Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс вреден для здоровья?

хочу попробовать, но волнуюсь о последствиях
Идущий за дождем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Зоя ЗВ ответ на Luna
Luna
слышала что нельзя от "туда" "туда" и наоборот! там вроде как разная флора,потом могут быть воспаления! потом сфинктер может ослабнуть.
Читала что там находятся очень чувствительны рецепторы, и некоторым женщинам это нравится!не зря же геи есть.
А что касается моральной стороны, религия это запрещает, а в некоторых странах преследуется даже законом!
СсылкаПожаловаться
Ну да и есть такое заболевание,как энтерокок, гандареллла- эт все от туда.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Валерия
Комментарий удален.Почему?
Не то чтобы я особый ценитель анала, но строго говоря обычное сношение предназначено для зачатия ребенка, а не для получения удовольствия. А уж если люди решили получать удовольствие разнообразными способами, то и осуждать способы получения удовольствия у других не следует.
АнютаВ ответ на Валерия
Комментарий удален.Почему?
Вы - единственный здесь здравый человек! Почитала и ужаснулась дебилоидному восприятию некоторых дам! Особенно в зрелом возрасте.
Мирко ТатьянаВ ответ на Валерия
Комментарий удален.Почему?
ну тогда не стоит заниматься еще и оральным сексом, ведь рот - только для еды, а не для мужского члена.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Попробуйте обязательно! Только купите в секс-шопе специальный расширитель для ануса, продавец Вас проконсультирует, как пользоваться. Желаю удачи!
Анастасия Усова
Советую сменить ориентацию и все будет в порядке. Никто вас в ж...у трахать не будет. И вообще это женский форум, почему какие то геи лазиют здесь??!!
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Советую сменить ориентацию и все будет в порядке. Никто вас в ж...у трахать не будет. И вообще это женский форум, почему какие то геи лазиют здесь??!!
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете что анальные шарики, пробки и другие приспособления лесбиянками не используются? как наивно.
Анастасия Усова
Советую сменить ориентацию и все будет в порядке. Никто вас в ж...у трахать не будет. И вообще это женский форум, почему какие то геи лазиют здесь??!!
СсылкаПожаловаться
Настя, ЗАЧОТ!!!
zoya koloskova
подумай о своей старости ,а это недержание газов и коловых масс .И ваш муж первым же будет упрекать Вас в этом.Здоровье-то ваше!
Дильдор Джаббар
фу!
Меруерт
какой ужас, меня муж просит постаяло но я не решаюсь мне кажется так опасно и больно.
Зоя ЗВ ответ на Меруерт
Меруерт
какой ужас, меня муж просит постаяло но я не решаюсь мне кажется так опасно и больно.
СсылкаПожаловаться
Ну да им то не больно,большенству мужиков вообще всеравно куда сувать.
АнютаВ ответ на Зоя З
Зоя З
Ну да им то не больно,большенству мужиков вообще всеравно куда сувать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно. И судя по некоторым комментам, женщинам всё равно, куда давать!!! Давайте уж во все дыры, какие есть на теле: ещё остались уши, ноздри и глаза!
ХотабычЪВ ответ на Анюта
Анюта
Согласно. И судя по некоторым комментам, женщинам всё равно, куда давать!!! Давайте уж во все дыры, какие есть на теле: ещё остались уши, ноздри и глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глаза нельзя!! Ослепнуть можно)))
кот
Я обожаю анал и готов хоть каждый день, но жена не очень одобряет это, хотя позволяет иногда
Dujmovo4ka
а мне оч интересно,каким образом девушка получает оргазм во время анального секса???
расскажите пожалйста!!!!
СфинксВ ответ на Dujmovo4ka
Dujmovo4ka
а мне оч интересно,каким образом девушка получает оргазм во время анального секса???
расскажите пожалйста!!!!
СсылкаПожаловаться
При ректальной стимуляции так же нарастает возбуждение, т.к. в анальной области очень много нервных окончаний. И при правильной стимуляции можно таки испытать анальный оргазм, но это достаточно сложно. Этот вид секса во-первых должен нравиться, а во-вторых должен приносить физическое удовольствие. Еще можно попробовать получить смешанный оргазм при стимуляции клиторальной, вагинальной или G-зоны.
Владимир РейзинВ ответ на Сфинкс
Сфинкс
При ректальной стимуляции так же нарастает возбуждение, т.к. в анальной области очень много нервных окончаний. И при правильной стимуляции можно таки испытать анальный оргазм, но это достаточно сложно. Этот вид секса во-первых должен нравиться, а во-вторых должен приносить физическое удовольствие. Еще можно попробовать получить смешанный оргазм при стимуляции клиторальной, вагинальной или G-зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"При ректальной стимуляции так же нарастает возбуждение, т.к. в анальной области очень много нервных окончаний"
Согласен, что там много нервных окончаний и поэтому при стимуляцмм ануса кишечное содержимое ускоренно передвигается по кишечной трубке. В итоге: все в кале, т.к. любимая обосра....сь. Кстати, любители анального секса - почему молчите насчет орально-ректального контакта? Можно и на вкус попробовать содержимое прямой кишки.
СфинксВ ответ на Владимир Рейзин
Владимир Рейзин
"При ректальной стимуляции так же нарастает возбуждение, т.к. в анальной области очень много нервных окончаний"
Согласен, что там много нервных окончаний и поэтому при стимуляцмм ануса кишечное содержимое ускоренно передвигается по кишечной трубке. В итоге: все в кале, т.к. любимая обосра....сь. Кстати, любители анального секса - почему молчите насчет орально-ректального контакта? Можно и на вкус попробовать содержимое прямой кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, Владимир! Что Вам все неймется? У Вас как шило именно в том месте! Воняет и воняет! Кто что кушает - так и происходит! А нервные окончания находятся только лишь у входа в анус. Внутри заднего прохода расположен внутренний сфинктер, он находится примерно в сантиметре от внешнего сфинктера. За внутренним сфинктером находится анальный канал, его длина около нескольких сантиметров. Поверхность его наполнена очень чувствительными нервными окончаниями, благодаря им люди испытывают сексуальное удовольствие. Далее находится прямая кишка. Там практически нет нервных окончаний. Далее идет сфинктер прямой кишки он и удерживает фекалии. Так что все там удерживается и Ни чего ускоренно ни куда не двигается, все легко и приятно, если соблюдать меры предосторожности и гигиены)))) А вот если у Вас был неудачный опыт, так не нужно это на весь мир накладывать. Или кстати может его и не было и именно поэтому Вы такой противник ректальной стимуляции. Расслабьтесь. Здесь люди совета по опыту спрашивают. Зачем же так нервничать, что кому-то это нравится?
АнфисаВ ответ на Сфинкс
Сфинкс
Послушайте, Владимир! Что Вам все неймется? У Вас как шило именно в том месте! Воняет и воняет! Кто что кушает - так и происходит! А нервные окончания находятся только лишь у входа в анус. Внутри заднего прохода расположен внутренний сфинктер, он находится примерно в сантиметре от внешнего сфинктера. За внутренним сфинктером находится анальный канал, его длина около нескольких сантиметров. Поверхность его наполнена очень чувствительными нервными окончаниями, благодаря им люди испытывают сексуальное удовольствие. Далее находится прямая кишка. Там практически нет нервных окончаний. Далее идет сфинктер прямой кишки он и удерживает фекалии. Так что все там удерживается и Ни чего ускоренно ни куда не двигается, все легко и приятно, если соблюдать меры предосторожности и гигиены)))) А вот если у Вас был неудачный опыт, так не нужно это на весь мир накладывать. Или кстати может его и не было и именно поэтому Вы такой противник ректальной стимуляции. Расслабьтесь. Здесь люди совета по опыту спрашивают. Зачем же так нервничать, что кому-то это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он противник потому что знает, чем это обернется потом, особенно у рьяных сторонников этого вида секса. Не обязательно самому это делать. У меня есть знакомый, у которого отец полный алкоголик. Так он - трезвенник, и его никакими уговорами не соблазнишь выпить хоть что-нибудь. Насмотрелся в своё время всякого безобразия!
Владимир Рейзин
"При ректальной стимуляции так же нарастает возбуждение, т.к. в анальной области очень много нервных окончаний"
Согласен, что там много нервных окончаний и поэтому при стимуляцмм ануса кишечное содержимое ускоренно передвигается по кишечной трубке. В итоге: все в кале, т.к. любимая обосра....сь. Кстати, любители анального секса - почему молчите насчет орально-ректального контакта? Можно и на вкус попробовать содержимое прямой кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхе хе +10000000!
Я с вами согласна.
Это комуто все неймется в задницу друг друга попихать! ))
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Кхе хе +10000000!
Я с вами согласна.
Это комуто все неймется в задницу друг друга попихать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела написать под сообщением Владимира!
В.РеднаяВ ответ на Владимир Рейзин
Владимир Рейзин
"При ректальной стимуляции так же нарастает возбуждение, т.к. в анальной области очень много нервных окончаний"
Согласен, что там много нервных окончаний и поэтому при стимуляцмм ануса кишечное содержимое ускоренно передвигается по кишечной трубке. В итоге: все в кале, т.к. любимая обосра....сь. Кстати, любители анального секса - почему молчите насчет орально-ректального контакта? Можно и на вкус попробовать содержимое прямой кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор, читая ваши ответы, можно подумать, что для вас анальный секс- больная тема. Вы все про вкус и запах рассуждаете. Видать у вас солидный опыт дегустирования содержимого прямой кишки или проблемы после дегустирования. Здесь девушки рассуждают на тему применения анального секса в интимной жизни, и если на то пошло, запах и вкус спермы не вызываает какого то неземного наслаждения и вообще секс не для брезгливых людей!!!
Sochi Sochi
а я вот никогда не пойму этого и мой муж не просил никогда. Была бы мужчиной никогда бы туда незалезла в г-не копаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем