Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрогриль! Хелп ми плиз!!!

Оч хочу аэрогриль, так про него вкусно все написано! У кого есть, расскажите подробненько, пжлста! Насмотрела в "Глобусе" вчера галогеновый какой-то и приспичило мне, сил нету!!! Страсть, как люблю готовить!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Колобок
Давно пользуюсь(лет6). Готовить можно ВСЕ.
Главное достоинство, на мой взгляд, не нужно
присутствовать при процессе: выставила время и t C и все..
Очень здоровая, достаточно диетическая пища...
Julia
Не покупайте галогеновый, элемента хватает года на два, потом выбросите весь агрегат. Покупайте с МЕТАЛЛИЧЕСКИМ элементом нагревания. Он, при правильной эксплуатации, практически вечный.
Светлана Онопченко
Весчь!! Особенно для вечно занятых как я гребанной работой::( Я В этом году даже банки в ней стерилизовала с грибами и помидорами:)
Batmem
есть-не пользовалась))) и крутейшая духовка-тоже пока не пользовалась-ужас, какая я ,оказывается, ленивая ж@па!!!
?!
Есть, готовить можно быстро, получается вкусно. Сама редко им пользуюсь, в основном - муж. Мне проще более традиционными бытовыми приборами пользоваться.
Наталья Иванова
Отличная штука! берите, не пожалеете. И корочка хрустящая есть - не верьте комментам сверху. К аэрогрилю прилагается книга рецептов (у меня все на англ.яз - не поленилась сделать перевод, наслаждаюсь!). Но и в инете полно рецептов. Если мясо, замариновал, потом засунул в аэрогриль, включил и забыл до колокольчика. Главное - не забывать специи. Но это на любителя. Сноха моя вообще курицу просто солит и готовит (для меня еда без специй не еда, а им нравится). Дело вкуса. Пока только не готовила пару блюд одновременно. Не люблю смешение ароматов еды, особенно рыбы с чем-то.
Прекрасная Сесиль
Сегодня в метро рекламу видела: Магазин "Семь холмов" - 2-й аэрогриль в подарок!
Вот подробности:
В преддверии Нового года сеть магазинов «Предметы кухни» и торговая марка HOTTER делает небывалое предложение. При покупке любого аэрогриля HOTTER – второй аэрогриль в подарок!
Покупайте аэрогриль HOTTER в магазинах «Семь Холмов. Предметы кухни» с 14 ноября по 31 декабря 2011 года за полную стоиомость и получайте в подарок второй аэрогриль HOTTER или скидку 3000 рублей. В качестве подарка предоставляются аэрогрили моделей HX-1037 Economy, HX-1037 Economy/S, HX-1037 Economy/SF, HX-1067 Mini.
Можно с подружкой договориться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем