Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Алкоголизм. Как с ним бороться?

Здравствуйте , трудно найти слова чтобы описать , что со мной происходит. Мне кажется , что я уже завишу от алкоголя. Последние годы у меня была депрессия по ряду некоторых причин и я заливала её вином. Вчера я выпила столько , что даже не помню ничего после определённого момента. Мне некому помочь. Не могу ни с кем поделиться этим. Мне стыдно. Не могу сказать сестре - мне её жалко. 
Если есть врачи на форуме , может могли  бы вы мне посоветовать лекарство какое-нибудь. Я должна как -то бороться с пьнством  - иначе плохо кончу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Елена
в наркодеспансер на прием к врачу.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
к наркологу бегом...
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Дети есть??
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
скупой партнер вам в помощь или все деньги на карточку а ее маме хотя тут уже и психолог нужен и нарколог
СсылкаПожаловаться
Найдите книгу в интернете "Быть трезвым".Большая книга трезвости. Вы сделали первый шаг к трезвости- осознали свою зависимость.
СсылкаПожаловаться
Катарина
есть два пути сегодня: 1. напиться. 2. провести день с пользой и интересом. каким путем идти -только ваш выбор и ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Катарина
есть два пути сегодня: 1. напиться. 2. провести день с пользой и интересом. каким путем идти -только ваш выбор и ваше решение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так можно день провести с пользой и интересом, а потом напиться! одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
ЧвР
так можно день провести с пользой и интересом, а потом напиться! одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда день проводится с пользой и интересом напиваться не хочется )
СсылкаПожаловаться
Катарина
когда день проводится с пользой и интересом напиваться не хочется )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так если получается:) вот не хочет, а оно в глотку так и льется:)
СсылкаПожаловаться
ЧвР
так если получается:) вот не хочет, а оно в глотку так и льется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну льется пусть льет, значит след день насмарку )
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну льется пусть льет, значит след день насмарку )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И тут не совсем так! Масса людей перебирают вечером, а на
следующий день идут на работу, да еще на ответственный должности, или если это
в путешествии происходит, то прекрасно следующий день проводят в экскурсиях или
на море. Печень просто хорошо работает до определенного времени. Такому
человеку трудно себя адекватно оценивать. Автор темы нашла в себе силы признаться
себе, что она спивается, а ведь это самое главное-признаться себе любимой!
СсылкаПожаловаться
ЧвР
И тут не совсем так! Масса людей перебирают вечером, а на
следующий день идут на работу, да еще на ответственный должности, или если это
в путешествии происходит, то прекрасно следующий день проводят в экскурсиях или
на море. Печень просто хорошо работает до определенного времени. Такому
человеку трудно себя адекватно оценивать. Автор темы нашла в себе силы признаться
себе, что она спивается, а ведь это самое главное-признаться себе любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно признаться себе любимой, о том,что ты алкоголик - это очень большое дело! но раз она это сделала,то переходим к следующему шагу - строительству своей дальнейшей судьбы. а тут два варианта - продолжаешь пить и катиться вниз либо делаешь что-то что увлечет и затянет сильнее ))) я счас о хорошем )))
СсылкаПожаловаться
Lisa
Не стыдно будет в мусорном бочке копаться, "дружить" с синяками, валяться в канаве, ну и прочие прелести опустившейся женщины. Раз осознаете проблему, уже ее на 50% решили, теперь осталось еще на 50% решить, пойти к врачу и попросить близких о помощи, ничего в этом стыдного нет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
25 кадром, хоть это и не доказано - смотри фильмы, рекламу, разные другие познавательные программы, постановки театральные...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
сначала сходите в группу анонимных алкоголиков. есть в каждом крупном городе (поищите адрес через интернет или через врача-нарколога). там и помогут и расскажут как сможете с этим жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
То, что ты это осознала - уже огромный шаг к выздоровлению! Умничка! Ты сможешь!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Каких врачей вы тут хотите найти?
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Признание в зависимости - это уже четверть победы. Вы молодец. Для начала вам необходимо поделать курс инъекций никотиновой кислоты и принимать другие витамины группы В. Примерно месяц. После этого, если тяга к алкоголю на самом деле есть, начинайте пить препарат Колме. Это персонально в вашем случае. Читайте инструкцию. Запущенный алкоголизм лечить труднее. При желании железобетонного отказа от алкоголя, курс приема Колме должен быть 6 мес. Два раза в год месячный курс приема поливитаминов. И еще, на медикаменты надейтесь в последнюю очередь, сила воли - прежде всего. Всевышний поможет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
препарат К О Л МЕ -- принимать согласно инструкции. Но желательно более подробный анамнез. правильно Вам написали раз признали проблему -- это уже путь к успеху.. Не затягивайте -- женский алкоголизм излечим плохо.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ну дык алкоголь стал такой, что прям до беспамятства дело доходит...
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Идите к наркологу! Только к дипломированному, а не к самоучке! Они в основном такие дядьки забавные + ко всему ещё и психологи великолепные. Из какого вы города? (могу телефончик подсказать в личке)Поговорят с вами по душам, как с родной!! всё расставят по местам. Только не стесняйтесь! пересильте этот ложный стыд. Вам помогут!
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Эспераль - таблетки. Только как минимум сутки до приема таблеток никакого алкоголя. Утром после еды, по одной таб., потом доза постепенно уменьшается. Если интересно могу написать подробнее.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну зачем заниматься самолечением? какие еще колме

какая сила воли.... вы не имеете представления об алкоголизме(кто такие советы раздает тут). это не кино, а жизнь. сходите к профессионалам. а так - только время упустите и будет хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну зачем заниматься самолечением? какие еще колме

какая сила воли.... вы не имеете представления об алкоголизме(кто такие советы раздает тут). это не кино, а жизнь. сходите к профессионалам. а так - только время упустите и будет хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
с чего такие выводы такие выводы? алкоголиков ни у кого в семье нет? одной мне так фартануло? что даже курсовую писала.. Моему отцу помогал колме...Правда все равно потом закодировали через несколько лет. Так что можно попробовать с колме. На платного нарколога денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ирина
с чего такие выводы такие выводы? алкоголиков ни у кого в семье нет? одной мне так фартануло? что даже курсовую писала.. Моему отцу помогал колме...Правда все равно потом закодировали через несколько лет. Так что можно попробовать с колме. На платного нарколога денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
именно потому что все эти круги ада пройдены (у меня муж пил)... это пустая трата времени. кодировки, к вашему сведению, только в странах бывшего ссср делают. во всем мире такой хренью не занимаются. муж сходил на 28 дневной курс в Радугу (по всему миру есть эти платные занятия) и это ему помогло! теперь ходит в группы анонимных алкоголиков 2-3 раза в неделю (это бесплатно). Группы эти реально помогают! а пилюли и таблетки - пустая трата времени! потом все равно начинать с групп!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru