Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ачки )))))

Бабоньки, поможите советом, мне очки прописали, а я никогда не носила, не знаю, какие выбрать. Мне нравятся такие, чтоб совсем без ничего вокруг стекла, но боюсь сломаются быстро. Да, и еще хочу чтоб хамелеоны, а то на солнце без темных очков не могу быть. Подскажите, кто очкарик, какие оправы лучше?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Метиска
Метиска
Не, ну какбэ это... мне нитку в иголку - это актуально, я так-то парюсь немного на эту тему)) вот, темку-то тоже почитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык есть же для слабовидящих, поинтересуйтесь в магазине. Я вижу норм, но у меня есть такие))
миссис Шерлок Холмс
Дык есть же для слабовидящих, поинтересуйтесь в магазине. Я вижу норм, но у меня есть такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я в курсе, меня сам факт возмущает - раньше видела, как кошка чуть ли не в темноте, а теперь уже не то)))
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Метиска
Метиска
Это я в курсе, меня сам факт возмущает - раньше видела, как кошка чуть ли не в темноте, а теперь уже не то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И правда, возмутительно!))))))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!

Я вот только чисто теоретически могу это представить. Но так радовалась за подружку, когда она мир увидела таким, какой он есть))) Мы-то видим и не ценим, как-то не задумываемся. А ведь на самом деле от проблем со зрением и голова заболит, вон у автора-то... Это же напряжение такое!
Мне страшно представить, как это - за десять метров как в тумане... Это ж как нитку в иголку вставлять? о_О ну к примеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне, нитку в иголку вдеть, надо очки надеть!))) Ну если потрудиться, то и без них вставлю!
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А мне, нитку в иголку вдеть, надо очки надеть!))) Ну если потрудиться, то и без них вставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я пока тружусь так вставлять, без очков)) гг)) как-то двусмысленно это "вставлять без очков" прозвучало, хорошо, что я деффачка))
Рыбыч, ну ведь за рулём-то ты же без очков, да? я же помню)))))))
Casa EroticaВ ответ на Метиска
Метиска
Вот я пока тружусь так вставлять, без очков)) гг)) как-то двусмысленно это "вставлять без очков" прозвучало, хорошо, что я деффачка))
Рыбыч, ну ведь за рулём-то ты же без очков, да? я же помню)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он на оленях рулит ))))
МетискаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
он на оленях рулит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нинаю, ко мне без оленей заезжал)))))
Casa EroticaВ ответ на Метиска
Метиска
Нинаю, ко мне без оленей заезжал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а далеко ли ехал?
МетискаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а далеко ли ехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хмм... Он точнее ответит в километрах) Сначала от дому в гости, потом - обратно) Я с перепугу тыщи три в один конец насчитала)))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Вот я пока тружусь так вставлять, без очков)) гг)) как-то двусмысленно это "вставлять без очков" прозвучало, хорошо, что я деффачка))
Рыбыч, ну ведь за рулём-то ты же без очков, да? я же помню)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж сказал, что зрение у меня - орлиное! Могу без оптики....снайперски стрелять! А где-то в 45, начал чтиво отодвигать, всё дальше и дальше, пока не обзавёлся очками!
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я ж сказал, что зрение у меня - орлиное! Могу без оптики....снайперски стрелять! А где-то в 45, начал чтиво отодвигать, всё дальше и дальше, пока не обзавёлся очками!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну книжечку-то в очках - это нормуль) Молодца! Орел!)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Ну книжечку-то в очках - это нормуль) Молодца! Орел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
A too...)))))
СнегурочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Сын тоже....говорит, что за 10 метров всё в тумане, и думал, что так и надо!

Я вот только чисто теоретически могу это представить. Но так радовалась за подружку, когда она мир увидела таким, какой он есть))) Мы-то видим и не ценим, как-то не задумываемся. А ведь на самом деле от проблем со зрением и голова заболит, вон у автора-то... Это же напряжение такое!
Мне страшно представить, как это - за десять метров как в тумане... Это ж как нитку в иголку вставлять? о_О ну к примеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за десять это еще нормально, у меня через метр туман, живу же)))))))))
МетискаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
за десять это еще нормально, у меня через метр туман, живу же)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох ёёёё...
СнегурочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Ох ёёёё...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально, главное коррекция 100%
МетискаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нормально, главное коррекция 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое коррекция 100%? Я не в теме)
СнегурочкаВ ответ на Метиска
Метиска
Что такое коррекция 100%? Я не в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда в линзах или очках зрение 100%, т.е. видишь все строчки
МетискаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
когда в линзах или очках зрение 100%, т.е. видишь все строчки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, ясно.
Casa EroticaВ ответ на Метиска
Метиска
Я те тоже как не очкарик скажу. Когда моя подруга наконец-то приобрела очки с рекомендованными ей диоптриями и надела их, то первое, что она сказала, было:"Пляяяя! Какой мир-то красивый!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в машине вообще засада вот та ездить, глаза в кучу не собираются, так уж, по-памяти езжу
МетискаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а в машине вообще засада вот та ездить, глаза в кучу не собираются, так уж, по-памяти езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ёлки, это уже опасно. Вы же это... мать! Срочно очки или линзы! и мир станет прекраснее) и движение безопаснее, во как!)
Если по теме (оправа для очков), то у меня солнцезащитные в обычной пластмассовой оправе. Я не ношу их целый день, но в солнечную погоду ношу достаточно долго. Главное - это подобрать удобную и качественную. Мне ни разу ничего не давит, не мешает, могу ходить, не снимая. Тут надо примерять по себе, а не то чтобы "совсем безничего вокруг стекла" и т.п.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, знакомо мне это со слов подружки) Она в таком восторге была с этими очками, что я сама вместе с ней радовалась))))
Casa EroticaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я скажу как не очкарик: очки лучше не носить, чтобы зрение не сажать. Мышцы глаз, отвыкая работать - сделают зрение только хуже.
глаза в очках - неподвижны, т. к. смотрят строго через стекло: вперёд!
СсылкаПожаловаться
я к окулисту попала через Гондурас, то есть через терапвта. Пришла с головными болями, думала опять мигрени одолели, а оно вона чо...
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я к окулисту попала через Гондурас, то есть через терапвта. Пришла с головными болями, думала опять мигрени одолели, а оно вона чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что проблемы с давлением можно решить очками))) стоит хотя-бы погуглить вопрос....
Очки - тот же костыль... а разве болезни ног решаются костылями?)))
Casa EroticaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не думаю, что проблемы с давлением можно решить очками))) стоит хотя-бы погуглить вопрос....
Очки - тот же костыль... а разве болезни ног решаются костылями?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там вроде как не в давлении причина оказалась, а в разнице диоптрий. окулист говорит, что из-за этого глаза напрягаются и начинае болеть голова, причем для малых диоптрий это более характерно
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем