Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2010, Главная форумов

Андрей крайнов

Андрей Крайнов,Сергей,Алексей и другие мужчины,которые в инете или реале возмущаются о том какие женщины не верные,не понимающие,и др.
А почему бы вам не признать,что вам такие качества не нужны?Разве вы ищете их в женщинах?Вам главное,что бы ноги подлиннее да талия потоньше,,а уж какой человек дело десятое.Так если вы встречаетесь с ногами ,а женитесь на грудях,то почему вы удивляетесь ,что в них нет духовных качеств?Яркая и красивая кукла будь она тупая как пробка и жестокая как Чикотило гораздо быстрее выскочит замуж,чем верная умница ,хозяюшка,которая имеет скромную внешность и не красится и одевается спокойно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Визави (Backspace)*
Какое у Вас отношение к ветру, вдруг начавшейся непогоде или к дождю (и как назло зонта нет!)?
Воот, это из той же серии - неизбежность...
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Какое у Вас отношение к ветру, вдруг начавшейся непогоде или к дождю (и как назло зонта нет!)?
Воот, это из той же серии - неизбежность...
СсылкаПожаловаться
Блиин неизбежность чего?
Или вы несогласны,что если мужчина жалуется на всех женщин ,что они черчтвые то он действительно выбирал себе нежную хозяюшку?Надо выбирать то чего хочешь ,а если выбрал так не ропщи сам же выбирал.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Блиин неизбежность чего?
Или вы несогласны,что если мужчина жалуется на всех женщин ,что они черчтвые то он действительно выбирал себе нежную хозяюшку?Надо выбирать то чего хочешь ,а если выбрал так не ропщи сам же выбирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек жалуется от того, что он:
недоволен нынешней личной ситуацией )
от нефига делать )
делится опытом (личная статистика его переполняет, вот и прет ;) а статистика - это и есть неизбежность)
развлекается (ну когда уже опытом надоедает делиться, а статистика пылится, но есть опять же)
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Человек жалуется от того, что он:
недоволен нынешней личной ситуацией )
от нефига делать )
делится опытом (личная статистика его переполняет, вот и прет ;) а статистика - это и есть неизбежность)
развлекается (ну когда уже опытом надоедает делиться, а статистика пылится, но есть опять же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ы;)Вот пришли тут со своей рациональностью:)и погрызли мои эмоции:)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ы;)Вот пришли тут со своей рациональностью:)и погрызли мои эмоции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чего поделать? могли бы не спрашивать, что это такое неизбежность - cами полезли за рациональностью ))))
А вообще, если Вас лично это цепляет (ну темы) ищите что именно и копайтесь в себе )))
Я считаю - хорошо, что они есть на форуме и сама удивляюсь, когда меня еще что-то цепляет )))
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Ну чего поделать? могли бы не спрашивать, что это такое неизбежность - cами полезли за рациональностью ))))
А вообще, если Вас лично это цепляет (ну темы) ищите что именно и копайтесь в себе )))
Я считаю - хорошо, что они есть на форуме и сама удивляюсь, когда меня еще что-то цепляет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же непредлагаю никого выгонять.По мне так пусть и Белла (или кто она там сейчас)будет и Света.А темы меня цепляют совершенно разные:)Это ж мне чего теперь одними раскопками заниматься?:)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ну я же непредлагаю никого выгонять.По мне так пусть и Белла (или кто она там сейчас)будет и Света.А темы меня цепляют совершенно разные:)Это ж мне чего теперь одними раскопками заниматься?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Елена... Вы же не можете отрицать, что мужчинам хочется объять необъятное - максималисты они, а значит молоденькие. Это простительно - а вдруг именно у него получится? ))) А потом они просто "на эмоции разводят" так, ну когда повзрослеют... А женщины ведутся, потому что хочется доказать, что ты другая. Доказать можно только самой себе и тому мужчине, который с тобой. А не Андрею Крайнову... У него есть и будет своя история ))) Вот с учетом этого можно спокойно сосуществовать на форумном пространстве ))))
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Ну, Елена... Вы же не можете отрицать, что мужчинам хочется объять необъятное - максималисты они, а значит молоденькие. Это простительно - а вдруг именно у него получится? ))) А потом они просто "на эмоции разводят" так, ну когда повзрослеют... А женщины ведутся, потому что хочется доказать, что ты другая. Доказать можно только самой себе и тому мужчине, который с тобой. А не Андрею Крайнову... У него есть и будет своя история ))) Вот с учетом этого можно спокойно сосуществовать на форумном пространстве ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ууу скушная вы женщина и рациональная.
А я все же побадаюсь:)))Пока в кайф мне это;)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ууу скушная вы женщина и рациональная.
А я все же побадаюсь:)))Пока в кайф мне это;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скушшная, согласна. Вот и веселюсь с вами, молоденькими.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Встречают по одежке.:))) Не только мужчины, но и женщины часто в первую очередь обращают внимание на внешний вид и на то, насколько человек приятен, а на второе место ставятся его душевные качества. Но так как женщины все же тоньше и чувствительнее, то они лучше могут рассмотреть те качества мужчины, которые для них приемлемы, а для мужчины надо все-таки именно в первую очередь выглядеть. А что касается описанного Андреем Крайновым лоха, то таким может стать любой, даже и он сам, если крепко влюбится. А так - вот мне, например, сложно ужиться с мужчиной, пусть и очень благородным и готовым для меня на все, но совершенно неприятным мне физически.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Елена! Андрей Крайнов совсем молоденький еще. А еще нужно учесть, что мужчины взрослеют медленнее, чем женщины. Жизнь всему научит!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Елена! Андрей Крайнов совсем молоденький еще. А еще нужно учесть, что мужчины взрослеют медленнее, чем женщины. Жизнь всему научит!
СсылкаПожаловаться
По моему он со мной одного возраста.(по фотке ему лет 25)а я себя ни молоденькой ни глупенькой ни считаю.
Да я и не могу сказать.что конкретно он меня задел.Тут хватает и без него деятелей.Которые плачутся о черствых бабах.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
По моему он со мной одного возраста.(по фотке ему лет 25)а я себя ни молоденькой ни глупенькой ни считаю.
Да я и не могу сказать.что конкретно он меня задел.Тут хватает и без него деятелей.Которые плачутся о черствых бабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему вроде 21 год.
Ну да, здесь немало и "взрослых дядей", которые до седых волос дожили, а ума так и не нажили.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Так ему вроде 21 год.
Ну да, здесь немало и "взрослых дядей", которые до седых волос дожили, а ума так и не нажили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для паритета-так же немеряно и тётенек подстать)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
для паритета-так же немеряно и тётенек подстать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но здесь все же женский форум, потому женщин в разы больше, чем мужчин. Понятное дело, что среди нас попадаются абсолютно разные персонажи.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Но здесь все же женский форум, потому женщин в разы больше, чем мужчин. Понятное дело, что среди нас попадаются абсолютно разные персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой девачки,не ходите на мужские форумы.Берегите психику:)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ой девачки,не ходите на мужские форумы.Берегите психику:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно. Лично мне нечего там делать. В чужой монастырь со своим уставом нет желания лезть.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Так ему вроде 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто по фотке смотрела,ладно буду знать.
Хотя если ему 21 вро де романтиком полагается быть,а не таким песимистом.
Да ладно бы сдесь в реальности то-же есть.
Вот из газеты письмо (реальное не шутка):"В 37 лет я еще девственник.с 20 лет пытаюсь знакомиться по объявлениям.Бесполезно потому что не мог как другие писать:Обеспечен есть квартира машина.Ничего мне от женщин не надо кроме общения и любви.Но у них другие понятия .Как узнают.что я не работаю сразу спрашивают:а на что ты будешь семью содержать?Почему сразу в содержанки лезем?До встречи не пропали с голоду так и вместе не пропадем.а о семье потом подумаем ,если понравимся."-как вам такой перл?
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Я просто по фотке смотрела,ладно буду знать.
Хотя если ему 21 вро де романтиком полагается быть,а не таким песимистом.
Да ладно бы сдесь в реальности то-же есть.
Вот из газеты письмо (реальное не шутка):"В 37 лет я еще девственник.с 20 лет пытаюсь знакомиться по объявлениям.Бесполезно потому что не мог как другие писать:Обеспечен есть квартира машина.Ничего мне от женщин не надо кроме общения и любви.Но у них другие понятия .Как узнают.что я не работаю сразу спрашивают:а на что ты будешь семью содержать?Почему сразу в содержанки лезем?До встречи не пропали с голоду так и вместе не пропадем.а о семье потом подумаем ,если понравимся."-как вам такой перл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёво! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться

Может и молоденький, но уж слишком обозленный. Так и брызжет гневом. В таком возрасте и уже такие проблемы. Что с ним будет в 30-40?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Может и молоденький, но уж слишком обозленный. Так и брызжет гневом. В таком возрасте и уже такие проблемы. Что с ним будет в 30-40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с ним будет в 30-40?

А это отлично видно по более великовозрастным здешним мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Что с ним будет в 30-40?

А это отлично видно по более великовозрастным здешним мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, они все потому здесь тусуются, что среди себе подобных они не выдерживают конкуренции. А над бабами и поглумиться можно, сдачи не дадут
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Я думаю, они все потому здесь тусуются, что среди себе подобных они не выдерживают конкуренции. А над бабами и поглумиться можно, сдачи не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно нам надо, сдачи им давать-то?! :-)
Это у их жен голова должна болеть по поводу их тараканов. А мы - так, подискутировать да пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А оно нам надо, сдачи им давать-то?! :-)
Это у их жен голова должна болеть по поводу их тараканов. А мы - так, подискутировать да пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и изучали бы тогда женскую природу, а наехать-то каждый дурак сможет. Хотя, я не думаю, что они дураки, просто сидят на прошлом негативном опыте, либо на вдолбленных друзьями или еще кем стереотипах, и шоры не снимают. Смаковать гадости всегда удобнее, чем осознавать свои ошибки
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Так вот и изучали бы тогда женскую природу, а наехать-то каждый дурак сможет. Хотя, я не думаю, что они дураки, просто сидят на прошлом негативном опыте, либо на вдолбленных друзьями или еще кем стереотипах, и шоры не снимают. Смаковать гадости всегда удобнее, чем осознавать свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще они вполне могут специально провоцировать, а потом ржать над нашей реакцией.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru