Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты от женатого

С женатиком в отношениях уже давно. Он старше меня и в браке половину своей жизни, есть дети. Почти с самого начала отношений говорил, что хочет общего малыша. Я очень хотела ребенка, да и еще такое желание любимого мужчины сделали свое дело, у нас родился малыш. Жена, узнав о моей беременности, предприняла некоторые меры, и они с мужем оформили некую бумагу. С появлением ребенка я подняла вопрос о его материальной помощи нам. На что был получен ответ, что у него нет денег, так как согласно заключенному документу все его доходы перечисляются жене. И тогда он предложил мне, как матери одного из его детей оспорить их подписанную с женой бумагу в суде. Стало очень противно, потому что понимаю, что на такие условия он согласился по собственному желанию. Наверняка хотел угодить жене и загладить свою вину. А теперь подстрекает меня онулировать этот документ,тем самым подставив жену. Я думаю подавать на алименты. Что посоветуете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
StellaВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно, почему вы считаете, что она хоть за кого хотела замуж? (логичнее тогда выбрать пусть козла, но неженатого)
И интересно почему она его не могла полюбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Любить она может кого угодно, но она взрослый человек и должна отдавать себе отчет в том, что делает. Он уже был женат, из семьи не ушел. Каким местом она думала, когда ребенка от него рожала?
Ольга В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Алаверды: вы оправдываете совершенно безумных барышень, готовых родить от кого угодно, не умеющих брать на себя ответственность?
Про рогатых жен - не ко мне. Мой муж всегда говорит: смело плюнь в глаза той сплетнице, которая скажет, что у меня любовница. Я ему верю. Поводов ревновать не было. А если умело скрыл (что бывает, наверное), значит любит и ценит меня, боится потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ольга Ивановна,не мечите бисер... С этой особой глухо как в танке. Она считает любовниц-нормой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Ольга Ивановна,не мечите бисер... С этой особой глухо как в танке. Она считает любовниц-нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Я одной рукой работу работаю, другой - мечу этот самый бисер.
Вроде, дама говорила, что счастливо замужем, измен не простила бы никогда.
Ольга В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Я одной рукой работу работаю, другой - мечу этот самый бисер.
Вроде, дама говорила, что счастливо замужем, измен не простила бы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ага, "счастливая" в своей теме призналась что сама была любовницей женатого в своей время, вот оправдание и идет "любовниц".
Просто Сволочь В ответ на Ольга
Ольга

ага, "счастливая" в своей теме призналась что сама была любовницей женатого в своей время, вот оправдание и идет "любовниц".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот оно что. А женатик, козёл, не на ней, прЫнцессе, не женился, а к потатчице-жене вернулся, видимо. Вот у деУшки обида и не проходит. Ох, и отливаются потом этим кошкам мышкины слёзки, а они недоумевают: "За что? Я же такая цаца". Фууууууу(((
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
Все хорошо у него потому, что он м разь. У нормального мужчины сердце будет за своего дитя болеть. Это ЕГО ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужчина не будет любовницу заводить и ребёнка от неё приживать. А автора ещё та дурочка.
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Нормальный мужчина не будет любовницу заводить и ребёнка от неё приживать. А автора ещё та дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит у нас страна ненормальных мужчин
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
Значит у нас страна ненормальных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или Вы таких притягиваете и думаете, что они нормальные. Вы так любовниц защищаете... Сами в их рядах не были? Я не осуждаю, так понять хочу
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Или Вы таких притягиваете и думаете, что они нормальные. Вы так любовниц защищаете... Сами в их рядах не были? Я не осуждаю, так понять хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз таки вы притягиваете. Я всегда во всем мужчин виню, поэтому рядом со мной только хорошие.
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
Как раз таки вы притягиваете. Я всегда во всем мужчин виню, поэтому рядом со мной только хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я притягиваю? А если Вы всегда и во всем вините человека по гендерному признаку, то Вы, мягко говоря, не умная женщина. И кого Вы там притягиваете таким методом....
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я притягиваю? А если Вы всегда и во всем вините человека по гендерному признаку, то Вы, мягко говоря, не умная женщина. И кого Вы там притягиваете таким методом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообще самая плохая и самая дурная здесь. А еще я родила от женатого, он меня бросил и поэтому я так рассуждаю. Фантик, мне много чего приписывали здесь, даже всего и не вспомнишь.
Притянула одного и вот уже 26 лет он рядом со мной.
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
Да я вообще самая плохая и самая дурная здесь. А еще я родила от женатого, он меня бросил и поэтому я так рассуждаю. Фантик, мне много чего приписывали здесь, даже всего и не вспомнишь.
Притянула одного и вот уже 26 лет он рядом со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что Вам 26 лет хорошо, не факт, что другим нужно. Поэтому - не показатель
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
То, что Вам 26 лет хорошо, не факт, что другим нужно. Поэтому - не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Другим нужно, чтоб им было 26 лет плохо, я поняла))
НатальяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я притягиваю? А если Вы всегда и во всем вините человека по гендерному признаку, то Вы, мягко говоря, не умная женщина. И кого Вы там притягиваете таким методом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это все потому, что я мужчин выставляю виновными в изменах, ах, какая я неумная. Любовницы и только они виноваты, по мнению суперумных женщин форума.
Нет, девочки, как хотите, а я не с вами. Рассуждай я, как вы, ходила б я сейчас рогатая и слезы по щекам размазывала.
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
И это все потому, что я мужчин выставляю виновными в изменах, ах, какая я неумная. Любовницы и только они виноваты, по мнению суперумных женщин форума.
Нет, девочки, как хотите, а я не с вами. Рассуждай я, как вы, ходила б я сейчас рогатая и слезы по щекам размазывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любовницы виноваты и мужчины. Оба знают, что подло поступают.
Brabus BrabusВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он живет, как хочет. Предохраняться не считает нужным, неудобно ему это, ощущения не те. О последствиях должна была любовница думать, когда под женатого ложилась, поскольку последствия только по ней больно ударили. Мужчина открестился от нее и счастлив в своей семье. Все хорошо у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что о последствиях секса все же больше стоит думать именно женщине по той причине, что она в итоге решает родить или нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вот именно, что о последствиях секса все же больше стоит думать именно женщине по той причине, что она в итоге решает родить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне согласная. Ответственность, конечно на обоих. Но зачастую на мужчине - только моральная. На женщине - все остальное, ей и думать, рожать или погодить, сможет ли она одна поднять ребенка, не унижаясь судами и доказательствами.
Romashka ????????????В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мужчина - молодец. Его жена - тоже молодец, остальные участники этой истории - дурочки.
СсылкаПожаловаться
Автор - дура.
Жена - терпила.
Мужу слово "молодец" ну никак не подходит. Скорее, "м разота".
...
Странно, что Вы защищаете его.(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Автор - дура.
Жена - терпила.
Мужу слово "молодец" ну никак не подходит. Скорее, "м разота".
...
Странно, что Вы защищаете его.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не защищаю, просто ругать его не за что. Он живет в свое удовольствие и не его вина, что любовница что-то там нафантазировала на его счет.
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я его не защищаю, просто ругать его не за что. Он живет в свое удовольствие и не его вина, что любовница что-то там нафантазировала на его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, не за что. Завести любовницу и внебрачного ребёнка - это не повод для "поругать"
Ольга ИвановнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Действительно, не за что. Завести любовницу и внебрачного ребёнка - это не повод для "поругать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Он не заводил ребенка, скорее всего против был. Родить - инициатива женщины, что бы она сейчас не говорила. Не предохранялся - так он от этого и не страдает. Ей нужно было самой следить за здоровьем, она - пострадавшая сторона. Завела ребенка любовница.
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Он не заводил ребенка, скорее всего против был. Родить - инициатива женщины, что бы она сейчас не говорила. Не предохранялся - так он от этого и не страдает. Ей нужно было самой следить за здоровьем, она - пострадавшая сторона. Завела ребенка любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а его изнасиловали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ага, а его изнасиловали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нет, он просто не предохранялся, ему и не надо, не он страдает от последствий. Любовница сама виновата, что разрешала незащищенный секс и не предохранялась сама. Родить от женатого - это взять на себя всю ответственность. Теперь годами будет доказывать отцовство.
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нет, он просто не предохранялся, ему и не надо, не он страдает от последствий. Любовница сама виновата, что разрешала незащищенный секс и не предохранялась сама. Родить от женатого - это взять на себя всю ответственность. Теперь годами будет доказывать отцовство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как не страдает. Отцовство быстро доказывается. Не годами. 6 месяцев максимум ;-)
Ольга ИвановнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, как не страдает. Отцовство быстро доказывается. Не годами. 6 месяцев максимум ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот ни в одном глазу страданий не вижу. Если докажут отцовство - будет платить посильно, если будет платить вообще. И все. Это мать будет ребенка растить, кормить, воспитывать. А она - не готова, ей помощь материальная очень нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем