Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, клуши, вы где?!!

Вздумалось пересчитать количество куриных клуш...ну или клушистых кур, кому как нравиться))) тех кто одной рукой пироги печет тоннами, другой ершиком унитазы чистит, мужа ничтожество встречает после любовницы, приговаривая, ничего, главное же штанишки дома...Где вы все, вылезайте!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Галина БорисовнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а чего делать если халата нет, ну вот никакого? это что же, даже и к пересдаче не допустите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я в тунике хожу и шортах, без халата. Удобно.
Галина Борисовна
А я в тунике хожу и шортах, без халата. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот, я тоже так люблю ходить, хотя сейчас уже так одеваться прохладно, хожу по дому в костюмах велюровых))), но они больше на спортивные похожи. А халаты органически не перевариваю, разве только махровый после бани или ванны.
Галина БорисовнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот, я тоже так люблю ходить, хотя сейчас уже так одеваться прохладно, хожу по дому в костюмах велюровых))), но они больше на спортивные похожи. А халаты органически не перевариваю, разве только махровый после бани или ванны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Тоже самое.
Галина Борисовна
А я в тунике хожу и шортах, без халата. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Срочно покупать бигуди!!! Чтоб как-то компенсировать отсутствие халата)))) У меня вот тоже - халата нет, а бигуди есть, куд-кудах)))
Галина БорисовнаВ ответ на Елена
Елена
Срочно покупать бигуди!!! Чтоб как-то компенсировать отсутствие халата)))) У меня вот тоже - халата нет, а бигуди есть, куд-кудах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бигуди есть,несколько видов, как и у каждой уважающей себя клуши-леди. Только пользуюсь ими очень редко, я и без них красавица, ну а в отдельных особо торжественных случаях предпочитаю услуги профессионалов, мастеров экстра-класса в салоне красоты. Мне нравится, когда муж идет со мной по ресторану гордо подняв голову и ловит восторженные и завистливые взгляды не только мужиков, но и дам. Так что приходится соответствовать, тратить драгоценное время на торчание в этом заведении, хотя мне эти посещения не очень нравятся, успокаиваю себя, что результат возместит потери.
Сама по СебеВ ответ на светлана
светлана
меня возьмите в ассистенты, у меня вкуснющие пироги и торты)))) Квох-квох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и я запишусь, по пирогам, пожалуй. ))
Невеста Джокера
Так пироги - это самое сложное! Давайте я сразу в преподы запишусь! Я на выходных супчик сварила, борщ сварила, два праздничных ужина сбацала, торт шоколадный испекла, картохи натушила, пельмешки/вареники налепила. Сколько у вас оклад для препода Кулинарного Курса Факультета Клуш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня заместителем возьмите.Я с дипломом(повара) и со стажем работы ))))
Невеста ДжокераВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
меня заместителем возьмите.Я с дипломом(повара) и со стажем работы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-вы, что-вы! Я перед настоящими поварами вообще снимаю шляпу.
Мне кажется если бы я в свое время выбрала эту профессию, то уже была бы шефом. Но к сожалению, поздняк метаться, мой удел - домашняя кухня.
Невеста Джокера
Что-вы, что-вы! Я перед настоящими поварами вообще снимаю шляпу.
Мне кажется если бы я в свое время выбрала эту профессию, то уже была бы шефом. Но к сожалению, поздняк метаться, мой удел - домашняя кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я клуша!!! Я самая настоящая Клуня!!! Мужу утром наливаю кофе(или спрашиваю,что он предпочтёт сегодня чай или кофе),несу ему в постель или варю кашу из хлопьев,до работы успеваю сделать кучу дел или приготовить обед(в мультиварке),помыть полы или закинуть бельё в машинку... Возьмите меня,нехочухи((((
Лидия КазаковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так пироги - это самое сложное! Давайте я сразу в преподы запишусь! Я на выходных супчик сварила, борщ сварила, два праздничных ужина сбацала, торт шоколадный испекла, картохи натушила, пельмешки/вареники налепила. Сколько у вас оклад для препода Кулинарного Курса Факультета Клуш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже на зав.кафедры тянет ))
Невеста ДжокераВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
это уже на зав.кафедры тянет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


МисскаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Можно можно, записывайтесь))) остальному научитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не умею печь, горшок правда чистый. мужа не встречаю за отсутствием такового, потому что, как сказала попова, никто меня замуж не берет
ТимВ ответ на Мисска
Мисска
я не умею печь, горшок правда чистый. мужа не встречаю за отсутствием такового, потому что, как сказала попова, никто меня замуж не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй не указывать мужику на ошибки в правописании, авось че и сложится)))
МисскаВ ответ на Тим
Тим
А ты попробуй не указывать мужику на ошибки в правописании, авось че и сложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какому мужику?
Aскелла
Фига се...блин...я прямо язык проглотила, ням ням) вам Орден Почётный Клушиной королевы кухни!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Фига се...блин...я прямо язык проглотила, ням ням) вам Орден Почётный Клушиной королевы кухни!!!
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю скромное звание Феи Домашнего Очага!
Анна ШароваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я предпочитаю скромное звание Феи Домашнего Очага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про секс кода начнете кудахтать?))))))))))) тут я профи, зуб даю. Меня на этот факультет плиз. И тему сисеГ раскрою и вуев)))
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Шарова
Анна Шарова
а про секс кода начнете кудахтать?))))))))))) тут я профи, зуб даю. Меня на этот факультет плиз. И тему сисеГ раскрою и вуев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У настоящих клуш секс только по праздникам.
Галина БорисовнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У настоящих клуш секс только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так секс и должен быть праздником, значит, у Клуш праздник каждый день - и пироги, и чистота и порядок, ну а секс - это уже само собой разумеется, зачем такой интим на всеобщее обозрение выводить.
Марфа
Я тоже побуду немножко клушей, только давайте, найдем любовницу моим "штанишкам"...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я тоже побуду немножко клушей, только давайте, найдем любовницу моим "штанишкам"...
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу, Марфа! Лучше давайте думать какие пироги на выходные печь! У меня вот на подходе блинный тортик с яблоками в карамели и заварным молочно-шоколадным кремом на бабушкину днюху. А сверху много-много шоколадной глазури! мММММмммм
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тьфу-тьфу, Марфа! Лучше давайте думать какие пироги на выходные печь! У меня вот на подходе блинный тортик с яблоками в карамели и заварным молочно-шоколадным кремом на бабушкину днюху. А сверху много-много шоколадной глазури! мММММмммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все хватит людей пытать! Щас захлебнусь слюнками)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну все хватит людей пытать! Щас захлебнусь слюнками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хорошо, не буду. А то у меня вариантов - на тему "пироги тоннами" - куча целая.
Невеста Джокера
Тьфу-тьфу, Марфа! Лучше давайте думать какие пироги на выходные печь! У меня вот на подходе блинный тортик с яблоками в карамели и заварным молочно-шоколадным кремом на бабушкину днюху. А сверху много-много шоколадной глазури! мММММмммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, коварная, хотите, чтобы мы слюной захлебнулись? У меня ребенок пончики творожные попросил, буду матерью - постряпаю.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вы, коварная, хотите, чтобы мы слюной захлебнулись? У меня ребенок пончики творожные попросил, буду матерью - постряпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот пончики я как раз и не умею. Но есть повод научиться! Это наверняка вкусно. бабушка в детстве пекла, шарики такие, она их называла крокеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем