Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2011, Главная форумов

Амвей и всё о сетевом маркетинге.

Зравствуйте форумчане! Мой муж ввязался в сетевой маркетинг. И требует понимания и поддержки в этом деле. Работу бросил, в Амвее ничего не сделал. Объясняет это тем, что я имела неосторожность рассказать о том, что я думаю обо всем этом. Испортила весь хороший замысел и похерила его мечту. И хочет что-то делать и бесится, что я не поддерживаю его. Ситуация критична. Уже ведет разговоры о том, раз ты не со мной, тогда и я в дальнейшем буду без тебя. Что мне делать? Уже всю голову сломала. Кто сталкивался с подобным? Выручайте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
ахаааа, а с кем он будет, с какойнить покупательницей, которая поведется на распространителя амвея))))))
что делать, что делать, работу ищите вторую-мужика кормить будете своего
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
не хочу. в свое время на 3-х работала, а теперь забила. я женщина, а не лошадь. я просто думаю, как морально настроиться и помочь своей семье, без потери мужа. Вы конечно можете меня осуждать, смеяться, но семью терять и его нянчить я не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
не хочу. в свое время на 3-х работала, а теперь забила. я женщина, а не лошадь. я просто думаю, как морально настроиться и помочь своей семье, без потери мужа. Вы конечно можете меня осуждать, смеяться, но семью терять и его нянчить я не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
пусть валит, чем жестче вы объявите, мол , дорогой-любезный, не могу тебе крылья обрезать (гы-гы) лети, раз уж хочется очень....
вернется очень быстро-никому продавец амвея не нужен..
он альфонс у вас, нашел типо работу, вы будете пахать, а он дома спать, а вечером скажет, что целый день бегал-продаж нет....вот и строит из себя девочку обиженную....глаза открывайте, уважаемая глава семьи!
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
печально всё это. Но спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
в компаниях с сетевым маркетингом очень сильна псих. обработка своих же сотрудников, манят всякими лестницами успеха, золотыми директорами и т.д. люди ведутся, бросают осн. работу, как оголделые начинают предлагать, настойчиво втюхивать продукты компании своим друзьям, родственникам, чем очень сильно раздражают последних. На секту это похоже. У одной приятельницы мама подсела, заипала (простите) всех вокруг, своими кремами/порошками. Отец ушел, не выдержал потенциально золотого директора.
Спокойно и серьез с ним поговорите, наройте в нете инфу про Амвей, читала статьи, так говорилось, что это еще хуже чем гербалайф. сплошной развод и профанация, приводите свои доводы. Правильно Волкодав пишет, если будет продолжаться в таком же ключе, придется либо содержать его, либо - развод.
СсылкаПожаловаться
Элька
Гыгы. У нас этот амвей в переходах продают. А 5 лет назад с такой помпой приперлись в Россию. У меня подруга в свое время пыталась в это затянуть, не вышло.
Терпеть не могу навязчивый сервис.
СсылкаПожаловаться
Элька
Гыгы. У нас этот амвей в переходах продают. А 5 лет назад с такой помпой приперлись в Россию. У меня подруга в свое время пыталась в это затянуть, не вышло.
Терпеть не могу навязчивый сервис.
СсылкаПожаловаться
Амвей в России с 1996 года примерно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
так вот именно, начитавшись всех статей я и пришла со своими выводами к нему и с вопросами, а правда ли, что там пишут? Итог-сегодняшняя ситуация с обвинениями, что я разрушила мечту всей его жизни. Сейчас хочет, чтоб я вместо негатива, рассказывала, как же круто там будет, если он будет там. Театр абсурда. Как я могу говорить, что это круто, если я не верю в это?
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
так вот именно, начитавшись всех статей я и пришла со своими выводами к нему и с вопросами, а правда ли, что там пишут? Итог-сегодняшняя ситуация с обвинениями, что я разрушила мечту всей его жизни. Сейчас хочет, чтоб я вместо негатива, рассказывала, как же круто там будет, если он будет там. Театр абсурда. Как я могу говорить, что это круто, если я не верю в это?
СсылкаПожаловаться
Оксана, а кто сейчас работает в вашей семье? Вы? Прекратите его содержать, сделайте раздельным бюджет, за ком. услуги требуйте половину. Не в коем случае не подогревайте его мечты. МОЛ, дорогой, я тебя очень люблю, но содержать не могу, ты молодой здоровый мужчина, зарабатывай, хочешь в Амвее, хочешь в Орифлейме.
СсылкаПожаловаться
Оксана, а кто сейчас работает в вашей семье? Вы? Прекратите его содержать, сделайте раздельным бюджет, за ком. услуги требуйте половину. Не в коем случае не подогревайте его мечты. МОЛ, дорогой, я тебя очень люблю, но содержать не могу, ты молодой здоровый мужчина, зарабатывай, хочешь в Амвее, хочешь в Орифлейме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и такое говорила, а в ответ услышала, тебе только деньги от меня нужны. Говорю, не только деньги , хочу чтоб ты реализовался, чтоб спокое был, чтоб в доме достаток был и т.д. Но нет, дай мне заряд положительного. А про содержание-выдаю ему по 100 руб, что б стыдно было. Так нет, стыда нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
я и такое говорила, а в ответ услышала, тебе только деньги от меня нужны. Говорю, не только деньги , хочу чтоб ты реализовался, чтоб спокое был, чтоб в доме достаток был и т.д. Но нет, дай мне заряд положительного. А про содержание-выдаю ему по 100 руб, что б стыдно было. Так нет, стыда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не стыдно, ему удобно. Начните зеркалить: "Тебе от меня только деньги нужны" - в ответ "А тебе, от меня???" Начните действовать, прекратите варить, захотел супа, пусть купит кусок мяса, овощи. Будет суп.
СсылкаПожаловаться
Ему не стыдно, ему удобно. Начните зеркалить: "Тебе от меня только деньги нужны" - в ответ "А тебе, от меня???" Начните действовать, прекратите варить, захотел супа, пусть купит кусок мяса, овощи. Будет суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
ага, скажи я такое, где я буду? в углу забита. вообще он очень поменялся, жестокость и агрессия теперь спутники его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестокость и агрессия, от того что чувтствует свою ущербность. Оксана, если он поднимает на вас руку, уходите, дальше будет только хуже(. Вы ведь ходили к психологу, что он об этом говорит?
СсылкаПожаловаться
жестокость и агрессия, от того что чувтствует свою ущербность. Оксана, если он поднимает на вас руку, уходите, дальше будет только хуже(. Вы ведь ходили к психологу, что он об этом говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит, что сейчас я должна дать ему время, чтоб он выбрал и принял решение, что он будет делать. Приходить с работы, падать на диван и всем своим видом показывать, я ТАК устала, что нет сил вести разговоры, что я же ОДНА работаю, милый. Ну а в конце она сказала, что вывод я должна буду сама сделать - либо это мой человек, либо нет. Мы прожили вместе 15 лет и пришли к такому маразму. Я плакаю.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
говорит, что сейчас я должна дать ему время, чтоб он выбрал и принял решение, что он будет делать. Приходить с работы, падать на диван и всем своим видом показывать, я ТАК устала, что нет сил вести разговоры, что я же ОДНА работаю, милый. Ну а в конце она сказала, что вывод я должна буду сама сделать - либо это мой человек, либо нет. Мы прожили вместе 15 лет и пришли к такому маразму. Я плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет вывод психолог права. Крепитесь и принимайте решение, которое в первую очередь будет выгодно для вас. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае предупредите его - любая агрессия и вы вызываете милицию, пишите заявление в милицию и он попадает в исправительное учреждение. Терпеть вы не будете!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
В таком случае предупредите его - любая агрессия и вы вызываете милицию, пишите заявление в милицию и он попадает в исправительное учреждение. Терпеть вы не будете!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Эго агрессия от Иллюзии безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Елена Грекова
Какая знакома история! Мой так же говорил. И втом, что у него ни чего не получилось тоже виновата была я. Т.к. "не верила, не поддерживала, рассказывала...." В общем, он в этом не виноват точно!
СсылкаПожаловаться
Елена Грекова
Какая знакома история! Мой так же говорил. И втом, что у него ни чего не получилось тоже виновата была я. Т.к. "не верила, не поддерживала, рассказывала...." В общем, он в этом не виноват точно!
СсылкаПожаловаться
Елена, и чем у Вас закончилось всё?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
у меня одна знакомая работает и занимается амвэем

предложите ему такой вариант
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
у меня одна знакомая работает и занимается амвэем

предложите ему такой вариант
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Анна, какой вариант ему предложить?
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
Анна, какой вариант ему предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работать и Амвеем заниматься.
Не пойму - зачем было бросать работу?
СсылкаПожаловаться
LLINA
и работать и Амвеем заниматься.
Не пойму - зачем было бросать работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а затем, чтоб полностью посвятить амвею время. только себя переломить и заставить звонить куда-то и кому-то надо храбрость, наглость и огромное желание. а после моих коментов, было сказано, что я похерила мечту, желание и т.д. поэтому сейчас топчется на месте и выносит мозг мне.
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
а затем, чтоб полностью посвятить амвею время. только себя переломить и заставить звонить куда-то и кому-то надо храбрость, наглость и огромное желание. а после моих коментов, было сказано, что я похерила мечту, желание и т.д. поэтому сейчас топчется на месте и выносит мозг мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь чтобы продать товар, его нужно купить сначала....а как без работы это сделать?
СсылкаПожаловаться
Оксана Рочняк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, удобно лежать перед телевизором и ждать, когда жена принесет денег и покормит. Да еще жену можно виноватой обозвать. Не жизнь, а малина(((.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru