Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ачки )))))

Бабоньки, поможите советом, мне очки прописали, а я никогда не носила, не знаю, какие выбрать. Мне нравятся такие, чтоб совсем без ничего вокруг стекла, но боюсь сломаются быстро. Да, и еще хочу чтоб хамелеоны, а то на солнце без темных очков не могу быть. Подскажите, кто очкарик, какие оправы лучше?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Lady AblakyВ ответ на Марица
Марица
Лично на мой взгляд - лучше контактные линзы.
СсылкаПожаловаться
Лично на мой взгляд - лучше контактные линзы.
+++
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Лично на мой взгляд - лучше контактные линзы.
СсылкаПожаловаться
Пробовала, коллеги в линзах и посейчас ходят, а я не смогла. Слишком быстро моргаю, одеть их - сущее мучение для меня (( Поэтому мой выбор - легкие очки с пластиковыми линзами, чтобы на нос не давили.
Jalena В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Пробовала, коллеги в линзах и посейчас ходят, а я не смогла. Слишком быстро моргаю, одеть их - сущее мучение для меня (( Поэтому мой выбор - легкие очки с пластиковыми линзами, чтобы на нос не давили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластковые линзы - фуфло, только стекло!
Valery L.
Линзы- орудие современного пролетариата..
очки без оправы- здорово, лёгкие, только со временем начинают винтики раскручиваться,,у любых
Casa EroticaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Линзы- орудие современного пролетариата..
очки без оправы- здорово, лёгкие, только со временем начинают винтики раскручиваться,,у любых
СсылкаПожаловаться
вот я и в опасениях, моя мама такие приобрела и практически не дышит на них. А в моем семействе, думаю, через неделю в бозе починут очоки )))
Valery L.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я и в опасениях, моя мама такие приобрела и практически не дышит на них. А в моем семействе, думаю, через неделю в бозе починут очоки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ...дети могут всё...тут главное вообще без зрения не остаться..)))
Casa Erotica
вот я и в опасениях, моя мама такие приобрела и практически не дышит на них. А в моем семействе, думаю, через неделю в бозе починут очоки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец слеп на левый глаз, правым видит лишь на 50%, но ему делают хорошие очки. Правда, не стекло, а пластик. Толщина линз не отличается друг от друга, все это можно откорректировать. У вас, вероятно, диоптрии будут для одного глаза небольшими, можно смело и без оправы. Ну, или совсем с тонкой оправой. Очень рекомендую немецкую фирму Fillmann, их филиалы есть во многих городах России и Украины. Немецкая оптика считается по праву лучшей, это вам скажет любой офтальмолог.
SwetaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я и в опасениях, моя мама такие приобрела и практически не дышит на них. А в моем семействе, думаю, через неделю в бозе починут очоки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе брала каждый год новые очки - одну пару для работы а другую для дали -на улице ходить. так скажу вам - зрение то все равно ухудшается. так что линзы выйдут не дороже очков!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Valery L.
Valery L.
Линзы- орудие современного пролетариата..
очки без оправы- здорово, лёгкие, только со временем начинают винтики раскручиваться,,у любых
СсылкаПожаловаться
капельку клея или лака бесцветного для ногтей не резьбу винтиков и дать высохнуть.
Doctor God Ladybirds
капельку клея или лака бесцветного для ногтей не резьбу винтиков и дать высохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб, попробую...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пасиб, попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только обезжирить надо спиртом резьбу. ацетоном опасно для покрытий и пластиковых стёкол. Или просто промыть в моющем средстве в воде с щёточкой и хорошо просушить. Даже, если винтик и ослабнет, то не отвинтится полностью и не потеряется. Лак или клей помешают.
Doctor God Ladybirds
капельку клея или лака бесцветного для ногтей не резьбу винтиков и дать высохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0...Удивляешь!
Doctor God LadybirdsВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
0_0...Удивляешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось, что тебя уже ничем не удивишь. )))))))) Это же просто, как лаком колготку мазануть, чтоб стрелка не ползла... Ты же знаешь....)))))))
Doctor God Ladybirds
Мне казалось, что тебя уже ничем не удивишь. )))))))) Это же просто, как лаком колготку мазануть, чтоб стрелка не ползла... Ты же знаешь....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот колготку не знал, а очки ремонтировал...
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот колготку не знал, а очки ремонтировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот колготку не знал, .. да это каждая приличная ледь должна знать )))
РЫБЫВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот колготку не знал, .. да это каждая приличная ледь должна знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит я не приличная!
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Значит я не приличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тээээк-с, записываю....)))))
РЫБЫВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тээээк-с, записываю....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот колготку не знал, а очки ремонтировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёмный ты человек! Лак для ногтей -великая вещь! Бесцветным -колготки, Чёрным - царапинки на обуви и на машине . Цветным --всё ,что угодно -благо сейчас любые цвета лака есть.Белым-царапину на холодильнике---да ,что угодно.
рита васина
Тёмный ты человек! Лак для ногтей -великая вещь! Бесцветным -колготки, Чёрным - царапинки на обуви и на машине . Цветным --всё ,что угодно -благо сейчас любые цвета лака есть.Белым-царапину на холодильнике---да ,что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чо сразу - тёмный? А я вот блёсна для рыбалки....всякие, этими лаками крашу!(((
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну чо сразу - тёмный? А я вот блёсна для рыбалки....всякие, этими лаками крашу!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! Скоро до машины дело дойдёт!
рита васина
Во! Скоро до машины дело дойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее....машину я краской крашу...
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нее....машину я краской крашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ма-аленькие царапинки? Очень удобно и незаметно совсем,особенно если лак с тонкой мягкой кисточкой.
рита васина
А ма-аленькие царапинки? Очень удобно и незаметно совсем,особенно если лак с тонкой мягкой кисточкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уговорииила))) Пойду попробую)))
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну уговорииила))) Пойду попробую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай! У меня несколько царапин на машине замазано лаком-вроде не заметно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем