Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализ одного моего таракана

Если вывести всех тараканов из головы..то человек наверное умрёт..его комплексы часто ,это его спасательные круги..Не сомневаюсь есть комплекты и грузила и балласт.. Но это уже клиника..я об общих и глобальных..
так о чём это я...

а Вот...

Не раз слышал о том ,что качки и просто многие мужчины которые заниматься спортом.. связанные с культурой тела очень похожи в своём выборе и предпочтении дамы сердца.




Я вот и по телевизору слышал от качка..миниатюрная нужна....Вдова Турчинского тоже дюймовочка.. Что это комплексы или же цель или причина которая пнула человека в спорзал вместо пива жрать протеин и вместо кия железо тягать. Что за комплексы или тараканы..
Я не говорю о мужчинах альфонсах которые живут и качаются за счёт дамы и её тушка..это табу..кто "ебёть тот и кормит и музыку заказывает"... или когда кризис среднего возраста сыграл злую шутку и мужчина в зале..а дома...ну когда то может и стройная...
Я говорю о предпочтениях вообще...
А они таковы..что многим очень нравяться дамы тростиночки( не анарексички)...




дамы изящные стройные как лань и нежные..без отвислого гузла и других коровьих прелестей...
именно такие... почему!? Комплексы..их страхи... убеждения ,стереотипы .
или именно ещё что то толкнуло его в зал изменило или навязало или поменяло его отношение к женщине её виду..
Я не говорю короче о тех с кем живут ,а о тех кто нравиться!
Я с замиранием сердца смотрю на мою прелесть и думаю ,что мне чертовски повезло..
Но вот почему.. почему так..вроде бы масса тела и привычка брать тяжелое , по сути должно толкать меня к мясистому и дородному....полному и округлому...
ан нет.."стиральные доски" нравятся.. и не мне одному. Я вот и думаю ,что это отражение комплексов и тараканов вонь... и не более!?
Как думаете..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
Ничего не колю. Ну, может всё-таки стараюсь побольше есть овсяной каши, ещё молоко пью.
Вообще,я думал что такая тренировка - это обычный спортивный режим. Тем более в эти 2 часа входит не только силовая тренировка, но ещё и растяжка и бокс (просто отрабатываю удары на мешке). А на силовую тренировку я трачу всего 50 - 60 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё равно много если силовая в моём понятии.. Вы как я понял на выносливость ..
Антон Антон
всё равно много если силовая в моём понятии.. Вы как я понял на выносливость ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, для меня это главное и растяжка.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Mec
Mec
Да, для меня это главное и растяжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Важна также плотность тренировки (количество подходов за определённое время, количество качков в подходе) для силовой тренировки, и частота пульса для кардио-нагрузки.
Антон АнтонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Важна также плотность тренировки (количество подходов за определённое время, количество качков в подходе) для силовой тренировки, и частота пульса для кардио-нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да согласен с этим.
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
Да, для меня это главное и растяжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тут мы друг друга поняли.Да если растяжка..то каждый день..
Антон Антон
тут мы друг друга поняли.Да если растяжка..то каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, а то можно получить травму.
Антон АнтонВ ответ на Mec
Mec
Да, а то можно получить травму.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прекрасно понимаю , у нас проще..но если неделю пропустил ..минус в том ,что мышцы застыли.. и тоже можно связки или мышцы порвать.
З.ЛюкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
С ума сойти! Вы чего такое Хаваете... что бы выдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что такое, с ума сойти!!! я тоже не так давно (до 36 примерно, а сейчас 44) шесть раз в неделю занималась по 2.5-3 часа и бегала по утрам минут по 30 (неохотно)!! а хавала еду, не протеины! но очень все подбирала строго!!! только творога в день не менее полкило съедала обязательно!! тело было...ах просто!!! да и сейчас неплохое, каждый день делаю комплекс утром и вечером, утром бодифлекс, вечером тайбо!
Антон АнтонВ ответ на З.Люка
З.Люка
а что такое, с ума сойти!!! я тоже не так давно (до 36 примерно, а сейчас 44) шесть раз в неделю занималась по 2.5-3 часа и бегала по утрам минут по 30 (неохотно)!! а хавала еду, не протеины! но очень все подбирала строго!!! только творога в день не менее полкило съедала обязательно!! тело было...ах просто!!! да и сейчас неплохое, каждый день делаю комплекс утром и вечером, утром бодифлекс, вечером тайбо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы просто прелесть ! так держать!
Александра СмольковаВ ответ на Mec
Mec
А я 6 раз в неделю по 2 часа. + 3 раза в неделю бегаю по 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Апплодирую О_о Вы - молодец!
****Talichka****В ответ на Mec
Mec
А я 6 раз в неделю по 2 часа. + 3 раза в неделю бегаю по 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
супермен?
MecВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
супермен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальная для меня тренировка.
****Talichka****В ответ на Mec
Mec
Нормальная для меня тренировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда точно двухжильный!
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Емец Алёна
какая чушь)))не все билдеры сидят на протеинах))) слава Богу,есть еще на свете люди,которые РАБОТАЮТ над собой. Конечно, набрать массу намного тяжелее не принимая добавок с едой, НО все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное путаете протеины и анаболики...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а..а то я тихо молчу и глазами хлопаю...
90% принимают протеины и аминки..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы как моя разница ноль копия это 42 размер. я при 180 98кг..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1 режим питания и сон
2. программа на конкретные мышцы
3. Становая тяга , Венгерская ,присяды со штангой..
4. исключить кардио нагрузки.
...Это база....Но если Вашему МЧ повезло и у него хороший метаболизм...то УПС..но ему быть доходягой в массе мышц...но не красоты их и пропорций...
Тут простите только химия... и упорство...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну и чего надо!?..Массу без Деки и Сустика не наберёт..так что живите и радуйтесь
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Емец Алёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну и молодец
ЕкатеринаВ ответ на Емец Алёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
здорово)
может, подскажите как массу набрать,а то мы как-то медленно. стабильности нет совсем +- 400 гр.
естественно, я имею ввиду мышечную массу.


Капец. Дочитала до этой фразы и рассмеялась. Алена, вы как на форуме для молодых мамаш... Вы еще узнайте про газики и памперсы)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем