Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьет меня...

Что мне делать? Я живу с мужчиной, который бьет меня, а мне некуда идти, он каждый день пьет, и не дай бог, чтоб я ему бутылку не принесла, выгоняет меня с дочкой на улицу....посоветуйте, как отучить его бить меня и пить; я вся в синяках, на мне живого места нет....
Галина Димитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Галина ДимитроваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Инетом пользоваться умеете.. значит - сумеете заняться поиском организаций, которые в вашем городе помогают женщинам, жертвам насилия в семье.. звоните и обращайтесь.. не теряйте время на форуме - ищите конкретную помощь..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ольга
Важно не дать совет, а услышать его. Это не ваш случай. Дочку могу удочерить. Вас не жаль.
Галина ДимитроваВ ответ на Ольга
Ольга
Важно не дать совет, а услышать его. Это не ваш случай. Дочку могу удочерить. Вас не жаль.
СсылкаПожаловаться
Окажитесь на моем месте....а по ходу у Ва детей нет!!!! Тогда и будите давать совет, мне просто посочувствовать не надо, мне дельный совет нужен, как правильно поступить, я некурящая и непьющая, чтоб меня такие подобные, как Вы, говорили, что удочерить можете, Вы сначала своих заимейте, а потом подобное предлагайте, я своег ребенка, в жизни не брошу ради мужчины!!!!
Галина Димитрова
Окажитесь на моем месте....а по ходу у Ва детей нет!!!! Тогда и будите давать совет, мне просто посочувствовать не надо, мне дельный совет нужен, как правильно поступить, я некурящая и непьющая, чтоб меня такие подобные, как Вы, говорили, что удочерить можете, Вы сначала своих заимейте, а потом подобное предлагайте, я своег ребенка, в жизни не брошу ради мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети у меня есть. Поэтому и не понимаю вас! Какой форум? Какой совет? Вас должно было давно сдуть из этой квартиры и вопроса бы такого не было. Родные, друзья, знакомые, коллеги, соседи - совсем некому помочь? Жили бы в моем городе - приютила ла бы вас на время пока не окрепнете. Но тогда вопросы другие задавать надо.
Галина ДимитроваВ ответ на Ольга
Ольга
Дети у меня есть. Поэтому и не понимаю вас! Какой форум? Какой совет? Вас должно было давно сдуть из этой квартиры и вопроса бы такого не было. Родные, друзья, знакомые, коллеги, соседи - совсем некому помочь? Жили бы в моем городе - приютила ла бы вас на время пока не окрепнете. Но тогда вопросы другие задавать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас так в семье все хорошо, зачем тогда вы здесь, на этом форуме сидите? Или Вам интересно над другими поиздеваться?
Галина Димитрова
Если у вас так в семье все хорошо, зачем тогда вы здесь, на этом форуме сидите? Или Вам интересно над другими поиздеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь бывают и адекватные темы. А если по сути: я была в подобной ситуации, но в роли вашей дочери....даже вспоминать не хочу. Это был ад.
bri bri
И нечего тут париться. Отравить козла надо. Подлить что-нить в алкоголь и все. Проблема решена. В полиции сказать, что отравился дешевым спиртом.
Veilchen
Обратитесь в кризисный центр помощи женщинам. Там и помогут и с жильем и с тем как усмирить иди закрыть скотину
Ирина Ирина
А участкового привлечь никак?
У нас соседка терпела-терпела побои мужа, пока однажды приехавший из другой страны сын не стал свидетелем папашиных издевательств. Сын вызвал участкового, тот пришел, впаял папаше хулиганство, забрал в опорный, "провел разъяснительную работу". Папаша теперь только ругается - рук не распускает. Участковый, когда уходил, сказал соседке:"Что ж вы женщина терпите! Дожидаетесь, пока не прибъют? Не молчите, не стесняйтесь "выносить сор из избы. Вы (женщины) сами виноваты в том, что своим молчанием продолжаете провоцировать домашнее насилие!"
Вот как то так.
Джессика АльбаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А участкового привлечь никак?
У нас соседка терпела-терпела побои мужа, пока однажды приехавший из другой страны сын не стал свидетелем папашиных издевательств. Сын вызвал участкового, тот пришел, впаял папаше хулиганство, забрал в опорный, "провел разъяснительную работу". Папаша теперь только ругается - рук не распускает. Участковый, когда уходил, сказал соседке:"Что ж вы женщина терпите! Дожидаетесь, пока не прибъют? Не молчите, не стесняйтесь "выносить сор из избы. Вы (женщины) сами виноваты в том, что своим молчанием продолжаете провоцировать домашнее насилие!"
Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
так он ей не муж, а мужчина и квартира его, она заявление на него, а он ей с дочкой пинок, он же и боевой такой, что ей идти некуда..
Ирина ИринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так он ей не муж, а мужчина и квартира его, она заявление на него, а он ей с дочкой пинок, он же и боевой такой, что ей идти некуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более нельзя терпеть! Чужой мужик бъет жещину!
Снимать побои и писать заяву! Только так!
Галина ДимитроваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Так тем более нельзя терпеть! Чужой мужик бъет жещину!
Снимать побои и писать заяву! Только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если пойду и сниму побои, он же меня на работе найдет, а на жилье его я не претендую, оно не мое, а чужое я брать не умею!!!
Галина Димитрова
Я если пойду и сниму побои, он же меня на работе найдет, а на жилье его я не претендую, оно не мое, а чужое я брать не умею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он превратится в кроткого и жалкого, когда узнает, что ты хоть куда-то пошла и попросила защиту), извиняюсь за "ты"
Галина ДимитроваВ ответ на Галина
Галина
Он превратится в кроткого и жалкого, когда узнает, что ты хоть куда-то пошла и попросила защиту), извиняюсь за "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, можно и нв ТЫ
Наталия НаталияВ ответ на Галина
Галина
Он превратится в кроткого и жалкого, когда узнает, что ты хоть куда-то пошла и попросила защиту), извиняюсь за "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у приятельницы отец мог маму приложить. Она один раз схватила швабру железную и охреначила в ответ. Он как только кровь увидел. притих сразу. Испугался сильно. Не ожидал.
Ирина ИринаВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Я если пойду и сниму побои, он же меня на работе найдет, а на жилье его я не претендую, оно не мое, а чужое я брать не умею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что сделает? Побъет на работе? Или побоится? Такие мужики - трусы. Они бьют только, когда никто не видит!
Не будьте жертвой!
Я уверена, он вам ещё и денег даст за то, чтобы забрали заявление. На съем угла на первое время хватит.
ZaraZa
Дура.
Галина ДимитроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Дура.
СсылкаПожаловаться
Взаимно....будь умнее, не оказавшись на моем месте!!!
Галина Димитрова
Взаимно....будь умнее, не оказавшись на моем месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз хотела написать, но боюсь все равно не поймете. Бедный ребенок.
Галина Димитрова
Взаимно....будь умнее, не оказавшись на моем месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не окажется на вашем месте, потому что НЕ дура. А так же очень многие здесь. А вы зачем тогда сюда приперлись? Что хотите услышать? Чтобы вас пригласили в коттедж? Если там так плохо, какого хрена тогда еще там? Ну один вывод - заслужила. Значит, достойна такого.
Галина Димитрова
И мне грубить не надо, я не для этого здесь!!!
Martin Martian
Nice.
Nataly
судя по фото в 25 лет - вы вместе и бухаете
Галина ДимитроваВ ответ на Nataly
Nataly
судя по фото в 25 лет - вы вместе и бухаете
СсылкаПожаловаться
Нет, там неправильно, мне 37, и я непьющая, и не поверите, даже не курю!!!
Галина ДимитроваВ ответ на Nataly
Nataly
судя по фото в 25 лет - вы вместе и бухаете
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе!!!! Не надо оскорблять!!! На свой возраст, я выгляжу еще дай Бог каждой женщине!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем