Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А женщины готовы к тому, что нужные им мужчины, откажут им в отношениях?!

Всем привет. Я в отпуске. Поэтому пишу тему в понедельник.

      В позапрошлую пятницу тут тема в топе была. Там парень из той категории, которых местные называют "штаны", жаловался на то, что в силу обстоятельств со знаком минус, "девчонки полюбили не его"!

Типа он не формат и тп. И за место него, представительницы женского пола массового крутились возле другого, у которого больше плюсов. Тут всё понятно и глупо всё обсуждать.

     Но. Мужчина ведь тоже имеет право на свой выбор и большинство женщин, которые пытаются добиться его расположения к себе тоже могут услышать фразу, сказанную ими же ранее. 

    - Извини, дорогая, но встречаться мы не будем, так как ты не мой "формат"

     В связи с этим вопрос. Вот женщины ментально и морально готовы к такому повороту?! Или их первой мыслью будет - "Я ради тебя всех лохов послала, а ты козёл не оценил"?!
   
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Вета В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Пока не до конца ещё вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, отторжение еще не достигло критической массы.

Потом вас еще будут обвинять, какого хрена сразу не сказал, что вам не так уж хорошо с ней. Между прочим тоже обидно узнать, что не так уж тебя и любили и тем более не любили, а еще если из жалости, то совсем не хорошо, даже хуже, чем если из корысти...
ЛисичкинВ ответ на Вета
Вета
Наверно, отторжение еще не достигло критической массы.

Потом вас еще будут обвинять, какого хрена сразу не сказал, что вам не так уж хорошо с ней. Между прочим тоже обидно узнать, что не так уж тебя и любили и тем более не любили, а еще если из жалости, то совсем не хорошо, даже хуже, чем если из корысти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сама это понимает. Но у меня совесть.
Вета В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Она сама это понимает. Но у меня совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае, вас полюзуют. Дело ваше, конечно.
А может и стерпится-слюбится
***
Добиваться мужчины? До какой степени отчаяния надо дойти?
ЛисичкинВ ответ на ***
***
Добиваться мужчины? До какой степени отчаяния надо дойти?
СсылкаПожаловаться
Не мужчины, а его признания.
Лисичкин
Не мужчины, а его признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже гипотетически не могу представить такой ситуации.
ЛисичкинВ ответ на ***
***
Даже гипотетически не могу представить такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, что у вас нет такой проблемы.
МУРка
да кому они нужны...... потрохи....
ЛисичкинВ ответ на МУРка
МУРка
да кому они нужны...... потрохи....
СсылкаПожаловаться
Ну, повторюсь, если они это понимают и принимают.
Phantom
Кинотеатр.Идёт показ одного захватывающего фильма,в зале очень напряженная обстановка,все зрители затаив дыхание смотря как на экране перед главным героем сногсшибательная женщина мееедленно стягивает с себя одежду,предстаёт перед ним во всей свое красоте и призывно опускается перед ним на колени,... но тут главный герой поднимает ей за плечи,накидывает на неё покрывало что бы скрыть все её прелести от нескромных взглядов зрителей ,целует её в лобик и ..и уходит...
Из зала раздаётся хор возмущённых женских голосов-"Он ей не дааал!!??..Редиска,не хороший человек!"
ЛисичкинВ ответ на Phantom
Phantom
Кинотеатр.Идёт показ одного захватывающего фильма,в зале очень напряженная обстановка,все зрители затаив дыхание смотря как на экране перед главным героем сногсшибательная женщина мееедленно стягивает с себя одежду,предстаёт перед ним во всей свое красоте и призывно опускается перед ним на колени,... но тут главный герой поднимает ей за плечи,накидывает на неё покрывало что бы скрыть все её прелести от нескромных взглядов зрителей ,целует её в лобик и ..и уходит...
Из зала раздаётся хор возмущённых женских голосов-"Он ей не дааал!!??..Редиска,не хороший человек!"
СсылкаПожаловаться
Смешно))!
MissOlga
Совершено не исключаю такого поворота, и с пониманием отношусь, готова.

Людей для отношений выбираю по человеческим качествам, а не по поверхностным-внешность, деньги и тд. и предпочитаю, чтобы и меня так же выбирали. Ничего странного, что не все люди подходят друг другу, даже не обижусь ))
ЛисичкинВ ответ на MissOlga
MissOlga
Совершено не исключаю такого поворота, и с пониманием отношусь, готова.

Людей для отношений выбираю по человеческим качествам, а не по поверхностным-внешность, деньги и тд. и предпочитаю, чтобы и меня так же выбирали. Ничего странного, что не все люди подходят друг другу, даже не обижусь ))
СсылкаПожаловаться
Рад за вас.
какая прелесть
Да как же, откажет
пусть тллько попробует))))
ЛисичкинВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Да как же, откажет
пусть тллько попробует))))
СсылкаПожаловаться
И что будет))?!
Ива
Готова конечно. Если мне не все мужчины нравятся, логично же что и я не всем мужчинам нравлюсь. И "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" никто не отменял. Но если бы у меня всегда не было взаимности я бы задумалась, что чёт надо что-то делать с тем, что я всё время западаю на не свою целевую аудиторию)
ЛисичкинВ ответ на Ива
Ива
Готова конечно. Если мне не все мужчины нравятся, логично же что и я не всем мужчинам нравлюсь. И "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" никто не отменял. Но если бы у меня всегда не было взаимности я бы задумалась, что чёт надо что-то делать с тем, что я всё время западаю на не свою целевую аудиторию)
СсылкаПожаловаться
Логично.
Marfa
добиваться его расположения к себе


агащаз
Данил Князь
Не встречал женщин, готовых к отказу ;)
ЛисичкинВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Не встречал женщин, готовых к отказу ;)
СсылкаПожаловаться
И как реагируют?!
Данил КнязьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И как реагируют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины, страшно, мстительны;)
Tatsiana Verbilo
Я даже пытаться не буду добиться расположения , поэтому отказ мне не грозит)
Коша
У меня только ответная любовь на приветную мужскую. Поэтому всегда получаю согласие.
ЛисичкинВ ответ на Коша
Коша
У меня только ответная любовь на приветную мужскую. Поэтому всегда получаю согласие.
СсылкаПожаловаться
Рад за вас.
Айяй
В отличии от мужчин женщины реально себя оценивают и пытаются соблазнять мужчин своего уровня. Тем более мы не проявляем открытой иннициативы, а соблазняем и смотрим клюнет или нет, не сработало с этим, сработает с другим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем