Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ачки )))))

Бабоньки, поможите советом, мне очки прописали, а я никогда не носила, не знаю, какие выбрать. Мне нравятся такие, чтоб совсем без ничего вокруг стекла, но боюсь сломаются быстро. Да, и еще хочу чтоб хамелеоны, а то на солнце без темных очков не могу быть. Подскажите, кто очкарик, какие оправы лучше?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Casa EroticaВ ответ на рита васина
рита васина
Давай! У меня несколько царапин на машине замазано лаком-вроде не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рит, ты - сокровище, я тут на днях дверь царапнула, пойду, замажу, благо черный лак имеецца ))))
рита васинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Рит, ты - сокровище, я тут на днях дверь царапнула, пойду, замажу, благо черный лак имеецца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так же на обуви и каблуках.
niki niki
Не сломаются, у моего сына такие-стекла и вокруг ничего, ну так он школьником их представь как тягал туда сюда и бросал везде. И ничего.
Casa EroticaВ ответ на niki niki
niki niki
Не сломаются, у моего сына такие-стекла и вокруг ничего, ну так он школьником их представь как тягал туда сюда и бросал везде. И ничего.
СсылкаПожаловаться
так то они элегантные, да и черты у меня не мелкие, ни к чему внимание привлекать
niki nikiВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так то они элегантные, да и черты у меня не мелкие, ни к чему внимание привлекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они суперские есть-прямо хочется носить такие чисто из эстетики. Если подходят в медицинском плане-бери и не думай
Casa EroticaВ ответ на niki niki
niki niki
Да они суперские есть-прямо хочется носить такие чисто из эстетики. Если подходят в медицинском плане-бери и не думай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, короче я такие заказала, какие-то там спец линзы, поликарбонат, небьющиеся
ГАЛИС
Скажу вам как очкарик, что не всякая оправа подходит под выписанные вам диоптрии. Так тут нужно исходить из того что вам посоветуют специалисты, и выбирать из тех оправ, которые подходят к вашим линзам)
Агент 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам как очкарик, что не всякая оправа подходит под выписанные вам диоптрии. Так тут нужно исходить из того что вам посоветуют специалисты, и выбирать из тех оправ, которые подходят к вашим линзам)
СсылкаПожаловаться
Не всякая оправа вообще подходит под конкретный тип лица! На некоторых сидят ,как седло на корове. :)))
Casa EroticaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не всякая оправа вообще подходит под конкретный тип лица! На некоторых сидят ,как седло на корове. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае так выглядит любая пластмассовая оправа....
СнегурочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам как очкарик, что не всякая оправа подходит под выписанные вам диоптрии. Так тут нужно исходить из того что вам посоветуют специалисты, и выбирать из тех оправ, которые подходят к вашим линзам)
СсылкаПожаловаться
вот-вот, то оправа не идет, а та, что идет, линзу не держит, дурдом вечно в оптике, до слез от отчаянья
Мary Tigr
а я скажу как не очкарик: очки лучше не носить, чтобы зрение не сажать. Мышцы глаз, отвыкая работать - сделают зрение только хуже.
глаза в очках - неподвижны, т. к. смотрят строго через стекло: вперёд!
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я скажу как не очкарик: очки лучше не носить, чтобы зрение не сажать. Мышцы глаз, отвыкая работать - сделают зрение только хуже.
глаза в очках - неподвижны, т. к. смотрят строго через стекло: вперёд!
СсылкаПожаловаться
Советский человек, должен смотреть только вперед!)))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Советский человек, должен смотреть только вперед!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас... ))
*****В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я скажу как не очкарик: очки лучше не носить, чтобы зрение не сажать. Мышцы глаз, отвыкая работать - сделают зрение только хуже.
глаза в очках - неподвижны, т. к. смотрят строго через стекло: вперёд!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
МетискаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я скажу как не очкарик: очки лучше не носить, чтобы зрение не сажать. Мышцы глаз, отвыкая работать - сделают зрение только хуже.
глаза в очках - неподвижны, т. к. смотрят строго через стекло: вперёд!
СсылкаПожаловаться
Я те тоже как не очкарик скажу. Когда моя подруга наконец-то приобрела очки с рекомендованными ей диоптриями и надела их, то первое, что она сказала, было:"Пляяяя! Какой мир-то красивый!!!"
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Я те тоже как не очкарик скажу. Когда моя подруга наконец-то приобрела очки с рекомендованными ей диоптриями и надела их, то первое, что она сказала, было:"Пляяяя! Какой мир-то красивый!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те тоже как не очкарик скажу. Когда моя подруга наконец-то приобрела очки с рекомендованными ей диоптриями и надела их, то первое, что она сказала, было:"Пляяяя! Какой мир-то красивый!!!"

Так и мой сын сказал)))))))))))))))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я те тоже как не очкарик скажу. Когда моя подруга наконец-то приобрела очки с рекомендованными ей диоптриями и надела их, то первое, что она сказала, было:"Пляяяя! Какой мир-то красивый!!!"

Так и мой сын сказал)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! ну ты меня понял) Подружка ходила и разглядывала всё в этих очках) Так ей интересно было!
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Вооот! ну ты меня понял) Подружка ходила и разглядывала всё в этих очках) Так ей интересно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня пока метров за 50 и только правым глазом )))) левый вроде как выравнивает положение, но при этом напрягается и начинает болеть бошка,. вот такая в зизни зопа.
РЫБЫВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну у меня пока метров за 50 и только правым глазом )))) левый вроде как выравнивает положение, но при этом напрягается и начинает болеть бошка,. вот такая в зизни зопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую....я и к старости с орлиными глазами. Только читаю, да и за компом в очках.
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!

Я вот только чисто теоретически могу это представить. Но так радовалась за подружку, когда она мир увидела таким, какой он есть))) Мы-то видим и не ценим, как-то не задумываемся. А ведь на самом деле от проблем со зрением и голова заболит, вон у автора-то... Это же напряжение такое!
Мне страшно представить, как это - за десять метров как в тумане... Это ж как нитку в иголку вставлять? о_О ну к примеру))
Casa EroticaВ ответ на Метиска
Метиска
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!

Я вот только чисто теоретически могу это представить. Но так радовалась за подружку, когда она мир увидела таким, какой он есть))) Мы-то видим и не ценим, как-то не задумываемся. А ведь на самом деле от проблем со зрением и голова заболит, вон у автора-то... Это же напряжение такое!
Мне страшно представить, как это - за десять метров как в тумане... Это ж как нитку в иголку вставлять? о_О ну к примеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне страшно представить, как это - за десять метров как в тумане... Это ж как нитку в иголку вставлять? о_О ну к примеру)) Как жить на свете? )))))

МетискаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне страшно представить, как это - за десять метров как в тумане... Это ж как нитку в иголку вставлять? о_О ну к примеру)) Как жить на свете? )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну какбэ это... мне нитку в иголку - это актуально, я так-то парюсь немного на эту тему)) вот, темку-то тоже почитываю)))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот точно Зараза) легко ей!))) А которые с нормальным зрением, онЕ привыкли же, что напрягаться не надо, а тут - бац! и надо глаза к носу сводить))) не всегда, а может при плохом освещении или еще когда... ЧуднО как-то это осознавать, особенно, если всю житуху, аки кошка чуть ли не в темноте видишь, и надписи на баночке с кремом для лица читаешь с десяти метров)))) Вот теперь наглаживаешь так простынку, шоб до кладбища ползти в гламурном виде, и думаешь... очки или не очки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем