Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматные особи.

Зашла на обед в кафе. Села за столик, жду заказ.
За соседний стол девушка села, в куртке, тут же сняла её и положила рядом.
... Меня сдуло за столик подальше, где место было.

Я в шоке! Ну разу ещё я не чувствовала такой вони от девушки!!! Нет, не парфюм... Пот!!!!! Причём такой застоявшийся запах(
Это болезнь или это отсутствие гигиены?
не обо мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
не обо мнеВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такие люди, сейчас много их, синтетику носят, вот и воняют, тело на дышит..
СсылкаПожаловаться
Я глянула, дубленка у неё была, но так пристально не разглядела натуральная или нет...
А сейчас все ратуют за то чтобы верхнюю одежду из натуральных мехов не носить((
Значит все будут вонять?))
ВасилисаВ ответ на не обо мне
не обо мне
Я глянула, дубленка у неё была, но так пристально не разглядела натуральная или нет...
А сейчас все ратуют за то чтобы верхнюю одежду из натуральных мехов не носить((
Значит все будут вонять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под дубленкой может кофта синтетика, все не все, но многие воняют. Я в магазин вчера зашла, чую вонь, тоже тетка молодая рядом стояла и воняла потом.
не обо мнеВ ответ на Василиса
Василиса
Под дубленкой может кофта синтетика, все не все, но многие воняют. Я в магазин вчера зашла, чую вонь, тоже тетка молодая рядом стояла и воняла потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На той была водолазка. Я в её сторону тоже косила иногда...мне интересно было, быстро она управится или нет?... Не, неторопливо поедала), значит её саму ничего не смущало!))
Siren*
Это могут быть гормоны. Я когда принимала гормоны, стала потеть сильно. Прям вот ужасно. Примешь душ, ароматный шампунь, гель, дезик, парфюм, чистая одежда и через 10 минут уже чувствуешь, как от тебя пахнет. Ну как так... И ничего не сделаешь, я в обед ездила домой, снова принимала душ, переодевалась и вечером, если куда то надо было - не помогало. Я все мужа спрашивала, он говорил, что мол да, запах сильнее стал, но ничего противного, что ему нравится мой запах, а меня прямо тошнило. Прошло, когда закончила с гормонами.
не обо мнеВ ответ на Siren*
Siren*
Это могут быть гормоны. Я когда принимала гормоны, стала потеть сильно. Прям вот ужасно. Примешь душ, ароматный шампунь, гель, дезик, парфюм, чистая одежда и через 10 минут уже чувствуешь, как от тебя пахнет. Ну как так... И ничего не сделаешь, я в обед ездила домой, снова принимала душ, переодевалась и вечером, если куда то надо было - не помогало. Я все мужа спрашивала, он говорил, что мол да, запах сильнее стал, но ничего противного, что ему нравится мой запах, а меня прямо тошнило. Прошло, когда закончила с гормонами.
СсылкаПожаловаться
Моему мужу тоже нравится мой запах)
Но эту девушку, похоже, не смущал её аромат!))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем