Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы прощали измену?

Прощали ли Вы измену? И жалеете ли об этом? До сих пор вместе или все же расстались? P.S: я не спрашиваю мнение об измене вообще. Просто простили или нет?
Лидуха Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
ГульназВ ответ на Sea
Sea
Нет, не одна!Это не бред, по-моему!Хочешь, чтобы он провинился, потому что потом хочешь чтобы он извинялся и опять доказывал свою любовь.Это же очень приятно.Я тоже думала, что никогда не прощу, а потом случилось и я простила.Потому что поняла, что совсем без него мне хуже.Но это уже у кого как.Кто-то не может через себя переступить.А его люблю больше, чем себя.(к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Возможно, сказивается недостаток внимания.Я человек довольно обидчивый по причине того, что приятно, когда он интересуется твоими проблемами, невзгодами, переживаниями. И особо приятно когда он признает свою ошибку. Понимаю, что это некрасиво и неправильно по отношению к нему, но ничего не могу с собой поделать. все время хочется доказать, что я делаю для нас больше, чем он, что он стал слишком равнодушным, связываю это с другими девушками, ч то он меня разлюбил и куму то , а не мне уделяет внимание, хотя в осонвном это связано с работой. и ведь старается он для меня, а я все- равно стараюсь уличить его в чем то.
Думаю, что тоже бы простила, все равно, принципиально, так как он когда то простил меня, как сказать "отдать должок"
SeaВ ответ на Гульназ
Гульназ
Да, вы правы. Возможно, сказивается недостаток внимания.Я человек довольно обидчивый по причине того, что приятно, когда он интересуется твоими проблемами, невзгодами, переживаниями. И особо приятно когда он признает свою ошибку. Понимаю, что это некрасиво и неправильно по отношению к нему, но ничего не могу с собой поделать. все время хочется доказать, что я делаю для нас больше, чем он, что он стал слишком равнодушным, связываю это с другими девушками, ч то он меня разлюбил и куму то , а не мне уделяет внимание, хотя в осонвном это связано с работой. и ведь старается он для меня, а я все- равно стараюсь уличить его в чем то.
Думаю, что тоже бы простила, все равно, принципиально, так как он когда то простил меня, как сказать "отдать должок"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всегда думала, что у него другая, когда он меньше уделяля мне внимания или загруженный ходил.Но чаще всего причина другая - работа (зарабатываение денег, если точнее).Мужчина очень переживает, если у него что-то не получается в этом плане, потому что он должен содержать семью, потому что на нем весит ответственность за родных. А я как глупая обижалась в такие моменты и ссоры устраивала. А теперь понимаю, что волноваться надо, когда все слишком хорошо! Обычно, если есть любовница, то мужчина довольный, веселый, внимание тебе уделяет, комплименты всякие и т.д. (Но это в том случае, если он просто флиртует с кем, а не всерьез полюбил другую)
ГульназВ ответ на Sea
Sea
Я тоже всегда думала, что у него другая, когда он меньше уделяля мне внимания или загруженный ходил.Но чаще всего причина другая - работа (зарабатываение денег, если точнее).Мужчина очень переживает, если у него что-то не получается в этом плане, потому что он должен содержать семью, потому что на нем весит ответственность за родных. А я как глупая обижалась в такие моменты и ссоры устраивала. А теперь понимаю, что волноваться надо, когда все слишком хорошо! Обычно, если есть любовница, то мужчина довольный, веселый, внимание тебе уделяет, комплименты всякие и т.д. (Но это в том случае, если он просто флиртует с кем, а не всерьез полюбил другую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна. И слава Богу, что рядом в тот момент оказалась свекровь, с которой я в приятельских отношениях, всем поделилась, она все растолковала. Ведь у него на работе проблемы, а еще дома его пилят, скорее нужно поддержать, накормить по-вкуснее и улыбаться по- шире, тогда у него и силы появятся, что бы для тебя любимой подвиги совершать и деньги приносить в семью.

То есть, он становится более внимательным и довольным, в то время, когда на стороне у него флирт, для оправдания себя и отвести от себя подозрения?
SeaВ ответ на Гульназ
Гульназ
Полностью с Вами согласна. И слава Богу, что рядом в тот момент оказалась свекровь, с которой я в приятельских отношениях, всем поделилась, она все растолковала. Ведь у него на работе проблемы, а еще дома его пилят, скорее нужно поддержать, накормить по-вкуснее и улыбаться по- шире, тогда у него и силы появятся, что бы для тебя любимой подвиги совершать и деньги приносить в семью.

То есть, он становится более внимательным и довольным, в то время, когда на стороне у него флирт, для оправдания себя и отвести от себя подозрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю почему.У всех наверное по разному.Кто-то чувствует себя виноватым(это точно не про моего), кто-то просто получает положительные эмоции от общения с другими девушками, поэтому настроение хорошее.Кто-то не может все внимание только одной уделять, ему нужно флиртовать, чтобы самооценку повысить к примеру.Кто-то и правда отводит от себя подозрения, становясь заботливым.Это я точно не могу объяснить.Но вот что я точно знаю, что парни очень часто не придают значение даже сексу, не то что флирту.
ОлюшкаВ ответ на Гульназ
Гульназ
нет, я бы не простила.меня просто затряхивает от его одного взгляда в сторону.Как только он просто начинает общаться с какой либо особой более тесно, я просто извожусь от подозрений. Хотя, я знаю, что он меня любит. и он это каждый день доказывает поступками, а не просто словами,. Мелкими приятными вещами, сюрпризами, глобальными вещами.Но вот ничего не могу с собой поделать. Хотя у самой рыльце в пушку.он был любовником первоначально, потом я ушла к нему. Скорее всего я в себе не уверена, я постоянно обюсь того, что найдется та, кто будет лучше меня, будет давать ему больше.Но иногда кажется, что вот, любовь прошла, что все надоело, быт съедает все (живем вместе год), что устала, и чуть ли ни сама толкаю его уйти к кому нибудь, и сама же ревную. может дело в том, что хочется почувствовать его виноватым, что бы лишний раз поскандалить, обидиться. такой вот бред
затем, что то происходит вновь, и кажется, что люблю больше всего в жизни, что никогда не отпущу и никому не отдам
кому нибудь знакомо, или я одна такая ненормальная?
СсылкаПожаловаться
Блин я такая же,сейчас ушел(скандал на пустом месте),ушел к первой жене(сказал что там ему спокойнее),сижу реву второй день.Так что не заигрывайтесь,как видите ничего хорошего у меня не получилось.Хотя у нас любовь уже прошла...
OdnatakayaВ ответ на Гульназ
Гульназ
нет, я бы не простила.меня просто затряхивает от его одного взгляда в сторону.Как только он просто начинает общаться с какой либо особой более тесно, я просто извожусь от подозрений. Хотя, я знаю, что он меня любит. и он это каждый день доказывает поступками, а не просто словами,. Мелкими приятными вещами, сюрпризами, глобальными вещами.Но вот ничего не могу с собой поделать. Хотя у самой рыльце в пушку.он был любовником первоначально, потом я ушла к нему. Скорее всего я в себе не уверена, я постоянно обюсь того, что найдется та, кто будет лучше меня, будет давать ему больше.Но иногда кажется, что вот, любовь прошла, что все надоело, быт съедает все (живем вместе год), что устала, и чуть ли ни сама толкаю его уйти к кому нибудь, и сама же ревную. может дело в том, что хочется почувствовать его виноватым, что бы лишний раз поскандалить, обидиться. такой вот бред
затем, что то происходит вновь, и кажется, что люблю больше всего в жизни, что никогда не отпущу и никому не отдам
кому нибудь знакомо, или я одна такая ненормальная?
СсылкаПожаловаться
А вдруг ему надоест быть постоянно виноватым? Любовь прошла,быт заел,Целый год вместе,дааа это очень много! Мы с мужем 20лет вместе и быт не заел и любовь не прошла и в привычку не переросла.Хотя конечно много в жизни чего было ,но когда есть Любовь многое можно пережить и простить и понять.
Комментарий удален.Почему?
ГульназВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОН был моим любовником)
SIAMA777В ответ на Гульназ
Гульназ
нет, я бы не простила.меня просто затряхивает от его одного взгляда в сторону.Как только он просто начинает общаться с какой либо особой более тесно, я просто извожусь от подозрений. Хотя, я знаю, что он меня любит. и он это каждый день доказывает поступками, а не просто словами,. Мелкими приятными вещами, сюрпризами, глобальными вещами.Но вот ничего не могу с собой поделать. Хотя у самой рыльце в пушку.он был любовником первоначально, потом я ушла к нему. Скорее всего я в себе не уверена, я постоянно обюсь того, что найдется та, кто будет лучше меня, будет давать ему больше.Но иногда кажется, что вот, любовь прошла, что все надоело, быт съедает все (живем вместе год), что устала, и чуть ли ни сама толкаю его уйти к кому нибудь, и сама же ревную. может дело в том, что хочется почувствовать его виноватым, что бы лишний раз поскандалить, обидиться. такой вот бред
затем, что то происходит вновь, и кажется, что люблю больше всего в жизни, что никогда не отпущу и никому не отдам
кому нибудь знакомо, или я одна такая ненормальная?
СсылкаПожаловаться
da-da u menya to je samoe!!! dumala ya tol'ko odna takaya ))
Лидуха Александровна
Я бы тоже простила(одноразовую, т.е. Без чувств,просто секес), но для верности мозг долго бы выносила. Только тсс! Никому не говорите:) а меня прощал, говорит глупая была. Давно это было(18 лет)... И сейчас понимаю что он был прав... Глупая. Но зато теперь точно знаю он лучший! И никогда больше не изменю.
Натали
я измену простила, очень обидно было,изменил с моей работницей, хотя просила не гадить там где работаешь, в то время мы расходились, сейчас опять вместе, но честно осадочек все равно остался. сейчас отношусь проще к этому, учусь заново доверять. раньше просто не представляла жизни другой без него, теперь поняла СЕБЯ ЛЮБИТЬ надо и четко понимать все что не делается все к лучшему и любые ситуации не бывают просто так и выбор есть всегда, каждый делает его сам
ГульназВ ответ на Натали
Натали
я измену простила, очень обидно было,изменил с моей работницей, хотя просила не гадить там где работаешь, в то время мы расходились, сейчас опять вместе, но честно осадочек все равно остался. сейчас отношусь проще к этому, учусь заново доверять. раньше просто не представляла жизни другой без него, теперь поняла СЕБЯ ЛЮБИТЬ надо и четко понимать все что не делается все к лучшему и любые ситуации не бывают просто так и выбор есть всегда, каждый делает его сам
СсылкаПожаловаться
Его вы простили, а какая участь постигла вашу подчиненную?)
НаталиВ ответ на Гульназ
Гульназ
Его вы простили, а какая участь постигла вашу подчиненную?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее уволила, она была не против, да же "ЗА", она реально думала, что раз мы расходимся то и бизнес ему достается, самое обидное было что узнала я все от своих подчиненных, господи до этого хаил ее как мог и работник плохой и т.д
ГульназВ ответ на Натали
Натали
ее уволила, она была не против, да же "ЗА", она реально думала, что раз мы расходимся то и бизнес ему достается, самое обидное было что узнала я все от своих подчиненных, господи до этого хаил ее как мог и работник плохой и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может была "за" из тех соображений, что ей житья на ее месте работы не будет ?
Ну вот, время показало, кто что для него значит, она осталась за бортом. говорят ведь "выше головы не прыгнешь", какая меркантильная.
А Вы двух зайцев одним выстрелом убили: увидели, каков муж оказался на деле и от ленивого работника избавились=))
НаталиВ ответ на Гульназ
Гульназ
А может была "за" из тех соображений, что ей житья на ее месте работы не будет ?
Ну вот, время показало, кто что для него значит, она осталась за бортом. говорят ведь "выше головы не прыгнешь", какая меркантильная.
А Вы двух зайцев одним выстрелом убили: увидели, каков муж оказался на деле и от ленивого работника избавились=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю честно, но она из такого типа людей, которым в принципе наплевать на все, хотя когда вернулся я потом смс переписку их засекла, не знаю чего ему не хватает, ведь не держу, не нравится иди, мы долго живем вместе, теперь все чаще думаю, что может и не надо было возвращаться
tim dy
Сказал что любит другую и ушел на два месяца в её съемную квартиру ,когда она узнала,что недвижимость записана на ребенка, быстренько выставила, прибежал. 7 лет прошло- все хорошо. Квартирный вопрос все-таки испортил москвичей :)))
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
КОТОВА АННА
Я тоже прошла через измену!! сначала простила. думала буду мудрой женщиной!!! но оказалось, что это не возможно простить и забыть(((это предательство!!! оичноя для себя поняла, что больше точно не буду прощать измену, т.к. это все равно повториться вновь!!
Леди О
Мужчины - полигамны, с этим надо смириться, жить в своё удовольствие. не зацикливаться на этом, поднимать свою самооценку. заниматься любимым делом, а главное, что вы здоровы и ваши дети! Надо быть сильной и мудрой в этом вопросе. Секс с другой женщиной повышает у мужчин самооценку, а мы жещины - выше и хитрее! Мы - самые обаятельные и привлекательные!
SeaВ ответ на Леди О
Леди О
Мужчины - полигамны, с этим надо смириться, жить в своё удовольствие. не зацикливаться на этом, поднимать свою самооценку. заниматься любимым делом, а главное, что вы здоровы и ваши дети! Надо быть сильной и мудрой в этом вопросе. Секс с другой женщиной повышает у мужчин самооценку, а мы жещины - выше и хитрее! Мы - самые обаятельные и привлекательные!
СсылкаПожаловаться
Вы умничка!!!
Леди ОВ ответ на Sea
Sea
Вы умничка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Жизнь нас делает мудрее и сильнее, хотя мы все с вами хрупкие и слабенькие, но мы это скрываем и в этом наша сила!
FeniaВ ответ на Леди О
Леди О
Спасибо! Жизнь нас делает мудрее и сильнее, хотя мы все с вами хрупкие и слабенькие, но мы это скрываем и в этом наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда... Вы ТЕРПИТЕ.И когда вам надоест терпеть,вас ни что не удержит ...Ни квартира ,ни дети, ни деньги, ни любовь ( когда долго терпиш,то любовь исчезает). Вы сами уйдете,или как минимум,выгоните его.
AnnaВ ответ на Fenia
Fenia
Ерунда... Вы ТЕРПИТЕ.И когда вам надоест терпеть,вас ни что не удержит ...Ни квартира ,ни дети, ни деньги, ни любовь ( когда долго терпиш,то любовь исчезает). Вы сами уйдете,или как минимум,выгоните его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, что с годами появляется что-то ещё, не только любовь, вот тогда и можно простить и жить дальше. Я простила, не забыла конечно, но пока не жалею, посмотрим...
Екатерина МолоштанВ ответ на Леди О
Леди О
Мужчины - полигамны, с этим надо смириться, жить в своё удовольствие. не зацикливаться на этом, поднимать свою самооценку. заниматься любимым делом, а главное, что вы здоровы и ваши дети! Надо быть сильной и мудрой в этом вопросе. Секс с другой женщиной повышает у мужчин самооценку, а мы жещины - выше и хитрее! Мы - самые обаятельные и привлекательные!
СсылкаПожаловаться
А мой муж говорит.что это полный бред про полигамность мужчин.Что как ему повезло.что встретил меня такую,т.к. раньше считал женщин либо дурами(которые прщают мужиков за все,и за измены,в итоге таким уже изменяют почти в открытую),либо шл..и,которые изменяют своим мужьям(были у него две жены-моряков,которые говорили-люблю мужа, а сами с ним спали).
Екатерина Молоштан
А мой муж говорит.что это полный бред про полигамность мужчин.Что как ему повезло.что встретил меня такую,т.к. раньше считал женщин либо дурами(которые прщают мужиков за все,и за измены,в итоге таким уже изменяют почти в открытую),либо шл..и,которые изменяют своим мужьям(были у него две жены-моряков,которые говорили-люблю мужа, а сами с ним спали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не могу понять, причем здесь дуры?Разве интеллект женщины измеряется коллиством раз, когда она простила измену?И что, ваш муж серьезно так считает?Кокой-то бред!Значит раньше ему попадались "дуры", которые постоянно измены прощали, а потом он встретил вас - гордую и неприступную скалу и понял, что наконец-то больше никто прощать не будет?))))И все-таки бывают в жизни ситуации, когда нужно простить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем