Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабская зависть.

Сталкивались с ней и как боролись?Мне по жизни завидуют девушки,..даже подруги порой удивляют своими высказываниями...Вообщем я привыкла к ней..почему меня не тянет завидовать другим..я неправильная какая то? и есть ещё такие кто не завидует другим среди вас форумчане?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
КарменВ ответ на Ольга
Ольга
Мышка,я сильно сомневаюсь,что и у Вас-именно ВАШИ фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она помешенная..не обращайте внимания..
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мышка,я сильно сомневаюсь,что и у Вас-именно ВАШИ фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я собсно это и не отрицаю, и чужую жизнь себе не приписываю.
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
Осспади, ну когда ж люди то поймут, что не ее это фотки , не ее. Она обычная 33-ти летняя женщина. Все эти чужие фото, выпендреж, темы про зависть-это суть ее настоящей. Это она завидует, она хочет быть как та девушка на фото, которые она спиз...ла на Одноклассниках, а на самом деле Кармен никто и ничто, которая хочет жить красиво и тут, на форуме, просто немножечко так фантазирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять обострение..скорую вызовите бедняге..
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
Осспади, ну когда ж люди то поймут, что не ее это фотки , не ее. Она обычная 33-ти летняя женщина. Все эти чужие фото, выпендреж, темы про зависть-это суть ее настоящей. Это она завидует, она хочет быть как та девушка на фото, которые она спиз...ла на Одноклассниках, а на самом деле Кармен никто и ничто, которая хочет жить красиво и тут, на форуме, просто немножечко так фантазирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ржачная дура.уписаться можно с такой.
КарменВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
зависть создаетса от комплексов!!! нужно любить себя!!! Понимаю что не легко,но нужно найти в себе то что нет у других ,и ползоваться етим!!! Ты красивая судя по фоткам,но не счастливая,ищешь то что сама не знаешь )
СсылкаПожаловаться
вот и люби..кто не даёт..а свои несчастья приписывать другим нет смысла..имхо..
КарменВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
зависть создаетса от комплексов!!! нужно любить себя!!! Понимаю что не легко,но нужно найти в себе то что нет у других ,и ползоваться етим!!! Ты красивая судя по фоткам,но не счастливая,ищешь то что сама не знаешь )
СсылкаПожаловаться
избавляйтесь от комплексов..они вам вредят..
ninel_lenin@bk.ru
Я завидую только самым гениальным людям человечества,хочется равняться на таких.Читая же ваши сообщения,и смотря на ваши фото, вам завидовать нечему! т.к в вас абсолютно ничего гениального не вижу,нуууу...если только,вы гениально-умно побывали в нужных кроватках,хотя для этого ума не нужно)))
КарменВ ответ на ninel_lenin@bk.ru
ninel_lenin@bk.ru
Я завидую только самым гениальным людям человечества,хочется равняться на таких.Читая же ваши сообщения,и смотря на ваши фото, вам завидовать нечему! т.к в вас абсолютно ничего гениального не вижу,нуууу...если только,вы гениально-умно побывали в нужных кроватках,хотя для этого ума не нужно)))
СсылкаПожаловаться
например ильичу завидуете?
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот один из примеров зависти: Не то горе, что своя корова сдохла, а что вот у соседа жива. И второй: В чужих руках всегда х.й толще кажется. И всё с завистью понятно, бессмысленное чувство, которое разрушает,разъедает. Завидовать тому, что не зависит от человека-просто дано Богом,глупо,а завидовать тому, что можешь и сам сделать- какой смысл, возьми и сделай.
Алексанр Белов
Зависть бывает разная.Можно и по хорошему завидовать.
Muse
Доброго времени суток! Вы не "неправильная", а самая что ни есть нормальная. Считаю, что любой нормальный человек, адекватно оценивающий свою жизнь, не будет зацикливаться на чужих успехах и достижениях и завидовать тому, чего никогда не сможет заполучить. Нужно просто жить и стремиться к своей цели, можно мечтать - мысли (если они искренние и исходят от самого сердца) обязательно материализуются. А зависть... она ведь не бывает разноцветной, она может быть только чёрной. От этого преображается всё: и душа, и мысли, и внешний вид... А нам: умным, красивым, успешным и просто, наконец, женщинам это надо?
Ангел Плюс
Расскажу вам одну историю на тему зависти. Как-то 5 лет назад встретила на остановке свою однокурсницу, ну типа обрадовалась я, хотела подойти. Так она. завидев меня, демонстративно развернулась на 180 градусов в шаге от меня, остудив тем самым мой порыв. А то как же, у неё тогда было все более чем хорошо - муж-бизнесмен, денег полно, мир и согласие в семье, зачем я была ей нужна, чтобы хотя бы поздороваться ! И вот на днях приходит открытка из справочной службы - эта тетка меня типа срочно разыскивает. Скинула я ей свой сотовый - а сама в непонятках, что это так внезапно она меня захотела. Вот звонит она мне, рассказывает свою историю. "Я слышала, ты замуж недавно вышла, поделись опытом, где мне мужа найти ( она овдовела ). А то у меня ни подруг ни друзей нету ( и также желания с ними общаться ), з/плата у меня маленькая, а ребенка еще 5 лет в институте нужно учить, поэтому муж мне нужен умный, красивый и обеспеченный ! А у тебя я слышала, с этим все теперь хорошо !" Как говорится, без комментариев ! А ведь мне тогда так хотелось к ней подойти, просто поздороваться, спросить, как жизнь. Но такой чести я не была удостоена !
Умно Жадная
Исследования в Национальном институте радиологии (NIRS) Японии проведённые под руководством Хидехико Такахаси (Hidehiko Takahashi) показали, что реакция мозга во время зависти проходит в основном в передней части поясной извилины, при этом тот же регион мозга играет ключевую роль при болевых ощущениях.[
Ildiz
Вас не тянет завидовать потому, что вы по жизни самодостаточный человек, ставите перед собой цель и идете к ней. И если в вашей жизни что-то хорошее происходит, то это не потому,что повезло, как думают завистники, а потому, что вы этого заслуживаете. Я и о себе так же думаю.
СИЛУЭТВ ответ на Ildiz
Ildiz
Вас не тянет завидовать потому, что вы по жизни самодостаточный человек, ставите перед собой цель и идете к ней. И если в вашей жизни что-то хорошее происходит, то это не потому,что повезло, как думают завистники, а потому, что вы этого заслуживаете. Я и о себе так же думаю.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Дмитрий
Уважаемые девушки, возможно я кого то выбешу своим сообщением, но большая просьба помочь в борьбе с глупостью и бездарностью! На сайте тур оператора проходит конкурс фото с отдыха, до недавнего времени лидировали девушки с глупейшим фото, да еще и неадекватно воспринимали критику в свой адрес(комментарии) так вот, просьба поддержать более достойное фото во имя справедливости и борьбы с глупостью. С Уважением, Дмитрий. Спасииибо!!!!
Вот ссылка на фото http://kadr.aviasales.ru/photos/126
Это не спам, я Дмитрий Прибыток, есть и в контакте!
натальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уважаемые девушки, возможно я кого то выбешу своим сообщением, но большая просьба помочь в борьбе с глупостью и бездарностью! На сайте тур оператора проходит конкурс фото с отдыха, до недавнего времени лидировали девушки с глупейшим фото, да еще и неадекватно воспринимали критику в свой адрес(комментарии) так вот, просьба поддержать более достойное фото во имя справедливости и борьбы с глупостью. С Уважением, Дмитрий. Спасииибо!!!!
Вот ссылка на фото http://kadr.aviasales.ru/photos/126
Это не спам, я Дмитрий Прибыток, есть и в контакте!
СсылкаПожаловаться
Это не спам, я Дмитрий Прибыток, есть и в контакте!
---
эх, Димка, щас мы кинемся тебя в контакте разыскивать
ДмитрийВ ответ на наталья
наталья
Это не спам, я Дмитрий Прибыток, есть и в контакте!
---
эх, Димка, щас мы кинемся тебя в контакте разыскивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста) главное торжество справедливости)
Дмитрий
за фото в ссылке надо проголосовать)
О.
Я из-за зависти ко мне потеряла двух подруг. Это разрушаюшее чувство. Зависть идет от чувства собственной неполноценности. Самодостаточный человек не будет заниматься саморазрушением, но к сожалению, таких меньшинство.
вот такая я
Вроде людям ничего плохого не делаешь, живешь своей жизнью, а они или завидуют или "недолюбливают" тебя. Сама стараюсь не завидовать и стараюсь радоваться за людей, ведь когда позитивное настроение, то и вокруг все кажется лучше.
Ольга
Когда столкнулась с настоящей бабской завистью, офигела, как это чувство может преврашать умнейшую в работе, успешную во многих прочих делах девушку в полную дуру.
Дмитрий
ну девченки....помогите(((
натальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну девченки....помогите(((
СсылкаПожаловаться
мы на херню не водемся, вот ежоли б праблема у тебя была по-серьезнее, а еще лучше с девушкой, мы б незамедлительно откликнулись
Светлана Светличная
а не вы ли тут пару дней назад распинались - как же можно жить без подруг??? все? дружба прошла, завяли помидоры, осталась одна только черная зависть?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем