Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аксессуары к светлому образу.

Иногда они притихают, но потом снова накатывают волной на форум «не такие, как все» девочки, чьи жалобы больше похожи на попытку продемонстрировать свои прелести. Начитанные, стильные, умные, с «мужскими профессиями», у которых всё так хорошо с личной жизнью, фигурой, семьёй и хобби. Неясно, что они делают на этом форуме. Разве их место не на стенде «Лучшие люди страны»? У них обязательно есть пронумерованные «подруги», которые страшно им завидуют, совсем их не понимают, пытаются убедить в том, что живут они неправильно. Причём на всякую отличительную черту «жизни замечательных людей» найдётся по подруге-антиподу. Создаётся впечатление, что как минимум половина подруг живёт в воображении задолбавшихся совершенств. Попутно они окружены ценителями, поклонниками, к ним выстраиваются в очередь, перед ними складываются в штабеля. Они непременно хорошо зарабатывают, успевают отдыхать и работать, никогда не устают, не делают глупостей и просто сказочно готовят.
Знаете, что непонятно? Почему при всех своих невообразимых достоинствах эти дамы так задалбываются вниманием, советами и мнением людей с мировоззрением, отличным от их собственного? Давайте представим на минуточку, что все «кумушки» резко поумнели, стали одеваться удобно по будням и «как леди» — на выход, освоили пару «мужских» специальностей, отчего у них появилось множество тем для общения с мужчинами. Вам не кажется, что вы потеряетесь на их фоне, а? Да, именно так и будет. Хотя, погодите, кажется, у меня появилась альтернативная версия происходящего. Уж не вы ли сами создали для себя такой «фон», чтобы выгодно на нем отличаться? Очень похоже на то. А потому ваши жалобы выглядят немного неискренне. Попробуйте быть честными и не называть подругами аксессуары, которые подчёркивают ваш светлый образ
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Марица
Значит, я аксессуар... Моя подруга во всем меня лучше, и готовит божественно...
Ирина Клочкова
Я честно прочла, но не поняла, автору-то что надо?
Наглюш, а Наглюш! Чего тебе надо-то?
черипай
речь о ситуации, а не о том, кто её по своему интерпретировал
Лена
ахахаха))) спасип))) просто я в отличии от большинства не вижу необходимости презентовать себя краше, чем есть на самом деле))) меня факт маскировки и преукрашивания в вирте не сделает краше, умнее и интереснее в реале))) я везде одинаковая, только может в реале более молчаливая)))
ыуьяуыь
...от этого текста веет мерзостью ...хотя бы потому ...что полностью состоит из ярлыков и типа умных советов ...странно ...что ты не был послан в анус ...
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ
опять умный кузмич взбаламутил болото с пиявками возомнившими что они женщины
Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный ШТИЛЬ
опять умный кузмич взбаламутил болото с пиявками возомнившими что они женщины
СсылкаПожаловаться
умный Кузьмич
четаржу
Инна Иванова
"Разве их место не на стенде «Лучшие люди страны»? " Ну наконец-то повесили мой портрет в Думе.
А то пашу как пчела, да еще умница, красавица и скромница.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем