь способ. а у вас сплошные отговорки. мы сейчас на 2,5 дня на море летали. собрались и на выходные улетели. вас почитаешь, как будто бабушка пишет)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
когда хочешь, всегда найдешь способ. а у вас сплошные отговорки. мы сейчас на 2,5 дня на море летали. собрались и на выходные улетели. вас почитаешь, как будто бабушка пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В точку. Именно так я себя сейчас и ощущаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В точку. Именно так я себя сейчас и ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это и плохо......
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы так работы меняйте)))))
может вам с детьми понравится, может флористикой заниматься, может языки пойдете учить, или до спортзала наконец доберетесь) выспитесь.... эх... поспите еще и за меня...
СсылкаПожаловаться
KTR
не чувствуете необходимости оставаться. знаете, что муж обеспечит, если что. отчасти, получается, не несете ответсвтенности за себя
у меня периодически бывает от сильной усталости срыв тоже - ору, что уволюсь нафиг и пойду кассиром в перекресток))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru