Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 12:54, Главная форумов

А вы как относитесь к "репликам"?

Для тех, кто не в теме - так называют качественные подделки известных брендов. С одной стороны, вариант для небогатых, а с другой, все равно ведь будешь знать, что не настоящее, тем более и стоит не так уж дешево качественная подделка. Так что я думаю, лучше уж купить что-то малоизвестной фирмы без претезии на модный бренд. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Джессика Альба
это не вариант для небогатых, это возможность соответствовать на рынке жизни для тех, кто собирается продавать что-либо или продаваться)
СсылкаПожаловаться
сволочь
нее.подделка и есть подделка
СсылкаПожаловаться
сволочь
нее.подделка и есть подделка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А слово красивое придумали, чтобы покупателей привлекать :) Не липа, а реплика!
СсылкаПожаловаться
Tallulа
А слово красивое придумали, чтобы покупателей привлекать :) Не липа, а реплика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не позориться)
СсылкаПожаловаться
Крайне плохо
СсылкаПожаловаться
Василиса
Считаю, что покупат надо то, что нравится и устраивает по качеству и цене, а подделка это или малоизвестный бренд - плевать, я вообще не смотрю на ярлычки.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Считаю, что покупат надо то, что нравится и устраивает по качеству и цене, а подделка это или малоизвестный бренд - плевать, я вообще не смотрю на ярлычки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Не покупать то, что понравилось, только затем, чтобы не выглядеть глупо - так же глупо, как покупать подделку с целью выглядеть богато)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я согласна с вами. Меня не волнуют наклейки, ярлыки. Я просто покупаю одежду, которая меня устраивает и по внешнему виду, и по цене. Глупо переплачивать за ярлычок.А здесь, похоже, все миллионеры и собираются на приём к королеве.
СсылкаПожаловаться
Руки бы оторвала таким "производителям"!
СсылкаПожаловаться
Руки бы оторвала таким "производителям"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Покупаю, например, обычную недорогую сумку, а на ней ярлычок - D&G! Ажжжжж бееесит!!!
Как-то отрываю, отпарываю, чтобы не позориться, видно же сразу, что не то.
У нас в Уз особенно этим страдают! Практически невозможно найти вещей без логотипов Дольче или Версачи! :D
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как-то не смотрю на бренды.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а если мне нравится сумка не за бренд? покупаю и отрываю клише
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В брендовых магазинах не подделки. А made in chaina разная бывает)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что вы говорите..а я и не знала..прям америку открыли..))а ничего, что уже куча скандалов было даже в Париже на Елисейских полях..)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
именно самые дорогие бренды иэготавливаются в китае, а качеством похуже и подешевле у них есть 'дочки' во вьетнаме, индонезии и бангладеш
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
именно самые дорогие бренды иэготавливаются в китае, а качеством похуже и подешевле у них есть 'дочки' во вьетнаме, индонезии и бангладеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда)
СсылкаПожаловаться
сволочь
неправда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
что неправда?
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
что неправда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про дорогие бренды в китае пишете.это реплики или оригиналы?
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы про дорогие бренды в китае пишете.это реплики или оригиналы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Посмею вклиниться в беседу: речь об оригиналах :)
СсылкаПожаловаться
а вы думаете, что бренды в африке делают? у каждого бренда свой завод в китае.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
а вы думаете, что бренды в африке делают? у каждого бренда свой завод в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у каждого.ли впитан, например не отшивается, так же как и Ферагамо,шанель,кристиан диор,ботегга винта,гермес перечислять можно долго. почитайте в инете как отличать подделки от оригинала. там даже код страны производителя ставится в потайных местах. не помню точно,кажется 8 это Франция
СсылкаПожаловаться
сволочь
не у каждого.ли впитан, например не отшивается, так же как и Ферагамо,шанель,кристиан диор,ботегга винта,гермес перечислять можно долго. почитайте в инете как отличать подделки от оригинала. там даже код страны производителя ставится в потайных местах. не помню точно,кажется 8 это Франция
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Escada - это, конечно, далеко не Шанель, но у них точно есть производство в Китае. И у Хьюго Босс тоже. Хотя допускаю, что самые дорогие марки типа Диора действительно шьютсч вручную где-нибудь во Франции.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Escada - это, конечно, далеко не Шанель, но у них точно есть производство в Китае. И у Хьюго Босс тоже. Хотя допускаю, что самые дорогие марки типа Диора действительно шьютсч вручную где-нибудь во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другая линейка,особенно Босс.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это другая линейка,особенно Босс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Верю. С Диором дела не имела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас