Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бей хамов!

Уважаемые форумчане! Как вы боретесь с хамами? Я вот даже здесь, на форуме никого хорошо послать не могу. А в реальной жизни их не так уж и мало.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Само СовершенствоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А пример приведите, если не трудно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж давно мне не хамили, только на форуме, но тут либо просто обосрать, если настроение есть, либо проигнорить как мусор.
Иногда раньше на улице доматывались грузинчики - мол какая девушка, да я б тебя отымел... При среднем росте грузинчиков метр с кепкой, мои 175 выглядели шикарно. Всегда спасала фраза - а ты допрыгнешь?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да уж давно мне не хамили, только на форуме, но тут либо просто обосрать, если настроение есть, либо проигнорить как мусор.
Иногда раньше на улице доматывались грузинчики - мол какая девушка, да я б тебя отымел... При среднем росте грузинчиков метр с кепкой, мои 175 выглядели шикарно. Всегда спасала фраза - а ты допрыгнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижались? (В смысле грузчики)
Само СовершенствоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Обижались? (В смысле грузчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не грузчики, грузины, у нас их тут полно :) Ну когда как. Иногда шутить начинали :))) Некоторые начинали что-то по-грузински говорить, но мне это неважно, все равно не понимаю, что они говорят.
Все зависит от ситуации, если есть возможность, как говорит мой хороший друг "подъ*бнуть", то почему бы этого не сделать. Главное не впадать в ступор от откровенного хамства и не теряться.
АЛЬФИЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да уж давно мне не хамили, только на форуме, но тут либо просто обосрать, если настроение есть, либо проигнорить как мусор.
Иногда раньше на улице доматывались грузинчики - мол какая девушка, да я б тебя отымел... При среднем росте грузинчиков метр с кепкой, мои 175 выглядели шикарно. Всегда спасала фраза - а ты допрыгнешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугагага
xRom
Учись. Это нужно по жизни. Что мешает?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на xRom
xRom
Учись. Это нужно по жизни. Что мешает?
СсылкаПожаловаться
не знаю. Чаще всего обижаюсь и молча ухожу подальше. а потом в мыслях долго сопли жую
Персефона АВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
не знаю. Чаще всего обижаюсь и молча ухожу подальше. а потом в мыслях долго сопли жую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если сразу, что-нибудь колкое ивысовопарное не придумую, чтобы хам долго думал, что я ему сказала, просто, ухожу и забываю, на всех думалки не хватит и соплижевалки тоже
L k
В плохом настроении я легко могу заплатить той хе монетой, а в хорошем они меня только могут насмешить.
vip
...хам пока сам не иссякнет, его не вразумишь. он как клоун, который не понимает, почему вам с ним не весело... а веселиться в таких случаях граничит с клиникой, ИМХО
Шел трамвай девятый номерВ ответ на vip
vip
...хам пока сам не иссякнет, его не вразумишь. он как клоун, который не понимает, почему вам с ним не весело... а веселиться в таких случаях граничит с клиникой, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Короче, мыслено плюнул и идешь себе дальше?
Шел трамвай девятый номер
Короче, мыслено плюнул и идешь себе дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысленно я бы его порвала) но плюю и иду дальше...
Алексей Бушаев
Вот тебе пособие - http://www.youtube.com/watch?v=6oY4pQZk-...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот тебе пособие - http://www.youtube.com/watch?v=6oY4pQZk-...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю
василиса петроваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот тебе пособие - http://www.youtube.com/watch?v=6oY4pQZk-...
СсылкаПожаловаться
Забавно))) Спасибо!
Надежда Секретарева
Бесполезное дело дураков учить, а хамов воспитывать. Если мне хамят, значит я наступила на мозоль или обострила комплекс. Не замечать. Тем более не вступать, не участвовать. При таком поведении всегда найдутся заступники.)
Алексей
В зависимости от наличия времени, если время есть, то можно и похамить в ответ... пободаться, так сказать... Если времени нет, то игнорирую...
Natalia
я с хамом вежливо соглашаюсь, он тогда в ступор впадает - не знает, что ему делать... и у него самоотравление начинается:)
Удача
Ну советовать конечно легко. А на деле всё гораздо сложнее. Хамы хамам рознь...
Теряться не надо.. надо держать марку и слать всех (по обстоятельствам)...
Типа если на ногу наступили, улыбнитесь и извинитесь за свои раставленные в этом месте
ноги! Но ведь на практике мы так скажем только знакомым, а не каким-то хамам.
А вот слать всех на... культурно так, не всем под силу в связи с воспитанием.
Представляю...стоит пьяный мужик, пристаёт к девушке, а она ему так ласково...а не пошёл-ка ты милок на... Ну после этого явно возникнут проблемы.
Лучше, скорее всего, отшучиваться, но это сложно...
Обычно, я улыбаюсь в ответ, и в глаза смотрю хаму, и всё молча...
Правда, я иногда посылаю, но последствий пока нет ...)))
Хотя ничего не вечно....
Метиска
А мне в реале не хамят почему-то(( Ну или так редко, что я и вспомнить даже сейчас не могу, а то бы поделилась вариантами ответов.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Метиска
Метиска
А мне в реале не хамят почему-то(( Ну или так редко, что я и вспомнить даже сейчас не могу, а то бы поделилась вариантами ответов.
СсылкаПожаловаться
Мне и тут , на форуме было обидно поначалу, когда напишешь чего-нибудь, вроде нейтральное, а тебя в ответ дебилкой обзовут или еще похуже
Шел трамвай девятый номер
Мне и тут , на форуме было обидно поначалу, когда напишешь чего-нибудь, вроде нейтральное, а тебя в ответ дебилкой обзовут или еще похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну не расстраивайтесь, что вы! На форумный неадекват гораздо проще не реагировать, чем на неадекват в реале)))
Мила
На хамство не отвечаю, игнорирую или отвечаю "И вам не болеть" и ухожу. Ведь кто хамит, человек который пытается в своих глазах или в глазах окружающих повысить свою самооценку. И помогать ему в этом и опускаться до его уровня....Не дождётся!! Ведь почему то хамы не хамят тем людям, от которых реально по морде может получить, так и в инете сидит такой весь злобленький и довольный, что нахамил
Нюрка
Против лома нет приема, окромя другого лома)))) Надо побороть свою внутреннюю интелегентность и все-таки отвечать на хамство, только вот я не умею,просто теряюсь от открытой грубости, надо учиться, а как? Ведь хамы народ такой -они знают ,кого можно оскорбить безнаказанно и выбирают себе жертву интуитивно, самоутверждаются они так нехорошо, за счет других. Но надо бороться и пытаться изо всех сил хамам противостоять ,объединятся в общества борьбы за вежливость и штрафовать матершинников, отлучать хамов от корпоративов и высаживать из общественного транспорта, прикреплять к двери их квартиры позорные таблички: "осторожно, хам!" и не продавать хамящим товар в магазине. Общество, объяви хамству бой!
василиса петрова
В ответ на хамство - хамлю.
Lady Putana
на хамство лучший ответ - остроумная шутка)) но это не у всех получается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем