Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборты с согласия мужа - РЕСПЕКТ ! Аплодисменты мужской части населения .

Аплодисменты мужской части населения нашей партии и правительству.
Так должно быть.
Сразу воплей от вас .. Зашебуршились ..
Я - ЗА .
Уррррааа )
«Из-за неудачных абортов 20% семей лишаются возможности стать родителями. Каждая пятая умершая беременная женщина погибает в результате произведенного аборта. Это катастрофические показатели. И решать эту проблему нужно, в том числе, на законодательном уровне», – цитирует пресс-служба «Единой России»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6035911/?frommail=1
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1049
Кот ВаськаВ ответ на ---
---
Как мило выглядит якобы мужчина, выступающий за мужчинские права на женском сайте)))
СсылкаПожаловаться
А у меня вонючие носки! Завидуйте жучки и паучки!
Кот Васька
А у меня вонючие носки! Завидуйте жучки и паучки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лублу тебя, все правильно говоришь ))))
maln
Я тоже ЗА. Полагаю, следующем шагом будет реальное ужесточение процедуры выплаты алиментов отцом, который согласия на аборт не дал, а детей при разводе оставил бывшей жене.
Алекс НовиковВ ответ на maln
maln
Я тоже ЗА. Полагаю, следующем шагом будет реальное ужесточение процедуры выплаты алиментов отцом, который согласия на аборт не дал, а детей при разводе оставил бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
Вы и так получаете больше, чем того требуется.
Алекс Новиков
Вы и так получаете больше, чем того требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) меня отец не бросал))
Вы же в местоимении "ВЫ" детей объединили, а не как некоторые недоумки - их матерей? ))
---В ответ на maln
maln
)))) меня отец не бросал))
Вы же в местоимении "ВЫ" детей объединили, а не как некоторые недоумки - их матерей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это было красиво !
malnВ ответ на ---
---
))) Это было красиво !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))
Алекс НовиковВ ответ на maln
maln
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто сказал, что я антибабовец ?
На них списать все можно.
По любому, мужская часть населения будет приветствовать такое решение .
Алекс Новиков
Кто сказал, что я антибабовец ?
На них списать все можно.
По любому, мужская часть населения будет приветствовать такое решение .
СсылкаПожаловаться
История переписки6

По любому, мужская часть населения будет приветствовать такое решение .

Сомневаюсь.
Это решение налагает на мужчину дополнительную ответственность.
Не все любят ответственность, Алекс
Данный закон выгоден женщинам. И при взыскании тех же алиментов на детей и их мать в декрете, в том числе. Потому что ужесточение взимания алиментов - его логичное продолжение. При этом, не с белой зарплаты, а со всего дохода, который замечательно отражают расходы (поездки, крупные покупки и пр.)
А случаев, когда на аборт не муж жену привозит, а она сама туда втихую идет, держу пари, не так много, как Вы здесь представляете. Поэтому выгоду получат единицы, a ответственность за принятие решения и необходимость принимать решение получат все. Вряд ли мужская часть будет в восторге..
Жанна ГорчинкаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Кто сказал, что я антибабовец ?
На них списать все можно.
По любому, мужская часть населения будет приветствовать такое решение .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и все ринутся своих забытых детей воспитывать. а не ринутся -- надо еще один закон принять " или содержи и воспитывай, или на Колыму, трудись на пользу государству".
Свободный ХудожникВ ответ на maln
maln
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))

А нужно к закону приписку сделать. Если не разрешил аборт - при разводе ребенка отдавать отцу.))) Делать и кормить, вещи разные!
Свободный Художник
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))

А нужно к закону приписку сделать. Если не разрешил аборт - при разводе ребенка отдавать отцу.))) Делать и кормить, вещи разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, не согласятся женщины на такое))
Исабель ГеррероВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))

А нужно к закону приписку сделать. Если не разрешил аборт - при разводе ребенка отдавать отцу.))) Делать и кормить, вещи разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так большиество мужчин сразу взвоет от такой приписки. У них же по принципу: "наше дело не рожать сунул-вынул и бежать". Я не обобщаю и к Вам лично это не относится так что без обид
Исабель Герреро
Так большиество мужчин сразу взвоет от такой приписки. У них же по принципу: "наше дело не рожать сунул-вынул и бежать". Я не обобщаю и к Вам лично это не относится так что без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады многие сами на Колыму сбегут.
Исабель ГеррероВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Тады многие сами на Колыму сбегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага сразу к япошкам несмотря на кактаклизмы природы
ПотомуЧто...В ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Спасибо, конечно. Только впустую это. (( Спорить с антибабовцами все равно бесполезно: они ж самые умные, а недоумки - токма женщины и Алени)))

А нужно к закону приписку сделать. Если не разрешил аборт - при разводе ребенка отдавать отцу.))) Делать и кормить, вещи разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при разводе ребенка отдавать отцу.))) Делать и кормить, вещи разные!

реальный случай по поводу: надумал муж к любовнице уйти, надоело все и т.д., а жена и говорит:"Хорошо, дерзай, но 2-е малолетних деток твои. Квартиру тебе оставляю, все что нажито непосильным трудом, пожалуйста..." Сама взяла на работе отпуск и на моря на месяцок-души нет, несколько раз порывалась обратно, благо подруга рядом грамотная оказалась-удержала. Приезджает с "курортов" муж как шелковый "новая любовь" ушла искать судьбу более свободную от обязательств.
Алекс Новиков
Вы и так получаете больше, чем того требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда???
А сколько требуется и сколько мы получаем???
нана молотоваВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Вы и так получаете больше, чем того требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посчитайте, сколько требуется (не только кормить,-обувать, но и занятия какие-либо, кружкИ, , проезд, в школу-сад дать/сдать), чтоб достойно ребёнок рос и воспитывался! На моём веку у знакомых в лучшем случае 6 т.рублей алименты!!! Не смешите, мужчина!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на нана молотова
нана молотова
Посчитайте, сколько требуется (не только кормить,-обувать, но и занятия какие-либо, кружкИ, , проезд, в школу-сад дать/сдать), чтоб достойно ребёнок рос и воспитывался! На моём веку у знакомых в лучшем случае 6 т.рублей алименты!!! Не смешите, мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Если я правильно посчитала, то на наши гривны это где-то 1 100. да ваши знакомые просто озолочены. Я получаю 200грн(квартплата зимой 500-600), т е 1000за 5 месяцев. Хорошо, что я в них не нуждаюсь..
ЖужаВ ответ на maln
maln
Я тоже ЗА. Полагаю, следующем шагом будет реальное ужесточение процедуры выплаты алиментов отцом, который согласия на аборт не дал, а детей при разводе оставил бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
Я б согласилась, если бы оговаривался еще возраст. Ну скажем до 35 лет. Потому как, беременности иногда и позже гораздо случаются, а вот рожать уже не то что не хоцца, так и вовсе не нужно, даже если у тебе анализы как у красноармейца.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Я б согласилась, если бы оговаривался еще возраст. Ну скажем до 35 лет. Потому как, беременности иногда и позже гораздо случаются, а вот рожать уже не то что не хоцца, так и вовсе не нужно, даже если у тебе анализы как у красноармейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, после 35 тебе любой врач при нежелании (т.е. психологической неготовности) показание к аборту напишет. Потому что, не смотря на хорошие анализы, это уже разряд старородящих, т.е. группа риска.
ЖужаВ ответ на maln
maln
Жужа, после 35 тебе любой врач при нежелании (т.е. психологической неготовности) показание к аборту напишет. Потому что, не смотря на хорошие анализы, это уже разряд старородящих, т.е. группа риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала. Когда еще и в Законе зафиксировано, оно верней как-то.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Не знала. Когда еще и в Законе зафиксировано, оно верней как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)))
Алекс НовиковВ ответ на maln
maln
Это да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у нас старородящие. Европа вся после 30 рожает. И семьи по двое-трое детей.
Алекс Новиков
Это у нас старородящие. Европа вся после 30 рожает. И семьи по двое-трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)) Семьи по 2-3 детей, но Европа при этом вымирает и только за счет эмигрантов пополняет школы.. Вы сказки-то в других местах рассказываете...Раскажите, к примеру, европейским мужикам, что в России бывшие мужья даже от алиментов на собственных детей отмазываются. Для них, платящих реальные деньги не только детям, но и бывшим жёнам, это действительно покажется сказкой. Хотите как в Европе? Уверенны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем