Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛЬФОНСЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Повстречалась я с ним после долгой переписки. Красивые слова, ранимое сердце, милое лицо,смущало лишь одно-его юный возраст (23 года). Да скорее всего и не встретилась бы,если не такое стечение обстоятельств, как - он работал буквально в дух шагах от моего дома. И я из любопытства согласилась на встречу. Пошли мы в ближайшее кафе, где расплатился он за 2 чашки кофе. Очень галантный, воспитанный. Спросил меня, как я отнесусь к тому если он будет курить, я сказала ровно. Я брошу,если тебе это будет не нравится. Я искренне удивилась такому. Ну какой хороший мальчик! Сердце так и умилялось! Наивный, красивый,не испорченный жизнью,обходительный не по годам(!). Он настоял на второй встрече. Я предложила в кафе,еще поговорить и узнать друг друга. Он рассказывал о себе, о своей несчастной любви, на которой хотел жениться. Она старше была его на 8 лет,с ребенком взрослым,работала профессиональным фотографом,пыталась открыть ему бизнес,возила на машине, а потом бросила его. Потом он признался,что все девушки какие были у него были старше его намного. Где то через час такой беседы настало время рассчитываться. А денег то у него нет. Умоляет расплатиться самой, обещает вернуть мне все до последней копейки как только получит з/п. Я расплачиваюсь сама. После этого он клянется мне в любви, целует руки. Мне не по себе, я смущаюсь.Затем вызывает такси и расплачивается за него опять же моими деньгами и провожает меня. Жалко мальчика,он хороший. Все ж заподозрив неладное я начала врать: что до моей з/п еще далеко и денег лишних у меня тоже нет,да и получаю я не так много. На следующий день он пропадает. Естественно никаких денег мне никто не вернул,да и Бог с ними.
Была на ответах майл.ру сейчас,и очень поражена,какой обостренный интерес у юношей вызывает АЛЬФОНС. Все спрашивал у всех: "Хорошо или плохо быть альфонсом?" Мой ответ таков: Это не плохо,это низко. Это та же проституция. И уважать таких мужчин не за что.
Что за какша в головах у молодых мальчиков? Что за отвратительное стремление к легкой и продажной жизни?! Что за отсутствие и апатия к самореализации и зарабатыванию денег для себя же любимых,чтобы себя же потом и уважать за это?! Как таких Мужчин воспитывали родители? Мужчины с пеной у рта кричат,о продажности женщин, вытирают рот платком, а затем протирают им свой вспотевший лоб. И вот только не надо мандить (простите), что все это нам (женщинам) примерещилось или нам так удобно думать о мужчинах, чтобы прикрыть свою "продажность". Если все ж отрицаете действительность, то далеко ходить не нужно, зайдите на ответы.ру, или наберите в поиске Альфонс.
ZIMOVSKAYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Люба ФоминаВ ответ на Margarita
Margarita
Эту женщину я еще могу понять, она обеспечена сама. А как быть с девченками 25 летними, которые выходят замуж за мужчин никогда неработавших. Моя подруга живет так с парнем, ему 27 лет не работает и никога похоже не работал. Сам он очень интересный человек, ей с ним хорошо. НО семью полностью обеспечивает она, при этом домашние дела тоже на ней. А он еще упрекает ее в том, что дома не убрано, посуда не помыта. Сам палец о палец не ударит по дому.У него всегда находятся отмазки почему не работает, сейчас такая "Я не могу без машины работать!" Теперь все родители собирают енег на машину. Я таких мужчин не понимаю и не уважаю. А если ребенок родится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту женщину я еще могу понять, она обеспечена сама. А как быть с девченками 25 летними, которые выходят замуж за мужчин никогда неработавших. Моя подруга живет так с парнем, ему 27 лет не работает и никога похоже не работал. Сам он очень интересный человек, ей с ним хорошо. НО семью полностью обеспечивает она, при этом домашние дела тоже на ней. А он еще упрекает ее в том, что дома не убрано, посуда не помыта. Сам палец о палец не ударит по дому.У него всегда находятся отмазки почему не работает, сейчас такая "Я не могу без машины работать!" Теперь все родители собирают енег на машину. Я таких мужчин не понимаю и не уважаю. А если ребенок родится?
У меня точь в точь такая же ситуация, но муж меня не упрекает что не убрано или посуда не помыта. Я взяла кредит на машину, но с ней случилось чп и сейчас я плачу за воздух. Хотя муж кричал с пеной у рта что я ни копейки не вложу за кредит. Что он полностью будет на нем. А как узнали что машиной пока не будем пользоваться так сразу и в кусты. Он тоже кричал что с машиной работу легче найти. и можно больше денег заработать. Прошло уже почти 3 месяца, а он ни копейки не принес в дом. Живем на мою зп, которой хватает заплатить за кредит и ком.платежи.
Комментарий удален.Почему?
Люба ФоминаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие же вы девушки ДУРЫ. Кули на судьбу жалуетесь

Да никто не жалуется. Не смотря на все, мы живем и со всеми проблемами справляемся вместе.
xxxВ ответ на Margarita
Margarita
Эту женщину я еще могу понять, она обеспечена сама. А как быть с девченками 25 летними, которые выходят замуж за мужчин никогда неработавших. Моя подруга живет так с парнем, ему 27 лет не работает и никога похоже не работал. Сам он очень интересный человек, ей с ним хорошо. НО семью полностью обеспечивает она, при этом домашние дела тоже на ней. А он еще упрекает ее в том, что дома не убрано, посуда не помыта. Сам палец о палец не ударит по дому.У него всегда находятся отмазки почему не работает, сейчас такая "Я не могу без машины работать!" Теперь все родители собирают енег на машину. Я таких мужчин не понимаю и не уважаю. А если ребенок родится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин, отсюда и берутся захребетники.
Не будешь уважать себя, никто тебя уважать не станет.
Похоже, с вашей подругой дело обстоит именно так.
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
ZIMOVSKAYAВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
Сто лет в обед, а все секес подавай.)))
Юленька В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Сто лет в обед, а все секес подавай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно!!!!мой знакомый альфонс))))))рассказывал,что ему не один раз приходилось деньги возвращать,потому что ну не мог он)))))))
ZIMOVSKAYAВ ответ на Юленька
Юленька
точно-точно!!!!мой знакомый альфонс))))))рассказывал,что ему не один раз приходилось деньги возвращать,потому что ну не мог он)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой "порядочный" альфонс)))
Юленька В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Какой "порядочный" альфонс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну,скотина еще та,просто молодой еще был)))))неопытный))))
ZIMOVSKAYAВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
Да и само словосочетание,вдумайтесь-покупать мужчину, звучит жалко и низко,что по отношению к женщине, что к мужчине. Первый-низкий дрожащий паразит. Вторая-уже не потребная. И оба все понимают. И всех все устраивает. Фи.
xxxВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Да и само словосочетание,вдумайтесь-покупать мужчину, звучит жалко и низко,что по отношению к женщине, что к мужчине. Первый-низкий дрожащий паразит. Вторая-уже не потребная. И оба все понимают. И всех все устраивает. Фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть товар - значит есть спрос. Ниоткуда альфонсы не берутся. Женщины сами и выродили это чудо. Слово-то какое - альфонс! Да просто товар!
LiliaВ ответ на xxx
xxx
Если есть товар - значит есть спрос. Ниоткуда альфонсы не берутся. Женщины сами и выродили это чудо. Слово-то какое - альфонс! Да просто товар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, Татьяна, я с вами абсолютно согласна. чисто рыночные отношения. мораль здесь отдыхает. все осуждают "товар", а как на счет "потребителя"? почему все молчат?
xxxВ ответ на Lilia
Lilia
вот-вот, Татьяна, я с вами абсолютно согласна. чисто рыночные отношения. мораль здесь отдыхает. все осуждают "товар", а как на счет "потребителя"? почему все молчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У потребителей, я думаю, слишком занижена самооценка, а не кураж "я такая крутая, что куплю мальчика", поэтому и не видать им настоящего мужчину, не заинтересуют они их, значит ничего другого и не остается. Мужики, они-же охотники, всегда пойдут по следу недосягаемой добычи и при этом вывернуться наизнанку.
Я на других даже внимания не обращаю, любители "поживиться" быстро это понимают. Так что мужчины таковы, какими мы их делаем.
переводчики англичанеВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
ну зачем так категорично? Может, в молодости они только пеленки стирали и в очередях стояли, как большинство советских женщин. А пожить-то на широкую ногу всем хочется, и лучше поздно, чем никогда.
ТатьянаВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
Девочки, кончайте 50 летних обижать....А то после коментов ваших всех любовников хочется на хрен послать....Поверьте, и в 50 жить хочется
МилочкаВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
Подожди, зая! Тебе 50 тоже будет, посмотрим на внуков будешь днями любоваться или для себя пожить тоже желание появится!
Ирина БулычёваВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
Уважаемая,она не обязана внуков воспитывать,у у них есть свои родители,которые рожали их для себя,а не для бабушки,учитесь сами нести ответвственность за своих детей,это во-первых,во вторых некоторые 50-летние выглядят великолепно,я уже не говорю о том,что это её личное дело кого и за сколько покупать(особенно если этот мужик только и мечтает ,чтобы его купили).Странно,что 50-летнему мужику ,с пузиком ис дряблой кожей, иметь молодую любовницу это многие считают нормальным,а женщина в этом возрасте должна внуков воспитывать и варежки вязать видимо сидя на лавочке возле песочницы, в платочке и в тапочках,ну можно ещё и в байковом халатике.
ЖуляВ ответ на Юленька
Юленька
ага,а по ночам в подушку ревет,понимая что все это наигранно и неискренне!!!!все это бредовый бред,сидели бы такие старушки дома,воспитывали внуков и вязали варежки,а гулеванить в молодости надо было,а не в 50 с хреном лет,такое ощущение чт с ними в постели приятно лежать....подумали бы хоть....
СсылкаПожаловаться
Ну в 70 с хреном действительно уже....а в слегка за 50 - еще дамы очень даже красивые бывают. Сами же знаете)
Юленька
отношения за деньги с мужчиной,говорят о только о том,что без оплаты на тебя уже никто не полезет....самим не противно????на нормальную бабу,и в сто лет мужики заглядываться бесплатно будут!!!!
ZIMOVSKAYAВ ответ на Юленька
Юленька
отношения за деньги с мужчиной,говорят о только о том,что без оплаты на тебя уже никто не полезет....самим не противно????на нормальную бабу,и в сто лет мужики заглядываться бесплатно будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот честно? Мне стало реально противно не от того что я за него расплатилась, а от того что этот чудак подумал,что я его буду покупать ха-ха-ха. Имея прекрасные внешние данные, молодость, я еще и покупать должна вот это чудо-юдо. Или они реально не догоняют к кому надо свои кокосы подкатывать (к старухам) или я чего то не понимаю...
Юленька В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Вот честно? Мне стало реально противно не от того что я за него расплатилась, а от того что этот чудак подумал,что я его буду покупать ха-ха-ха. Имея прекрасные внешние данные, молодость, я еще и покупать должна вот это чудо-юдо. Или они реально не догоняют к кому надо свои кокосы подкатывать (к старухам) или я чего то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ищут легкий способ заработать,и понимание всей этой грязи к ним придет ближе к старости,поймут,что их не любили,они не любили....и в чем смысл всего этого...однажды приехал ко мне,в 3 часа ночи,нажрался как сволоч и плакался до утра...а как протрезвел,так опять свою линию гнуть начал,а почему бы и нет
Юлия Михайловна)))В ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Вот честно? Мне стало реально противно не от того что я за него расплатилась, а от того что этот чудак подумал,что я его буду покупать ха-ха-ха. Имея прекрасные внешние данные, молодость, я еще и покупать должна вот это чудо-юдо. Или они реально не догоняют к кому надо свои кокосы подкатывать (к старухам) или я чего то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам так и сказал, что рассчитывает, что Вы его купите??))) Если нет, зачем Вы вообще за него думаете. Сделали свой вывод, что не хотите больше с ним встречаться и все - забыли))). Вам то зачем "противиться " от всякого говница, не пойму)))
BefanaВ ответ на Юленька
Юленька
отношения за деньги с мужчиной,говорят о только о том,что без оплаты на тебя уже никто не полезет....самим не противно????на нормальную бабу,и в сто лет мужики заглядываться бесплатно будут!!!!
СсылкаПожаловаться
А если и вправду без оплаты не полезет? Ну что такого, если всех все устраивает, они ж никому плохо не делают. Вот такие бывают товарно - денежные отношения у людей...и всегда были, и всегда будут.
ZIMOVSKAYAВ ответ на Befana
Befana
А если и вправду без оплаты не полезет? Ну что такого, если всех все устраивает, они ж никому плохо не делают. Вот такие бывают товарно - денежные отношения у людей...и всегда были, и всегда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им гадам работать надо идти, а они у же с молоду денег легких ищут ОТ ЖЕНЩИН. Вырождается мужик наш... Я с опаской иной раз смотрю уже на галантного мужчину,а вдруг альфонс...
BefanaВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Им гадам работать надо идти, а они у же с молоду денег легких ищут ОТ ЖЕНЩИН. Вырождается мужик наш... Я с опаской иной раз смотрю уже на галантного мужчину,а вдруг альфонс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что поделаешь. Только спрос рождает предложение. Не было бы на них охотниц - не было бы их самих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем