Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы обидчивые

случилось так, лежу в стационаре. подругу заодно жизнью проверил. на хозяйственность и на характер. Приносит мне передачки. Какие то макароны по флотски, пюре с курицей. Еще что то такое, что я не ем. Гель для душа принесла - какой то розовый клубничный. Мужику. клубничный! гооврит  - с работы шла, другого не было. Ну так принеси назавтра новый!
сказал.
обиделась. ревет. 
так и не поняла, что сама виновата, на меня батон крошит.
не годна для жизни, нафик мне истерики.
вот что вы за люди, бабы. Вам говорят - вы исправьтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
НАИВ
А что за болезнь у Вас?
Татьяна Белова
Так ты её на столько не обеспечиваешь что она должна тебе готовить ещё после работы и потом бежать к тебе в больницу рысью? От меня ты дождался бы только кефирчик с булочкой и яблочко в количестве 1 штуки. Больше не заслужил.
Все еще будет
Так она работает! Это ты еще не муж. Могла бы яблочки и воду. Ты глянь, боярин! Гель не такой! дай деньги санитарке-купит. Халявщик ты! Я бы от тебя сбежала после этих вые...нов сразу. Глупая она, что плачет. Бросить тебя нужно!
Ольга Корнеева
а почему она вообще должна вас обслуживать? она работает каждый день, приходит поздно, устает. Вы там не голодаете. В больнице кормят, обслуживают. Вы не в реанимации, не при смерти. Зачем к вам вообще бегать каждый день, да еще готовить после работы. Пора ей уже бросать лентяя
Анна
предпочтения имеет право высказывать только МУЖ! А вы ей никто. С предпочтениями в ресторан идите. Там за ваши деньги вам и приготовят.
Ольга Кирова
найми домработницу- будет тебе за деньги носить что хочешь, а от девушки отстань, не нужно ей чучело вроде тебя, недомужика.
Иринка Дубинина
мать свою просите принести, что хотите, пусть сыночку ублажает
алексей п.
Сам закажи в ресторане! Или домработницу найми!
Ева Веста
ну а если действительно нет времени!
Чем проще еда. тем полезнее!
Светлана
А Вы для нее что после работы делаете?
Светлана Липович

Оксана Королева
А у вас есть время готовить после работы, когда здоровы?
Рита *****
Не любит, не хочет заботиться...Но время-то есть приготовить макароны по-флотски? Курицу готовит, хотя надо было отварить и бульон...Тем более мясо с пюре не позволительная еда...

Коль всё это готовит, то может и другое, лёгкое приготовить...Пусть это будет овощное блюдо на пару, готовить 5мин
евгений косов


СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди них МУЖИКОВ мало



Аноним
через день, во 1
4 день не звонит
я звонить тоже не собираюсь
Аноним
ну вот все равно же готовила. почему именно это, а не то, что я люблю? все равно же время потрачено
Анна
Воспаление охренизма у него
Аноним
мне плохо, она что не понимает
НАДЕЖДА
я своему мужу носила и пельмени ..и манты и салаты всякие...наоборот только рад был.Мужику под 90 кг..только и питаться надо, а на больничной каше и не встанешь..
Елена ЖалкаВ ответ на Глава
Глава
среди них МУЖИКОВ мало



СсылкаПожаловаться
История переписки5

FunTick
Какая молодец! Значит, уважает себя.
Инна Атапина
Похоже тебе всегда плохо!Когда другому хорошо...))))
Иринка Дубинина
махровый эгоист, "мне плохо". А ей , значит, хорошо, на работе, потом домой готовить, потом в больницу.
Не графьё, будешь голодным, и больничную еду съешь.
Иринка Дубинина
основное слово "мужу". А это не пойми кто
Елена Жалка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у него гастрит или панкреатит, то от такого он в реанимации окажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем