Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аморальные и безнравственные

морально допустим брак ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! По другим причинам - не допустим. А если брак заключён - то это союз на всю жизнь.
так вы все тут рассуждаете? однако, 85% браков современных заканчивается разводом. Интересно, почему? или тут нет на форуме таких аморалок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
т.е., вы сама - убийца
СсылкаПожаловаться
История переписки34
При чем тут я? Я машину не подрывала никому )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
При чем тут я? Я машину не подрывала никому )
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну, вы же так трагично начали, что кто-то вам подорвал машину, видимо, потому что вы кому-то нужны. А на ответ, что если подрывают,значит,наоборот,не нужны, вы оскорбились и сказали, что нужны, чтоб лишить жизни другого человека
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ну, вы же так трагично начали, что кто-то вам подорвал машину, видимо, потому что вы кому-то нужны. А на ответ, что если подрывают,значит,наоборот,не нужны, вы оскорбились и сказали, что нужны, чтоб лишить жизни другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я не оскорбилась ) С чего вдруг. Раз люди приходят целенаправленно сделать противоправные мероприятия, значит им очень нужно ) Все верно )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не оскорбилась ) С чего вдруг. Раз люди приходят целенаправленно сделать противоправные мероприятия, значит им очень нужно ) Все верно )
СсылкаПожаловаться
История переписки37
вы не вдруг, а уже давно оскорблены. Чужими жизнями, чужими чувствами, чужими успехами. И притягиваете к себе именно таких, кто будет напоминать вам об этой вашей ущербности, таким рбразом, вы и реализует есть - всегда в центре внммания
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
вы не вдруг, а уже давно оскорблены. Чужими жизнями, чужими чувствами, чужими успехами. И притягиваете к себе именно таких, кто будет напоминать вам об этой вашей ущербности, таким рбразом, вы и реализует есть - всегда в центре внммания
СсылкаПожаловаться
История переписки38
реализуетесь
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
вы не вдруг, а уже давно оскорблены. Чужими жизнями, чужими чувствами, чужими успехами. И притягиваете к себе именно таких, кто будет напоминать вам об этой вашей ущербности, таким рбразом, вы и реализует есть - всегда в центре внммания
СсылкаПожаловаться
История переписки38



Какие чужие успехи? Рокфеллеров?
Зачем мне быть в центре внимания? Предпочитаю общаться внутри своего круга.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем



Какие чужие успехи? Рокфеллеров?
Зачем мне быть в центре внимания? Предпочитаю общаться внутри своего круга.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Заметно). Очень заметно. Хоть бы прикрикрылись)
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Заметно). Очень заметно. Хоть бы прикрикрылись)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да я одета вроде )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да я одета вроде )
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Это вам так кажется) сказку про голого короля давно читали)?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это вам так кажется) сказку про голого короля давно читали)?
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я ее и не читала. ) Читать не буду )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ее и не читала. ) Читать не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Что лишь подтверждает что именно привили вам родители)
As_Large_As_LifeВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем



Какие чужие успехи? Рокфеллеров?
Зачем мне быть в центре внимания? Предпочитаю общаться внутри своего круга.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Можно задать вопрос, Вы знакомы с дамой по имени Мария Грабовская? Я пытаюсь найти хоть какое-то основание отвечать ей) Если знакомы и милые подружки, тогда другой коленкор)
ЧеПоЧемВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Можно задать вопрос, Вы знакомы с дамой по имени Мария Грабовская? Я пытаюсь найти хоть какое-то основание отвечать ей) Если знакомы и милые подружки, тогда другой коленкор)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Нет, не знакома )
ООО МИКиХаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это ваши иллюзии, повышение значимости в собственных глазах. Потому что то, что у вас есть, в других "кругах" не имеет ценности вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
лихо вы спрыгнул с темы о ромашках и перешли на тему страхов собеседницы.
//////////// //////////В ответ на ООО МИКиХа
ООО МИКиХа
лихо вы спрыгнул с темы о ромашках и перешли на тему страхов собеседницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Так,у неё любви нет. ей без разницы - кто на неё запрыгивает, куда спрыгивает. всего-лишь химический процесс.
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я себя обезопасила )) У меня есть собаки, охранная система, средства самообороны, которые приходилось применять. Так что я себя вполне комфортно чувствую ) Считайте, что это всё - мои рога, зубы и копыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кому вы нужны?
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я себя обезопасила )) У меня есть собаки, охранная система, средства самообороны, которые приходилось применять. Так что я себя вполне комфортно чувствую ) Считайте, что это всё - мои рога, зубы и копыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
пипц, у вас жизнь... Почему мне никогда не приходилось применять методы самообороны?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
пипц, у вас жизнь... Почему мне никогда не приходилось применять методы самообороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки28

Не знаю, может потому что вашей жизни никогда не угрожали?
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Не знаю, может потому что вашей жизни никогда не угрожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А зачем мне угрожать, если я никому г-на не делаю?
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А зачем мне угрожать, если я никому г-на не делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Всегда есть люди, кому мы не нравимся. Мы не евророзетки, чтоб подходить и нравиться всем подряд )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Всегда есть люди, кому мы не нравимся. Мы не евророзетки, чтоб подходить и нравиться всем подряд )
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Пффф)...вы слишком большого мнения о себе) только и всего. Но под этим "вашим мнением" ничего нет - пустота
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Пффф)...вы слишком большого мнения о себе) только и всего. Но под этим "вашим мнением" ничего нет - пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Думайте, как хотите ) Это ваше право. Ваше мнение не повлияет на мою жизнь, а значит, мной оно не учитывается )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Думайте, как хотите ) Это ваше право. Ваше мнение не повлияет на мою жизнь, а значит, мной оно не учитывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да я о вас вообще не думаю, вы себе и так цену набиваете с помощью маргиналов и всяческого подчеркивания "своей"ценности- набора гормонов и бабла
ЧеПоЧемВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Да я о вас вообще не думаю, вы себе и так цену набиваете с помощью маргиналов и всяческого подчеркивания "своей"ценности- набора гормонов и бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Меня устраивает моя жизнь полностью ) Менять ее буду только в лучшую для себя сторону )
//////////// //////////В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Меня устраивает моя жизнь полностью ) Менять ее буду только в лучшую для себя сторону )
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А кто вам мешает? Мне-то это зачем сообщаете? Не надейтесь, я ваши машины взрывать не буду - слишком тягостно распыляться на пыль космическую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем