Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна

Добрый вечер всем. Прошу совет у мудрых леди форума.
Мне 18 и я беременна,14недель. Как сказать родителям об этом и какой ждать реакции? Заранее спасибо вам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Олеся Загоровская
Моя мать ждала внука много лет, но я сама не позволяла себе этого, так как понимала, что не могу обеспечить. У меня совесть и гордость есть, в отличие от тебя! Вот когда смогла - тогда и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда... я смотрю, не зря девчонка в подоле принесла. Родители сильно не заморачивались воспитанием. Облизали с ног до головы да и все. Теперь поплатятся за свою чрезмерную заботу об "умнице-дочке"
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа. Вот в чем дело то...
Вы завидуете что мне помогут а вас прокатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Гыы. Я сама всем помогаю, мне помощь не нужна, никогда не просила и просить в ближайшие 50 лет не собираюсь. Дочку родила в браке, муж ее обожает, родила в полном достатке, она получила достойное образование, как следствие - хорошую работу. Мы ей купили квартиру, материальных трудностей не испытывает. Чему мне завидовать? Сопливой нищей брошенке?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Даа..
Я лучше от родителей откажусь чем от своей кровиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Уходи из дома родителей, не рассчитывай на их деньги. А то отказаться от родителей - мастерица, а от их кошелька и угла в их доме - совсем другая песня.
Ольга Ивановна
Молодец! Уходи из дома родителей, не рассчитывай на их деньги. А то отказаться от родителей - мастерица, а от их кошелька и угла в их доме - совсем другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть какая-то нравственность и мораль у вас осталась!? Или деньги тупые телешоу на диване заменили всё-любовь материнскую, ответственность, жалость, человеколюбие, уважение, взаимоподдержку?!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Хоть какая-то нравственность и мораль у вас осталась!? Или деньги тупые телешоу на диване заменили всё-любовь материнскую, ответственность, жалость, человеколюбие, уважение, взаимоподдержку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мораль: Не рожать от первого встречного, не раздвигать ноги перед всеми подряд, когда о ребенке отцу даже сказать нельзя, потому что он не вспомнит даже имени счастливой мамаши. Рожать только тогда, когда сумеешь воспитать счастливого ребенка, со всеми вытекающими материальными затратами.
Рожать в 18 лет без мужа, от первого встречного, которому ты неинтересна и он не вспомнит, как тебя звать, рожать в нищету, без жилья и профессии - аморально. Особенно жалко ребенка.
Ольга Ивановна
Мораль: Не рожать от первого встречного, не раздвигать ноги перед всеми подряд, когда о ребенке отцу даже сказать нельзя, потому что он не вспомнит даже имени счастливой мамаши. Рожать только тогда, когда сумеешь воспитать счастливого ребенка, со всеми вытекающими материальными затратами.
Рожать в 18 лет без мужа, от первого встречного, которому ты неинтересна и он не вспомнит, как тебя звать, рожать в нищету, без жилья и профессии - аморально. Особенно жалко ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы любите ярлыки навешивать. Как будто сами не жили и не любили.
Аморально носить очки и при мудрости на роже прослыть круглой дурой и казаться уродиной моральной.
Жаль вас..
Олеся Загоровская
Я бы тебя отправила из дома, честно. Твой плод - ты и разбирайся. Или оставляй в роддоме (отказывайся) и живи с родителями или иди с плодом из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую каку вы говорите. Нельзя так
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Veilchen
Veilchen
Какую каку вы говорите. Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.
Олеся Загоровская
Можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно говорите!
Ольга ИвановнаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Какую каку вы говорите. Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогите барышне материально, тогда и будете советовать рожать в 18 лет без денег, надеясь на милость родителей.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно. Очень рассчитываю на их посильную помощь а когда ребёнку исполнится 3года отдам в садик и пойду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну конечно"..)) А Вы родителей спросили, хотят ли они внука няньчить от не пойми кого? Вы, простите, ноги раздвинули, а теперь хотите ребенка сбагрить на родителей? Вам 18 лет,и Вы ничего не знаете о контрацепции? Или специально забеременели, чтобы парень женился! Вообще Фууу!..
Анжелика К
так и сказать, как нам... реакции ждать плохой
Anonym
Подходишь и говоришь.Мама папа я беременна.Откуда мы знаем какая реакция будет, ты должна ведь своих родителей знать.Есле адекватные то все будет окей.Удачи!!!
АнонимВ ответ на Anonym
Anonym
Подходишь и говоришь.Мама папа я беременна.Откуда мы знаем какая реакция будет, ты должна ведь своих родителей знать.Есле адекватные то все будет окей.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ой..
Спасибо вам
юлия гущина
18 лет- совершеннолетняя уже, так и скажите родителям, что беременна, будете рожать. Если помогут-хорошо, откажутся помогать- возьмёте всю ответственность на себя.
Мюмзик
Скажите, что хотите ребёнка, аборт делать нельзя, потому что бесплодие грозит, гарантий никто не даёт, а вы сразу за ум возьмётесь, ребёнок дисциплинирует.
Валерьевич В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скажите, что хотите ребёнка, аборт делать нельзя, потому что бесплодие грозит, гарантий никто не даёт, а вы сразу за ум возьмётесь, ребёнок дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
А сил хватит ?
Валерьевич
А сил хватит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю??? Должно хватить, если есть желание...
Валерьевич В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А я знаю??? Должно хватить, если есть желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно :желание чего ?
Валерьевич
Вот именно :желание чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребёнка воспитать
Светлана В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скажите, что хотите ребёнка, аборт делать нельзя, потому что бесплодие грозит, гарантий никто не даёт, а вы сразу за ум возьмётесь, ребёнок дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
При таком сроке и без бесплодия делать аборт уже нельзя
МюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
При таком сроке и без бесплодия делать аборт уже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бабки делают хоть в полгода ((( искусственные роды и дитё в унитаз
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за бабки делают хоть в полгода ((( искусственные роды и дитё в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно это...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож сначала думала, что прибью, а потом ничего....трое суток выхаживала, устаканивала, сама не спала, пока медсёстры про меня не вспомнили и не перевели в другую, спокойную палату...дуры в основном старые, ну и кхм..как бы их обозвать...себя берегут и типа омоложаиваюцца, потом ноют, где мои дети...в окружении мам-пап-мужей и все в бруликах....определённой национальности дамы...этих сразу выкидывали,их никто не жалел
Светлана В ответ на Мюмзик
Мюмзик
за бабки делают хоть в полгода ((( искусственные роды и дитё в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Там только искусственные роды остаются. У меня две знакомых делали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем