Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивозрастные средства. Употребляем внутрь или используем в виде кремов?

В определенном возрасте все женщины без исключения пытаются вернуть молодость или затормозить возрастные изменения. Какие средства мы для этого используем? Кремы и аппаратная косметология, мезотерапия и уколы ботокса, витамины и биодобавки к пище. Поделимся друг с другом?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Мария ВасильеваВ ответ на ракета
ракета
Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Забей,наслаждайся жизнью!
Светлана Смирнова
Что то припомнилось про Омегу-3. Начиталась, что прям вот необходимо... Купила, начала принимать. Результат +3кг за две недели. Бросила. Вес нормализовался
СсылкаПожаловаться
Не связывайте это с Омега-3. Проверьте щитовидку. Обычно гипотиреоз дает труднообъяснимый набор веса .
ракетаВ ответ на Ирина
Ирина
Не связывайте это с Омега-3. Проверьте щитовидку. Обычно гипотиреоз дает труднообъяснимый набор веса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за тела на аватаре?Простите она дояная?
БумВ ответ на ракета
ракета
А что за тела на аватаре?Простите она дояная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаад...)))
ракетаВ ответ на Бум
Бум
гаад...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Светлана СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
Не связывайте это с Омега-3. Проверьте щитовидку. Обычно гипотиреоз дает труднообъяснимый набор веса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может совпало
Светлана Смирнова
Что то припомнилось про Омегу-3. Начиталась, что прям вот необходимо... Купила, начала принимать. Результат +3кг за две недели. Бросила. Вес нормализовался
СсылкаПожаловаться
Там рыбий жир в составе.
НеизвестноВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то припомнилось про Омегу-3. Начиталась, что прям вот необходимо... Купила, начала принимать. Результат +3кг за две недели. Бросила. Вес нормализовался
СсылкаПожаловаться
Что то припомнилось про Омегу-3. Начиталась, что прям вот необходимо... Купила, начала принимать. Результат +3кг за две недели. Бросила. Вес нормализовался
Я пью Омега-3 года два с перерывами. Кожа очень чувствует это, опять же волосы и ногти хорошо укрепляет, для сосудов вообще перовое средство, но да из спортзала не вылезаю....
Светлана СмирноваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Что то припомнилось про Омегу-3. Начиталась, что прям вот необходимо... Купила, начала принимать. Результат +3кг за две недели. Бросила. Вес нормализовался
Я пью Омега-3 года два с перерывами. Кожа очень чувствует это, опять же волосы и ногти хорошо укрепляет, для сосудов вообще перовое средство, но да из спортзала не вылезаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на меня рыбий жир так действует))) У меня ногти...как холодное оружие можно использовать
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и кремы, и аппаратная косметология, и мезотерапия, и биодобавки к пище... всем этим занимаецо мой косметолог... ))))) уже много лет.. ))))
Ася Бафина
Маша Поляшова правильно сказала, больше двигайтесь и меньше лопайте. А ещё побольше позитива и убирайте негатив из своей жизни: не смотрите страшилки, не читайте ужасы, грузитесь позитивом. А морщинки пусть вас не волнуют. Согласитесь, намного страшнее смотрится женщина в возрасте с молодым кукольным личиком, нежели подтянутая спортивная бабушка со смешинками в глазах.
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Маша Поляшова правильно сказала, больше двигайтесь и меньше лопайте. А ещё побольше позитива и убирайте негатив из своей жизни: не смотрите страшилки, не читайте ужасы, грузитесь позитивом. А морщинки пусть вас не волнуют. Согласитесь, намного страшнее смотрится женщина в возрасте с молодым кукольным личиком, нежели подтянутая спортивная бабушка со смешинками в глазах.
СсылкаПожаловаться
Знаете, если морщинок можно избежать, то лучше это сделать, я думаю. С кукольным личиком никто не смотрится хуже, чем с морщинистыми глазами-шеей.
Ася БафинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Знаете, если морщинок можно избежать, то лучше это сделать, я думаю. С кукольным личиком никто не смотрится хуже, чем с морщинистыми глазами-шеей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не нужно себя запускать и ходить как есть, так и ладно. Просто мне кажется, когда слишком увлекаются своей внешностью дамы в возрасте, это попахивает страхом старости. Сначала ботокс, потом пластика, потом ещё, ещё... и вот уже готова новая МАША РАСПУТИНА.
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Конечно, не нужно себя запускать и ходить как есть, так и ладно. Просто мне кажется, когда слишком увлекаются своей внешностью дамы в возрасте, это попахивает страхом старости. Сначала ботокс, потом пластика, потом ещё, ещё... и вот уже готова новая МАША РАСПУТИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, уход за собой и пластику я бы не стала смешивать, это разные вещи. Я и говорю про то, что увлекаться надо смолоду уходом за собой, а когда уже есть что отрезать-подтянуть - уже поздно. Но в любом случае - это дело каждого, если после пластики женщина будет счастлива, то оно того стоит.
Василиса ПупкинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, уход за собой и пластику я бы не стала смешивать, это разные вещи. Я и говорю про то, что увлекаться надо смолоду уходом за собой, а когда уже есть что отрезать-подтянуть - уже поздно. Но в любом случае - это дело каждого, если после пластики женщина будет счастлива, то оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь за нескромность, а сколько Вам лет?
Комментарий удален.Почему?
ЭммаЭммаВ ответ на Танцующая на волнах
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну если это ваше фото, то так и дашь - 32
Танцующая на волнахВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну если это ваше фото, то так и дашь - 32
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Климакс на подходе, да? Я по крайней мере могу себе позволить выставить свой портрет.
ЭммаЭммаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Климакс на подходе, да? Я по крайней мере могу себе позволить выставить свой портрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну климакс положим у всех будет, его гилауронкой не заколешь)))
Если я выставлю свое фото, ты ахренеешь от тоски)))
По крайней мере тоналкой еще не пользуюсь, и волосы даже не крашу, ибо нет необходимости)))и никаких гусиных лапок у меня нет безо всяких уколов ...
поэтому пощажу уж твою нервную систему))) а ты процедуры не пропускай - ибо морда рухнет в один момент
Ася БафинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, уход за собой и пластику я бы не стала смешивать, это разные вещи. Я и говорю про то, что увлекаться надо смолоду уходом за собой, а когда уже есть что отрезать-подтянуть - уже поздно. Но в любом случае - это дело каждого, если после пластики женщина будет счастлива, то оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина счастлива, когда её окружают люди, с которыми ей хорошо и комфортно, которых она любит и которые её любят и принимают со всеми возрастными проблемками. С ними она может быть самой собой, с ними не надо никому ничего доказывать, потому что тебя принимают такой, какая ты есть. А женщина, которая зациклена на себе сверх меры, требует и от окружения постоянного подтверждения своих достоинств. 5 лет радости от пластики, потом всё обвисает, опять подтяжка за подтяжкой и что? Это болезнь. Когда начнутся, не дай Бог,старческие немощи, всякие болезни Паркинсона, Альцгеймера, походка будет шаркающая, как тогда? Мордочка, как у девочки, а вся трухлявенькая, аж жалко. Я знаю таких молодящихся, смешно просто. У меня у родственницы были такие мечты- омолаживаться, пока мужчину хорошего не нашла. Она для него- всё!, он ей в рот смотрит и ей уже ничего не надо, комплексы прошли. Я желаю вам, чтобы вы себя нашли, поддерживали в хорошей форме, но не перегибайте палку, удачи!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Женщина счастлива, когда её окружают люди, с которыми ей хорошо и комфортно, которых она любит и которые её любят и принимают со всеми возрастными проблемками. С ними она может быть самой собой, с ними не надо никому ничего доказывать, потому что тебя принимают такой, какая ты есть. А женщина, которая зациклена на себе сверх меры, требует и от окружения постоянного подтверждения своих достоинств. 5 лет радости от пластики, потом всё обвисает, опять подтяжка за подтяжкой и что? Это болезнь. Когда начнутся, не дай Бог,старческие немощи, всякие болезни Паркинсона, Альцгеймера, походка будет шаркающая, как тогда? Мордочка, как у девочки, а вся трухлявенькая, аж жалко. Я знаю таких молодящихся, смешно просто. У меня у родственницы были такие мечты- омолаживаться, пока мужчину хорошего не нашла. Она для него- всё!, он ей в рот смотрит и ей уже ничего не надо, комплексы прошли. Я желаю вам, чтобы вы себя нашли, поддерживали в хорошей форме, но не перегибайте палку, удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не перегибаю, спасибо! Надо выглядеть на свой возраст, но ухоженно. Я счастлива так, как вы описали, только мне ещё важно, что бы отражение в зеркале радовало лично МЕНЯ. Понятно, что мой мужчина будет любить любой, но я хочу сама себе нравиться. Я против поастики, но если это единственное, что не хватает женщине для счастья - вперед. Пример: у женщины после кормления ребенка сильно обвисла грудь, она не может ни с супругом спать, ни в магазине белья без слёз что-то выбрать. Делает пластику - и счатстлива абсолютно! И вам удачи!
Ася БафинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не перегибаю, спасибо! Надо выглядеть на свой возраст, но ухоженно. Я счастлива так, как вы описали, только мне ещё важно, что бы отражение в зеркале радовало лично МЕНЯ. Понятно, что мой мужчина будет любить любой, но я хочу сама себе нравиться. Я против поастики, но если это единственное, что не хватает женщине для счастья - вперед. Пример: у женщины после кормления ребенка сильно обвисла грудь, она не может ни с супругом спать, ни в магазине белья без слёз что-то выбрать. Делает пластику - и счатстлива абсолютно! И вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!
белая пушистая
ничем не пользуюсь, окромя молодого мужчины...
белая пушистая
ничем не пользуюсь, окромя молодого мужчины...
СсылкаПожаловаться
не у всех
строение позволяет- пользование

на некоторых -не ложится,
молодой фасад на трухлявое здание...))))
белая пушистаяВ ответ на Бум
Бум
не у всех
строение позволяет- пользование

на некоторых -не ложится,
молодой фасад на трухлявое здание...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну тогда кремА))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем