Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беговая дорожка или степпер?

Кто что скажет?) Надо немного подтянуть фигуру к лету)) все за и против выслушаю)) что лучше? кто-то пользовался?)Господа модераторы).. не переносите, пож в тему спорта)) там почти нет комментов.. а покупать я собираюсь тренажер сейчас..
Спасибо всем заранее!! Вот дорожка.. стОит как хвост от самолета))) Преимущество беговой дорожки электрической , конечно , очевидней.. там прилагаешь минмиум усилий и максимум результата и противопоказаний меньше.. степпер - чисто механика



степпер - это такая фигня.. там типа педали.. можно в домашних условиях управлять ими посредством веревок)так скажем)


Я ща этим себя вдохновляю))чтобы потом не залениться)) когда бабосиков кучу выкину на дорожку и не превратить ее в вешалку)) я читала на фитнес-форумах))превращают.. ленивцы)))в тренажеры в предметы быта)..(аутотренинг.. идрить-мандрить))

Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Три в одном: беговая дорожка + степпер + гантели. Чем больше диаметр маховика, тем меньше нагрузка на коленные суставы. Попа хорошо качается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При разном положении тела работают разные группы мышц
КекешаВ ответ на Домино
Домино
Три в одном: беговая дорожка + степпер + гантели. Чем больше диаметр маховика, тем меньше нагрузка на коленные суставы. Попа хорошо качается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если купить дорожку? беговую?
ДоминоВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну а если купить дорожку? беговую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у меня эллипс, мне нравится. Более функционален.
Persik Persik
Бег функциональней. Я бы предпочла его. И лучше в лесу. Асфальт для суставов не айс. А мягкая земля в парке - и кислород (сжигающий жир, да?), и разнообразие (то в горку, то с горы), и безопасней. Пресс там отлично подключается. Ну и тд.
КекешаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Бег функциональней. Я бы предпочла его. И лучше в лесу. Асфальт для суставов не айс. А мягкая земля в парке - и кислород (сжигающий жир, да?), и разнообразие (то в горку, то с горы), и безопасней. Пресс там отлично подключается. Ну и тд.
СсылкаПожаловаться
не мое(( утром не встану.. вечером не вылезу
ELENA K
ржу чето. мои друзья как-то купили себе велотренажер типа тоже фигурой озаботились - своей, и двое мальчишек у них. ну немного покрутили. потом все забросили, и тренажер этот стала крутить их бабуля - с превеликим надо сказать . удовольствием! и ее было не согнать
отшельник
мой совет: зведите собаку. но не мини-сявку, а такую, которая простора требует и длительных прогулок. уже год, как меня "тренирует" моя лабра. 7 кг, как не бывало. правда, когда 21 день у нее была течка и прогулки пришлось свести к минимуму, набрала 3 кго. но сейчас опять сбросила. и это без диет, без изнурительного бега, просто гуляя дважды в день по одному часу. так без усилий в сутки набираю километров по 8-10. не было бы лабры, всегда нашлп бы способ остаться дома. а так, хочешь - не хочешь, а идешь. иначе дунька дом на уши ставит. ей движение нужно. а мне тем более
КекешаВ ответ на отшельник
отшельник
мой совет: зведите собаку. но не мини-сявку, а такую, которая простора требует и длительных прогулок. уже год, как меня "тренирует" моя лабра. 7 кг, как не бывало. правда, когда 21 день у нее была течка и прогулки пришлось свести к минимуму, набрала 3 кго. но сейчас опять сбросила. и это без диет, без изнурительного бега, просто гуляя дважды в день по одному часу. так без усилий в сутки набираю километров по 8-10. не было бы лабры, всегда нашлп бы способ остаться дома. а так, хочешь - не хочешь, а идешь. иначе дунька дом на уши ставит. ей движение нужно. а мне тем более
СсылкаПожаловаться
два кота имеется(
Душечка
Дорожка штука хорошая, только воздуха уличного конечно чистого нет)
а по всем параметрам дорожка идеальна, никто тебя не видит, не на кого не натыкаешься, крысы опять же не глазеют как на меня например на улице, ящерицы не шуршат, если соседи не жалуются на топот сверху, то дорожка хороша и зимой и летом )
КекешаВ ответ на Душечка
Душечка
Дорожка штука хорошая, только воздуха уличного конечно чистого нет)
а по всем параметрам дорожка идеальна, никто тебя не видит, не на кого не натыкаешься, крысы опять же не глазеют как на меня например на улице, ящерицы не шуршат, если соседи не жалуются на топот сверху, то дорожка хороша и зимой и летом )
СсылкаПожаловаться
вот именно!! и когда захотел - побегал.. "не отходя от кассы";)
Дичайшая Мяу Мяу
во-первых, чтобы тело было красивым, необходимы силовые нагрузки( с весами в зале) потом 1215 минут на дорожке, НОРМАЛЬНОМ степлере и прочем и диета, просто бегая на дорожке не получите красивого тела..а так, дорожка лучше, там можно и угол менять и с гантелями бегать, а степлер ваш ( именно который у вас на картинке, а не нормальный, с ручками) убог, лучше по подъезду бегайте тогда уж)
Дичайшая Мяу Мяу
во-первых, чтобы тело было красивым, необходимы силовые нагрузки( с весами в зале) потом 1215 минут на дорожке, НОРМАЛЬНОМ степлере и прочем и диета, просто бегая на дорожке не получите красивого тела..а так, дорожка лучше, там можно и угол менять и с гантелями бегать, а степлер ваш ( именно который у вас на картинке, а не нормальный, с ручками) убог, лучше по подъезду бегайте тогда уж)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что без диеты никуда..это безусловно.. я тоже к дорожке склоняюсь.. хоть она больше места занимает
LETО
Мне моя дача заменяет все тренажёры...
Полина
мы купили дорожку INSPIRE профессиональную для мужа 118 кг весил и сама естественно скачу на ней + обруч - результат у мужа -6 кг за 3 недели - бегает через день по встроенной программе , себе подкачала ноги - худеть мне уже некуда 42 размер одежды ношу, но держать форму помогает - главное не лениться
КекешаВ ответ на Полина
Полина
мы купили дорожку INSPIRE профессиональную для мужа 118 кг весил и сама естественно скачу на ней + обруч - результат у мужа -6 кг за 3 недели - бегает через день по встроенной программе , себе подкачала ноги - худеть мне уже некуда 42 размер одежды ношу, но держать форму помогает - главное не лениться
СсылкаПожаловаться
а параметры ее - ширина-длина-высота? много места занимает?
ПолинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
а параметры ее - ширина-длина-высота? много места занимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весит много 80 кг, 1,7 м длина, ширина примерно 50 см, в собранном состоянии (она поднимается) занимает примерно квадратный метр
ПолинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
а параметры ее - ширина-длина-высота? много места занимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КекешаВ ответ на Полина
Полина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.. как на ней надо начинать тренироваться? если раньше никогда не пробовала?).. сколько бегать в день?)спасибо
ПолинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Ясно.. как на ней надо начинать тренироваться? если раньше никогда не пробовала?).. сколько бегать в день?)спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там в инструкциях много разных программ на снижение веса, на укрепление сердечной мышцы, на выносливость, фитнес и т.д. под грудь одевается ремешок с датчиком пульса, который вам не даст "сдохнуть" на дорожке
КекешаВ ответ на Полина
Полина
там в инструкциях много разных программ на снижение веса, на укрепление сердечной мышцы, на выносливость, фитнес и т.д. под грудь одевается ремешок с датчиком пульса, который вам не даст "сдохнуть" на дорожке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.. спасибо.. а вот еще вопрос - вы когда ее покупали, вам не говорили,что на максимальный вес пользователя в тех.характеристике дорожки надо накидывать 15 кг?( один консультант мне такое сказал.. то есть если кто-то весит 60 кг, допустим.. то надо брать до 80 кг чтобы было написано? А другой мне сказал, что это непрофессионально консультировано или модели так себе, вот они и подстраховываются(, те кто так говорит..
ПолинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
ага.. спасибо.. а вот еще вопрос - вы когда ее покупали, вам не говорили,что на максимальный вес пользователя в тех.характеристике дорожки надо накидывать 15 кг?( один консультант мне такое сказал.. то есть если кто-то весит 60 кг, допустим.. то надо брать до 80 кг чтобы было написано? А другой мне сказал, что это непрофессионально консультировано или модели так себе, вот они и подстраховываются(, те кто так говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно поэтому мы взяли,чтобы 135 кг выдерживала
ПолинаВ ответ на Полина
Полина
именно поэтому мы взяли,чтобы 135 кг выдерживала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас вообще большой вес? чем больше дорожка выдерживает, тем дороже впринципе она будет стоить
КекешаВ ответ на Полина
Полина
именно поэтому мы взяли,чтобы 135 кг выдерживала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.. у меня нормальный.. еще, может, муж бегать будет..это-то я теперь знаю.. провела маркетинговое исследование вчера)
MAKITA-2018
У меня степпер как на картинке года 2,5.Рекомендую)
КекешаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня степпер как на картинке года 2,5.Рекомендую)
СсылкаПожаловаться
Я вот читала.. на нем долго не проходишь((( устаешь.. нет?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем