Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы говорите...

щас в магазине кушать покупала, взяла там разное, любимое, кисломолочное, положила туда творог и не пойму чё это так г...ном завоняло, я всю корзинку перенюхала пока поняла что от творога так разит... а ведь между прочим неплохо так упакован, даже солидненько так и только острое обоняние помогло мне не травануться этой гадостью а вы говорите "удачно выйти замуж", "надо выбирать хорошо", спорите тут, советы даёте, а ведь там полочка была полупустая - почти расхватали лакомство...представляю что их ждёт дальше...страшно подумать!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кхм, кхм...вот тебе корова, вот тебе ведёрко, надои сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а не лягнёшь?
Елена
Эта терраристы или инопланетяне , точна
Таис
Ну такой-то вот негодный продукт в магазин вернуть-проще простого. Денег не вернут, так хоть в нос администратору зала залепить можно. От души. А вот с мужиками всё горааааздо сложнее. Он вот и протухнет, и срок использования закончится давно, а куда девать его?...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис
Таис
Ну такой-то вот негодный продукт в магазин вернуть-проще простого. Денег не вернут, так хоть в нос администратору зала залепить можно. От души. А вот с мужиками всё горааааздо сложнее. Он вот и протухнет, и срок использования закончится давно, а куда девать его?...
СсылкаПожаловаться
васпитЫвать! мой меня рафаэлками закармливает....гы гы гы....у него срок годности вышел, дак хоть какая то компенсация
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
васпитЫвать! мой меня рафаэлками закармливает....гы гы гы....у него срок годности вышел, дак хоть какая то компенсация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунах....Вот сегодня чего-то подумалось с утра: Счастье-то какое, что никого нет в квартире! Одна! Кайф! И главное- не воняет никакими просроченными "продуктами"...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис
Таис
Данунах....Вот сегодня чего-то подумалось с утра: Счастье-то какое, что никого нет в квартире! Одна! Кайф! И главное- не воняет никакими просроченными "продуктами"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне зачем на любимую мозоль?? А??? я ещё пол дня выслушивала что мой кот, паразит, обоссал его ноутбууук....а что тут скажешь! ну не любит мой кот его... никого кроме меня не любит... вот жили мы с котом счастливо,...так нет же! вляпалась!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты мне зачем на любимую мозоль?? А??? я ещё пол дня выслушивала что мой кот, паразит, обоссал его ноутбууук....а что тут скажешь! ну не любит мой кот его... никого кроме меня не любит... вот жили мы с котом счастливо,...так нет же! вляпалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мама рОдная! Я ж не хотела, я ж не знала, что так всё там у вас... Думала, что раз поддаётся воспитанию, значит, может, ещё годится для чего-нибудь, ну хоть тяжести переносить...)))) Прости великодушно! Я больше не буду...)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис
Таис
Ой, мама рОдная! Я ж не хотела, я ж не знала, что так всё там у вас... Думала, что раз поддаётся воспитанию, значит, может, ещё годится для чего-нибудь, ну хоть тяжести переносить...)))) Прости великодушно! Я больше не буду...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так....а кому я тогда на кота жаловаццо буду? А?
Фике
так и вы ж взяли, не потревожили б упаковочку, так и домой бы принесли :)))
ЛеночкаВ ответ на Фике
Фике
так и вы ж взяли, не потревожили б упаковочку, так и домой бы принесли :)))
СсылкаПожаловаться
приносила и не раз)
Зараза (няшка)
не. творог только свежепривезенный в специализированном магазине от молокозавода. у прирученной продавщицы
ЛеночкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не. творог только свежепривезенный в специализированном магазине от молокозавода. у прирученной продавщицы
СсылкаПожаловаться
хорошо что не ОТ прирученной продавщицы)
Зараза (няшка)В ответ на Леночка
Леночка
хорошо что не ОТ прирученной продавщицы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. на такое я пойтить нимагу
ЛеночкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не. на такое я пойтить нимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Комментарий удален.Почему?
абвгдВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Как поздно я догадался, что скидка на йогурт "Активиа" равна цене таблеток активированного угля))) (с)

))))))))
ЛеночкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
надгробье и памятник стоят дороже)
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
бесплатная пицца лечит от запоров))))
Синий волчара
...праснитесь, вы сер...те...)))
ЛеночкаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...праснитесь, вы сер...те...)))
СсылкаПожаловаться
а теперь напиши красиво и доступным для красивой женщины языком :)
Синий волчараВ ответ на Леночка
Леночка
а теперь напиши красиво и доступным для красивой женщины языком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...после фота красивой женщины....)))))
ЛеночкаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...после фота красивой женщины....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг ты меня захочешь и я тебе откажу а потом ты создашь моего клона и будешь троллить? а?)
Синий волчараВ ответ на Леночка
Леночка
а вдруг ты меня захочешь и я тебе откажу а потом ты создашь моего клона и будешь троллить? а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тада красивый яэык атминяецо...поки...)))
ЛеночкаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...тада красивый яэык атминяецо...поки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем