Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 19:04, Главная форумов

Автовопрос.

Понимаю что начнут посылать на автофорум, но хотелось бы совета леди, муж предлогает машину при бюджете не более 2 млн. Я не выпендриваюсь будем брать кредит, таких денег у нас нет. Это подарок мне за сына, ну вот не знаю но хочу кабриолет, может кто подскажет, но чтобы крыша была железная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Не Сахар
))) Спасибо за комплимент)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
подарок за сына- кредит?? оборжацца.. удивительно, шо хочь не ипотека в подарок... мдаа.. это раша..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
подарок за сына- кредит?? оборжацца.. удивительно, шо хочь не ипотека в подарок... мдаа.. это раша..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
это не раша. это очередной тролль
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это не раша. это очередной тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
это всё вместе..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да. Чисто по русски )) Денег нет, но хотим КАБРИОЛЕТ . Никак не меньше. Эх, понты дешевые ! )))
СсылкаПожаловаться
Да. Чисто по русски )) Денег нет, но хотим КАБРИОЛЕТ . Никак не меньше. Эх, понты дешевые ! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
шош поделать.. показуха в совковой раше- это святое..
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
понты...понты....кредиты...кредиты...ну и подарочек....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
понты...понты....кредиты...кредиты...ну и подарочек....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна с вами на все СТО!!!!!Хоть бы ТС не позорилась рассказывая про такие подарки,нищета убогая ,а всё туда же "А я сяду в кабриолет....."
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Согласна с вами на все СТО!!!!!Хоть бы ТС не позорилась рассказывая про такие подарки,нищета убогая ,а всё туда же "А я сяду в кабриолет....."
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
..или нищете убогой,а то ведь загрызут
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Маня, не хами. Лучше иди рысью шубу нафталином посыпь, а то моль сожрет.))
СсылкаПожаловаться
Золотце
Да мы здесь все на Бентлях и на Майбахах, про такую дешевку не, не слышали.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
б/у Запорожец , и крыша железная и в бюджет удастся уложиться
СсылкаПожаловаться
Вы тролль или дура?)
СсылкаПожаловаться
*V*
Подарок в кредит????? Вы в своем уме? А на кого интересно кредит оформлен будет? На одариваемую? Гыыыы
Моей подруге муж за дочь подарил форд фьюжн. Она довольна. Без всяких кредитов, понтов, проблем. Вот это я понимаю подарок. А то что вы говорите - что попало )) народ смешите )))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Смешно. Хотя если у мужика бизнес хороший то выгоднее кредит брать чем наликом платить
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Смешно. Хотя если у мужика бизнес хороший то выгоднее кредит брать чем наликом платить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в нашей стране кредит брать не выгоднее. тем более авто - там еще допов насуют беспонтовых.
СсылкаПожаловаться
epopov
Опять про кабрики... Все-таки мне крайне любопытно: зачем кабрик, к тому же из дешевеньких (2 ляма за кабрик это только за дешевенькую машинку), в стране, где среднегодовая температура минус два градуса Цельсия? Разве что вы где-нибудь в краснодарском крае живете...
СсылкаПожаловаться
epopov
Опять про кабрики... Все-таки мне крайне любопытно: зачем кабрик, к тому же из дешевеньких (2 ляма за кабрик это только за дешевенькую машинку), в стране, где среднегодовая температура минус два градуса Цельсия? Разве что вы где-нибудь в краснодарском крае живете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да и тут их не много)))).... жара(летом) и дожди(зимой) не располагают.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
да и тут их не много)))).... жара(летом) и дожди(зимой) не располагают.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну Сочи там какие-нибудь тоже ведь краснодарский. Но я согласен: климатишко у нас не тот. Об этом и пишу. Тут одна крыса мне втирала, что я мечтаю о кабрике, но не могу себе его позволить (я только спросил именно тот вопрос, который спросил и здесь в ответ на ее враки о наличии у нее лексуса-кабрика), очевидно просто потому, что я тем самым вскрыл ее вранье о великом материальном положении, хотя в тот момент я об этом и не думал, а потом развеселился...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Пежо 308 сс кажется так назывался.сейчас не знаю есть ли
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Автор, как у вас в мозгу укладываются подарочный кредит, " не выпендриваюсь" и кабриолет в нашем отвратном климате?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Подарок мне за сына - будем брать кредит. И получается вместе платить с семейного бюджета. Я не поняла, а кто кому что дарит?
СсылкаПожаловаться
Julia
А вы где живете? Кабриолет в Сибири, например, не комильфо)))
СсылкаПожаловаться
Julia
А вы где живете? Кабриолет в Сибири, например, не комильфо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тут народ пишет, что и в Краснодарском крае невозможно... См. чуть выше.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru