Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как относитесь к "репликам"?

Для тех, кто не в теме - так называют качественные подделки известных брендов. С одной стороны, вариант для небогатых, а с другой, все равно ведь будешь знать, что не настоящее, тем более и стоит не так уж дешево качественная подделка. Так что я думаю, лучше уж купить что-то малоизвестной фирмы без претезии на модный бренд. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Escada - это, конечно, далеко не Шанель, но у них точно есть производство в Китае. И у Хьюго Босс тоже. Хотя допускаю, что самые дорогие марки типа Диора действительно шьютсч вручную где-нибудь во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на некоторые паспорт выдают , и там страна производитель указана
NADI NADIВ ответ на Наталья
Наталья
не у каждого.ли впитан, например не отшивается, так же как и Ферагамо,шанель,кристиан диор,ботегга винта,гермес перечислять можно долго. почитайте в инете как отличать подделки от оригинала. там даже код страны производителя ставится в потайных местах. не помню точно,кажется 8 это Франция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они только эти бирки потайные пришивают
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
они только эти бирки потайные пришивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы это взяли? шьют бренды и в Италии и во Франции.
NADI NADIВ ответ на Наталья
Наталья
с чего вы это взяли? шьют бренды и в Италии и во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и вам продают :) то,что шьется в италии доступно в паре экземпляров и не простым смертным. и усе.. остальное шьется в китае , на собственных производствах, а в италии они честно пришивают бирочки
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
ага и вам продают :) то,что шьется в италии доступно в паре экземпляров и не простым смертным. и усе.. остальное шьется в китае , на собственных производствах, а в италии они честно пришивают бирочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те моя сумка Феррагамо из кожи питона,которая стоила больше чем поллимона (не буду писать точную сумму)5 лет назад и на которую мне выписывали целый документ и она шла под определенным штучным номером,отшита в китае? а в этом свидетельстве они мне наврали, указав страну производства не китай?
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
те моя сумка Феррагамо из кожи питона,которая стоила больше чем поллимона (не буду писать точную сумму)5 лет назад и на которую мне выписывали целый документ и она шла под определенным штучным номером,отшита в китае? а в этом свидетельстве они мне наврали, указав страну производства не китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, поллимона - это не Китай, но для абсолютного большинства людей поллимона - это половинка фрукта.
NADI NADIВ ответ на Наталья
Наталья
те моя сумка Феррагамо из кожи питона,которая стоила больше чем поллимона (не буду писать точную сумму)5 лет назад и на которую мне выписывали целый документ и она шла под определенным штучным номером,отшита в китае? а в этом свидетельстве они мне наврали, указав страну производства не китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я откуда знаю? это ваше право верить или нет, я в подобное не верю, доверяю исключительно Луи Виттон в плане сумок - 2 500 евро и никаких распродаж, а питон почем брали?
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а я откуда знаю? это ваше право верить или нет, я в подобное не верю, доверяю исключительно Луи Виттон в плане сумок - 2 500 евро и никаких распродаж, а питон почем брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конкретно писать не буду.написала уже ,больше ,чем поляма ,5 лет назад
NADI NADIВ ответ на Наталья
Наталья
конкретно писать не буду.написала уже ,больше ,чем поляма ,5 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в дьюти фри эти сумки 100-200 евро, не знаю уж из питона или кобры :)
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
в дьюти фри эти сумки 100-200 евро, не знаю уж из питона или кобры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сальваторе Феррагамо???? они из простой кожи стоят нехило. вы с этой фирмой знакомы? вы их обувь видели. а покупала я в фирменном магазине в Милане. на нее выписывался паспорт с именем владельца,так ка они штучные
NADI NADIВ ответ на Наталья
Наталья
Сальваторе Феррагамо???? они из простой кожи стоят нехило. вы с этой фирмой знакомы? вы их обувь видели. а покупала я в фирменном магазине в Милане. на нее выписывался паспорт с именем владельца,так ка они штучные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не увлекаюсь кожей питонов :)
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я не увлекаюсь кожей питонов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело не в коже питона, а в имени)
Тата СоболеваВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а вы думаете, что бренды в африке делают? у каждого бренда свой завод в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно я так думаю..у меня же даже имя не по иностранному написано..куда уж нам в "немытой России" знать такие подробности))
Пьяный ЕвроКлоун
Я специально купил здесь часы полу"Омега", а в европе подарил неприятному мне человеку, он меня чуть не расцеловал, и сказал что русские сумасшедшие и щедрые люди, я ржал два дня, а этот придурок носит с удовольствием!
Люли МалинаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я специально купил здесь часы полу"Омега", а в европе подарил неприятному мне человеку, он меня чуть не расцеловал, и сказал что русские сумасшедшие и щедрые люди, я ржал два дня, а этот придурок носит с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Ахахаха!
Ольга
Согласна с Вами. Сейчас много демократичных брендов, которые копируют идеи известных марок, но с изменениями, выглядят при этом достойно. Например, zara, top shop
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с Вами. Сейчас много демократичных брендов, которые копируют идеи известных марок, но с изменениями, выглядят при этом достойно. Например, zara, top shop
СсылкаПожаловаться
там же кожзам сплошной
NADI NADI
я очень люблю одежду томми хилфигер, ральф лаурен и тп за качество их хлопка, так как не ношу синтетику и проихзводят они одежду за пределами китая
TallulаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я очень люблю одежду томми хилфигер, ральф лаурен и тп за качество их хлопка, так как не ношу синтетику и проихзводят они одежду за пределами китая
СсылкаПожаловаться
А чем вам так Китай не угодил? :)
NADI NADIВ ответ на Tallulа
Tallulа
А чем вам так Китай не угодил? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем :) просто принципиально не покупаю одежду и вещи из китая
TallulаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
ничем :) просто принципиально не покупаю одежду и вещи из китая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сложно, конечно... А если бы вы жили в Штатах, то было бы практически нереально :)
NADI NADIВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это сложно, конечно... А если бы вы жили в Штатах, то было бы практически нереально :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это несложно :) в штатах как раз еще проще, есть и местные, и европейские производители. Все как везде, просто места знать надо
TallulаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это несложно :) в штатах как раз еще проще, есть и местные, и европейские производители. Все как везде, просто места знать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильм такой документальный есть: американка взялась в течение какого-то времени не приобретать ничего китайского. Тяжело ей пришлось :)
NADI NADIВ ответ на Tallulа
Tallulа
Фильм такой документальный есть: американка взялась в течение какого-то времени не приобретать ничего китайского. Тяжело ей пришлось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело очень искать сперва, но потом уже знаешь все фирмы. Я очень много открыла для себя в этом плане :) Израиль - по детской части, пакистанский хлопок - самый лучший ... люблю русские пижамки:)
TallulаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
тяжело очень искать сперва, но потом уже знаешь все фирмы. Я очень много открыла для себя в этом плане :) Израиль - по детской части, пакистанский хлопок - самый лучший ... люблю русские пижамки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Беларусь? По-моему, вполне даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем