Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аццкие конфекты

сижу перебираю конфекты из подарка, которые профсоюз моему сыну выдал... Уссываюсь на названия. Кто их только придумывает, а? "Царство Нептуна" - это, мля, креветки в шоколаде? или мясо каракатицы в вафлях? "Букет любви" - это явно из вендиспансера что-то подложили. Они ж всегда так: не предохраняетесь при случайном сексе - ждите целого букета вензаболеваний! За ним, за "Букетом" - логично - следует "Детский сувенир". Козе ж понятно, что опосля букетов любви поступают сувениры... обычно - детские. "Птичья страсть"...блин, нет - "сласть" - мде... окрыляет... главное - чтоб перья не высыпались... и в полете не захотелось... капнуть на голову растекающимся суфле. Очень порадовало нечто под названием "В стране Лилипутов" - хорошо хоть не медвепутов... -видимо, бывший "Гулливер". О! Вот, еще находка! Вензелеобразные завиточки надписи не дают прочитать название окончательно. Не то "Жвензипузики", не то "Звенигрудики"... не - сыну точно не понесу. Нам хватает и с геометрией проблем, и с алгеброй...выводы печальны: манагеры отедлов маркетинга... креатиФФщики... по всей России нуждаются в промывке мозгов. Видимо - кислотой! Видимо - неоднократно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Squorchik
Squorchik
уже нет... они как-то, видимо, "притоптались" с детства. Конечно ,если б был "Мишка в Каракуме" - это бы встревожило... Хотя, в свете привычек россиян и "Белочка" - тоже может вызвать подозрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и к этим названиям привыкните)
Настя Радуга
у меня к «птичьему молоку» всегда было противоречивое отношение
Лизнька
а это ващщще небось на экспорт идёт))


*В ответ на Лизнька
Лизнька
а это ващщще небось на экспорт идёт))


СсылкаПожаловаться
Аааа! Уссыкуха!))) Спасибо, порадовли))
SquorchikВ ответ на *
*
Аааа! Уссыкуха!))) Спасибо, порадовли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умоляю! главное - не порадуйте ЭТИМ свой желудок!
*В ответ на Squorchik
Squorchik
умоляю! главное - не порадуйте ЭТИМ свой желудок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Да у нас нету такой красоты)) Единственное, что меня нпрягает - это сникерз. Мне непонятно, зачем жевать даже самые новые и замечательные кроссовки? Но там хоть написание разное...
SquorchikВ ответ на *
*
)) Да у нас нету такой красоты)) Единственное, что меня нпрягает - это сникерз. Мне непонятно, зачем жевать даже самые новые и замечательные кроссовки? Но там хоть написание разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, у американцев же это еще и "хихикать", "подтрунивать". Может, эта шоколадка призвана была вызывать какие-нить положительные эмоции? Хотя - тоже... с начинкой из анаши...
*В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, у американцев же это еще и "хихикать", "подтрунивать". Может, эта шоколадка призвана была вызывать какие-нить положительные эмоции? Хотя - тоже... с начинкой из анаши...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? От ведь поганцы... Может правда подкладывают туда чего-то и хихикают сидят...
Я вообще баунти больше люблю. Мы с соседкой покупаем бльшую коробку celebrations на празники, и выковыриваем потом: она твиксы, а я баунти))) Тоже не очень хорошее название, но тут уже каждый думает в меру своей испорченности)))
SquorchikВ ответ на *
*
Да? От ведь поганцы... Может правда подкладывают туда чего-то и хихикают сидят...
Я вообще баунти больше люблю. Мы с соседкой покупаем бльшую коробку celebrations на празники, и выковыриваем потом: она твиксы, а я баунти))) Тоже не очень хорошее название, но тут уже каждый думает в меру своей испорченности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
батончики для мятежников... намальна!
AlishaВ ответ на Лизнька
Лизнька
а это ващщще небось на экспорт идёт))


СсылкаПожаловаться
)))))))))))) паЦталом ))))))))))))
detka***В ответ на Лизнька
Лизнька
а это ващщще небось на экспорт идёт))


СсылкаПожаловаться
хи-хи ))
Ёрик(С)
...а я вчера ела "бешеную пчёлку"...
SquorchikВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а я вчера ела "бешеную пчёлку"...
СсылкаПожаловаться
у нас эта конфетка тоже есть, но в исполнении соотечественников Андрюхи Бочелли - именуется "Шальна бчжилка"... мдя!
Ёрик(С)В ответ на Squorchik
Squorchik
у нас эта конфетка тоже есть, но в исполнении соотечественников Андрюхи Бочелли - именуется "Шальна бчжилка"... мдя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не ела итальянских конфет, а вот донецкие мне нравятся...АВК...
SquorchikВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я не ела итальянских конфет, а вот донецкие мне нравятся...АВК...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про нашего местечкового форумного монстра из Украйны... недавно блоканутого-баннернутого. Вообще перевод названий конфет на украинский язык - это отдельный разговор!
detka***В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а я вчера ела "бешеную пчёлку"...
СсылкаПожаловаться
а мне нра пчелка....)
ОрсияВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а я вчера ела "бешеную пчёлку"...
СсылкаПожаловаться
Моему ребенку данная конфЭта нравиться. Но название меня всегда просто убивало.
Ёрик(С)В ответ на Орсия
Орсия
Моему ребенку данная конфЭта нравиться. Но название меня всегда просто убивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...там есть конфетка со вкусом клубники и жареного лука...остальные средней паршивости, но это мое мнение...Дамблдор...так и скажите мелкому
ОрсияВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...там есть конфетка со вкусом клубники и жареного лука...остальные средней паршивости, но это мое мнение...Дамблдор...так и скажите мелкому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про жареный лук....вы же пошутили, да?
Ёрик(С)В ответ на Орсия
Орсия
Про жареный лук....вы же пошутили, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ни разу...при чём был привлечён к независимой экспертизе ещё один независимый дегустатор и тоже в конфетке обнаружил привкус жареного лука...
...попробуйте, очень интересно ваше мнение...
SquorchikВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ни разу...при чём был привлечён к независимой экспертизе ещё один независимый дегустатор и тоже в конфетке обнаружил привкус жареного лука...
...попробуйте, очень интересно ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а от кого он не зависел? этот Ваш эксперт... ;-)
нет, ежли там даже написано, что жареный лук есть - это одно... а если просто КАЖЕТСЯ, что такой вкус ощущается - это другое. Я и говорю: я их ела... разные, они какие-то гибридные... типа упругого такого мурмуляда с начинкой жиденькой внутри. Но я их отличала только по цвету и степени кислости начинки. Лука не почуяла. Правда!
Ёрик(С)В ответ на Squorchik
Squorchik
а от кого он не зависел? этот Ваш эксперт... ;-)
нет, ежли там даже написано, что жареный лук есть - это одно... а если просто КАЖЕТСЯ, что такой вкус ощущается - это другое. Я и говорю: я их ела... разные, они какие-то гибридные... типа упругого такого мурмуляда с начинкой жиденькой внутри. Но я их отличала только по цвету и степени кислости начинки. Лука не почуяла. Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...перепроверять не буду, мне и одного раза хватило...
SquorchikВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...перепроверять не буду, мне и одного раза хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак не понравилось что ли? или просто прикололо?
Ёрик(С)В ответ на Squorchik
Squorchik
дак не понравилось что ли? или просто прикололо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я люблю мармелад и обожаю неожиданности, но авантюры вкусовые не в моём вкусе...я консерватор...
ОрсияВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ни разу...при чём был привлечён к независимой экспертизе ещё один независимый дегустатор и тоже в конфетке обнаружил привкус жареного лука...
...попробуйте, очень интересно ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж, спасибо, я их не пробовала только из-за названия, но теперь уж точно никогда не попробую. Я против жаренного лука ничего не имею, но в конфете!!!!Это уже слишком....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем