Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила сделать стерилизацию, но об этом узнала свекровь

Месяц назад сделала  стерилизацию.   Решали  с мужем  вдвоем,  решили,  что  в  нашем  случае  это самый оптимальный  вариант.  Дети у нас есть  и  больше  рожать  не  планируем,  мужу  45  лет, мне  35,  пора  уже  и отдохнуть  от  пеленок,  учебы,  да  и не хотим больше.  Предохраняться гормональными  не могу,  противопоказания,  презервативы нам обоим  уже  надоели, хочется нормально так  , не думая,  не беспокоясь  хоть под  попу  лет  пожить  интимной  жизнью без  тревог.  А  тревоги  были постоянно,  фертильность у меня высокая.  

В  общем , уехала  я в больницу.  Никому  естественно  о  своем решении  не  говорили.  Дома папа с детьми, меня  не  было всего-то пару  дней.  Но у меня  же есть  вездесущая свекровь!  С  младшим  ребенком пообщалась и  ребенок  выдал  ,что мама дома не  ночует.   Свекровь на  дыбы. 

И  кто  ж знал, что у нее  подружка юности  работает в той  больнице  ! Город небольшой,  больниц не  так много.   Увидела  мою  редкую  фамилию ,  позвонила  свекрови  и  спросила  не  родственница ли  я  ей!  Обалдеть медицинская  тайна!   Ну естественно  свекровь  узнала и место,    и причины моего  нахождения вне  дома.  Что  началось.  Теперь  я хуже  кошки, той  делают стерилизацию хоть без  ее воли,  а  я  сама...

Да как посмела нарушить  законы  природы , неполноценная я теперь.   Обливает  презрением  и  помоями.   Ну вопрос  со  свекровью  я  решила   со  своей стороны  -  дистанцировалась.  Но ведь она  общается с внуками и  уже выдает фразы, что  мамка их  лишила  братьев.  Сама  -то почему-то  десяток  не  накрольчила, да  и мне  никогда  не  предлагала, но  обвиняет  меня   в нерожденных  детях. 

Не  боится что  ли  остаться под глубокую старость  одна,  я ведь  могу  и  внуков  ее лишить за  провокации  скандала,  за  мерзкие выражения  в мой  адрес. Детей-то  зачем посвящать  в  дела  матери  и  отца! Негатив  им  прививать.   Думаю  пока еще над  этим вопросом, уже  на  пределе. 

Ну что такого  трагичного  произошло??  В чем я перестала  быть  женщиной?  Только потому что у  меня  "бантики"  в опасных  для  "залета" местах?  Мракобесие  какое-то.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
14567891021
Альриша КВ ответ на Тоня
Тоня
Я б от вас родила! Да еще платила бы каждый месяц за то, что ребенка мне сделали. Правда. Но вот я глупая, стерилизовалась. Деньги есть, счастья нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детдоме возьми
ТоняВ ответ на Альриша К
Альриша К
В детдоме возьми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня внуки уже, если что)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Альриша КВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот ты ответила, и я тебе уже сказала что ты отваливала
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Тоня
Тоня
Я б от вас родила! Да еще платила бы каждый месяц за то, что ребенка мне сделали. Правда. Но вот я глупая, стерилизовалась. Деньги есть, счастья нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе сколько лет?
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я и не напрягался, просто хотел расставить точки над i и тебе за одно твое место указать
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ругаться? зачем
Пупкин Табуреткин
ребеночка про между прочим не так уж и просто сделать , много теток знакомых которые не могут забеременеть ! еще больше не знают от кого забеременеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы. Кто-то и ППА предохраняется. Но все это не мои случаи.
Альриша К
На врачиху накатать жалобу, бабку к детям не пускать и в дом тоже. Быстро одумается
ТоняВ ответ на Альриша К
Альриша К
На врачиху накатать жалобу, бабку к детям не пускать и в дом тоже. Быстро одумается
СсылкаПожаловаться
Жаль женщину. Всю жизнь себе испортила
Альриша КВ ответ на Тоня
Тоня
Жаль женщину. Всю жизнь себе испортила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вас, у вас что-то с головой
ТоняВ ответ на Альриша К
Альриша К
Жаль вас, у вас что-то с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерилизация на мозг влияет. С комментом вашим соглашусь, чувство, что не могу родить, ломает психику.
Комментарий удален.Почему?
ТоняВ ответ на Альриша К
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не обижайтесь, но вы в любой момент родить можете, вы полноценная женщина.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам точно к психотерапевту надо. Я серьезно.
ТоняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам точно к психотерапевту надо. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что я скажу? Мне 53 и я хочу родить, но не могу, потому стерилизовалась?
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Тоня
Тоня
И что я скажу? Мне 53 и я хочу родить, но не могу, потому стерилизовалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭКО никто не отменял, рожайте
Альриша КВ ответ на Тоня
Тоня
Не обижайтесь, но вы в любой момент родить можете, вы полноценная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На что обижаться? Идите в детдом и будет ребёнок. У нас тысячи малышей ждут родителей
ТоняВ ответ на Альриша К
Альриша К
На что обижаться? Идите в детдом и будет ребёнок. У нас тысячи малышей ждут родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому идти?
Альриша КВ ответ на Тоня
Тоня
Кому идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вслед отвянь, выдумщица лишь бы сгачь развести
ТоняВ ответ на Альриша К
Альриша К
Вслед отвянь, выдумщица лишь бы сгачь развести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор подруга моя.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем