Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 14:40, Главная форумов

А вы бы смогли просто уволиться?

Уважаемые форумные дамы! Интересно ваше мнение. У меня неплохо зарабатывает муж, не миллионер далеко, но на жизнь хватает, если черную икру каждый день ложками не есть. И у меня в последнее время сложилась такая тенденция-устала я на работе, или вывели меня или не понравилось мне что то-я тут же пишу заявление об уходе. Потом сижу дома, отдыхаю, а потом опять иду работать и так до следующего раза. Почему мучаюсь: просто смотрю на работе, женщины сидят и терпят все-и стрессы и оскорбление начальства и необоснованные требования. Психуют, плачут, обсуждают даже кричат напишу заявление, но терпят и работают. Я уходила и с работы где зарплата под 100 000 руб., только потому что мне не довели и я устала. С каждой работой зарплаты все ниже-кризис, но даже это меня не останавливает. Что со мной не так? Почему я не могу терпеть, как большинство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Honney Pot
не терпите. если муж не против - не работайте, что не так то?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
не терпите. если муж не против - не работайте, что не так то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
обстоятельства поменяются - научитесь терпеть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Совесть. И еще, ну сколько можно прыгать то с одного места работы на другое. все же работают и боятся потерять работу, а мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Тролльчатина.
СсылкаПожаловаться
а а
молодо-зелено, я тоже раньше могла всё бросить...теперь дети и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
молодо-зелено, я тоже раньше могла всё бросить...теперь дети и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Далеко не молодо за 40 уже. Вот по молодости я работу не бросила бы никогда, ребенок, попивающий муж (развелись), все на мне держалось. И образование ребенка и будущее семьи и отдых на море.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Далеко не молодо за 40 уже. Вот по молодости я работу не бросила бы никогда, ребенок, попивающий муж (развелись), все на мне держалось. И образование ребенка и будущее семьи и отдых на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросить то легко, хорошую работу найти сложно
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
“Надежда дается нам для утешения, а терпение - для достижения успеха.Не к чему стремиться вот и не терпите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
“Надежда дается нам для утешения, а терпение - для достижения успеха.Не к чему стремиться вот и не терпите.
СсылкаПожаловаться
В точку. я уже писала здесь, не люблю свою работу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В точку. я уже писала здесь, не люблю свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы на ней работаете? денег вам хватает и от мужа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вы на ней работаете? денег вам хватает и от мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну это же с ума сойти дома сидеть. Ребенок вырос, у него своя семья. Уборка, ну не каждый же день. Огород, у нас есть загородный дом, но не умею я с землей возится, да и неохота. Короче потеряна вся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну это же с ума сойти дома сидеть. Ребенок вырос, у него своя семья. Уборка, ну не каждый же день. Огород, у нас есть загородный дом, но не умею я с землей возится, да и неохота. Короче потеряна вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам деньги не важны - найдите любимую работу и хоть раз в месяц ее меняйте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам деньги не важны - найдите любимую работу и хоть раз в месяц ее меняйте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ах если бы знать, какая работа мне нравится? Не я бы путешествовала, как в передаче "орел и решка" Но-увы, стара и такого блата нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ах если бы знать, какая работа мне нравится? Не я бы путешествовала, как в передаче "орел и решка" Но-увы, стара и такого блата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так заработайте себе на путешествия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
так заработайте себе на путешествия
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Нет, это нереально. К тому же мы с мужем друг без друга никуда. Мы постоянно вместе пока он не на работе)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, это нереально. К тому же мы с мужем друг без друга никуда. Мы постоянно вместе пока он не на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигня какая-то. заработайте на вас двоих. дети взрослые, хороший период попутешествовать вдвоем. столько всего интересного рядом. вам же не 85 лет. что за меланхолия?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
фигня какая-то. заработайте на вас двоих. дети взрослые, хороший период попутешествовать вдвоем. столько всего интересного рядом. вам же не 85 лет. что за меланхолия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
У мужа маленькая фирма, он ее больше чем на 10 дней не оставит. Так, что приходиться сидеть на попе ровно и выезжать только в загородный дом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У мужа маленькая фирма, он ее больше чем на 10 дней не оставит. Так, что приходиться сидеть на попе ровно и выезжать только в загородный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы с мужем на 4-5 дней летаем. только изредка на больше
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
мы с мужем на 4-5 дней летаем. только изредка на больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Ева я море люблю, остальное меня мало интересует. Но на море на 4 дня, бред же. А муж, ему загородный дом-лес-грибы-река-рыбалка. Он вообще за границу летать не любит. Патриот своей страны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ева я море люблю, остальное меня мало интересует. Но на море на 4 дня, бред же. А муж, ему загородный дом-лес-грибы-река-рыбалка. Он вообще за границу летать не любит. Патриот своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда хочешь, всегда найдешь способ. а у вас сплошные отговорки. мы сейчас на 2,5 дня на море летали. собрались и на выходные улетели. вас почитаешь, как будто бабушка пишет)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
когда хочешь, всегда найдешь способ. а у вас сплошные отговорки. мы сейчас на 2,5 дня на море летали. собрались и на выходные улетели. вас почитаешь, как будто бабушка пишет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки13
В точку. Именно так я себя сейчас и ощущаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В точку. Именно так я себя сейчас и ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это и плохо......
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы так работы меняйте)))))
может вам с детьми понравится, может флористикой заниматься, может языки пойдете учить, или до спортзала наконец доберетесь) выспитесь.... эх... поспите еще и за меня...
СсылкаПожаловаться
KTR
не чувствуете необходимости оставаться. знаете, что муж обеспечит, если что. отчасти, получается, не несете ответсвтенности за себя
у меня периодически бывает от сильной усталости срыв тоже - ору, что уволюсь нафиг и пойду кассиром в перекресток))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru