Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна не от мужа...

Прошу без осуждений и нравоучений.
Замужем 1,5 года. Недавно встретила мужчину, с которым раньше был роман. Он приехал в город по командировке.  Связь с ним мы не поддерживали. Встретились случайно,как не смешно- в магазине, сначала его не узнала даже. Разговорились. Договорились встретиться . встретились, поужинали. Согласилась посмотреть где он "обитает" на время командировки. Выпили чай у него .Думала уйду и всё,  но стоило остаться наедине с ним. Не знаю,что случилось со мной. В плане секса я не голодаю.
И.., в общем ,по моим расчетам,беременна я не от мужа, а от него. Он кавказской национальности. Но светлый, и глаза и кожа и волосы. Муж - молдаванин- русский (50/50). 
Есть ли смысл волноваться,что правда вылезет наружу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
963
Огневая ВалентинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Тааак. У кого ещё на форуме у двух светлоглазых родителей родился кареглазый ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Немного не в тему, но на первом курсе препод по генетике на эту тему шутить любил))
Один раз к доске вызвал и задачку задал, говорит ездил в далекое селение, так там видел: у двух голубоглазых родителей родился кареглазый сын. Напишите генотипы всех четверых. Я и подвисла)) Знаю, что не бывает такого, задумалась. Написала троих: родителей и сына, и думаю, ну не получится кареглазый. А преподаватель говорит: я же четверых попросил. соседа забыли)
Жестоко, но уж как есть.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Огневая Валентина
Огневая Валентина
)) Немного не в тему, но на первом курсе препод по генетике на эту тему шутить любил))
Один раз к доске вызвал и задачку задал, говорит ездил в далекое селение, так там видел: у двух голубоглазых родителей родился кареглазый сын. Напишите генотипы всех четверых. Я и подвисла)) Знаю, что не бывает такого, задумалась. Написала троих: родителей и сына, и думаю, ну не получится кареглазый. А преподаватель говорит: я же четверых попросил. соседа забыли)
Жестоко, но уж как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Огневая Валентина
)) Немного не в тему, но на первом курсе препод по генетике на эту тему шутить любил))
Один раз к доске вызвал и задачку задал, говорит ездил в далекое селение, так там видел: у двух голубоглазых родителей родился кареглазый сын. Напишите генотипы всех четверых. Я и подвисла)) Знаю, что не бывает такого, задумалась. Написала троих: родителей и сына, и думаю, ну не получится кареглазый. А преподаватель говорит: я же четверых попросил. соседа забыли)
Жестоко, но уж как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже в тему. Я бы сказала, в яблочко)))
Азалия СчастливаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Тааак. У кого ещё на форуме у двух светлоглазых родителей родился кареглазый ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно у меня волосы светлые, а у родителей, бабушек, дедушек темные, от прабабушки волосы достались и вообще я на неё очень похожа.
Светлана ГайнашВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Тааак. У кого ещё на форуме у двух светлоглазых родителей родился кареглазый ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих детей! Оба светловолосые,голубоглазые... Внук - кареглазый,копия папа,даже выходки детские такие же,а глазки - мои !А старший у них на двоюродного прадеда похож - один в один. Так что иногда матушка природа и не такие шутки проделывает...
Светлана Гайнаш
У моих детей! Оба светловолосые,голубоглазые... Внук - кареглазый,копия папа,даже выходки детские такие же,а глазки - мои !А старший у них на двоюродного прадеда похож - один в один. Так что иногда матушка природа и не такие шутки проделывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас Вам напишут, что сосед постарался))))))))))))
Моисеенко Надежда
Тааак. У кого ещё на форуме у двух светлоглазых родителей родился кареглазый ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей матери зеленые глаза, у отца серо-голубые. У меня карие (темный коньяк). Я один-в-один мамина сестра, а она - моя бабушка, а бабушка - в своего отца. У меня русские родители, но на мне и тете и тд идет "струйка" от татаро-монгольского ига))) когда я родилась, у меня на попе был "синячок", в свою очередь, у моего мужа тоже карие (не темные) дети - у старшей зеленые глаза, у младшей голубо-серые
Vasilisa KrasaВ ответ на Katrin
Katrin
У моей матери зеленые глаза, у отца серо-голубые. У меня карие (темный коньяк). Я один-в-один мамина сестра, а она - моя бабушка, а бабушка - в своего отца. У меня русские родители, но на мне и тете и тд идет "струйка" от татаро-монгольского ига))) когда я родилась, у меня на попе был "синячок", в свою очередь, у моего мужа тоже карие (не темные) дети - у старшей зеленые глаза, у младшей голубо-серые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"синячок" от родителей идет, а не от пращуров.
Татаро-монгольское иго и на мне отметилось скулами и глазами,но не более.
Елена ЧернаковаВ ответ на EVA
EVA
Ну а как у нас, зеленоглазых, кареглазый родился?))) Значит, может! Свекровка моя говорит, что он копия ее свекровь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сравнивайте зеленоглазых и голубоглазых
Елена Чернакова
не сравнивайте зеленоглазых и голубоглазых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не буду!))
оксанаВ ответ на EVA
EVA
Ой, не буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадос....у моего мужа мать чистая грузинка...так он до последнего грозился убить,если "не русский" родится....смешно? нифига....
оксана
попадос....у моего мужа мать чистая грузинка...так он до последнего грозился убить,если "не русский" родится....смешно? нифига....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чет не смешно... ну че за самодур?
Маргоша ПалянцВ ответ на оксана
оксана
попадос....у моего мужа мать чистая грузинка...так он до последнего грозился убить,если "не русский" родится....смешно? нифига....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придурок ваш муж!
Огневая ВалентинаВ ответ на EVA
EVA
Ну а как у нас, зеленоглазых, кареглазый родился?))) Значит, может! Свекровка моя говорит, что он копия ее свекровь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зеленые и голубой - разные вещи. Голубой получается, когда встречаются два рецессивных гена, у зеленых и серых немного другое наследование, если я правильно помню, по типу неполной пенетрантности, когда доминантный ген (карий) проявляется не полностью и получается не карий, а зеленый цвет. То есть, ген-то карих глаз, но из-за неполного проявления, глаза светлее. Как раз у зеленоглазых родителей может родиться ребенок, у которого ген карих глаз проявится в полную силу. И в этом нет ничего странного и противоестественного.
Огневая Валентина
Зеленые и голубой - разные вещи. Голубой получается, когда встречаются два рецессивных гена, у зеленых и серых немного другое наследование, если я правильно помню, по типу неполной пенетрантности, когда доминантный ген (карий) проявляется не полностью и получается не карий, а зеленый цвет. То есть, ген-то карих глаз, но из-за неполного проявления, глаза светлее. Как раз у зеленоглазых родителей может родиться ребенок, у которого ген карих глаз проявится в полную силу. И в этом нет ничего странного и противоестественного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Отлегло, значит, точно - наш!))) Действительно, в полную силу, они у него почти черные)))
Огневая ВалентинаВ ответ на EVA
EVA
))) Отлегло, значит, точно - наш!))) Действительно, в полную силу, они у него почти черные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Lady UnknownВ ответ на EVA
EVA
Ну а как у нас, зеленоглазых, кареглазый родился?))) Значит, может! Свекровка моя говорит, что он копия ее свекровь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У зеленоглазых может. У синеглазых не может.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady Unknown
У зеленоглазых может. У синеглазых не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что я такого сказала((( опять коммент удалили((( В - общем, в Багдаде все збагойна!)))
Вероника ЛапаеваВ ответ на EVA
EVA
Ну а как у нас, зеленоглазых, кареглазый родился?))) Значит, может! Свекровка моя говорит, что он копия ее свекровь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зелёный цвет это неполная доминантность. Учите генетику хотя бы немного. Зелёные это когда у зеленоглазого есть и "кареглазая" аллель и "светлоглазая". Вы оба просто предали ребёнку "кареглазую" аллель.
Вероника Лапаева
Зелёный цвет это неполная доминантность. Учите генетику хотя бы немного. Зелёные это когда у зеленоглазого есть и "кареглазая" аллель и "светлоглазая". Вы оба просто предали ребёнку "кареглазую" аллель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старались, видимо))
ЭлкаВ ответ на EVA
EVA
Ну а как у нас, зеленоглазых, кареглазый родился?))) Значит, может! Свекровка моя говорит, что он копия ее свекровь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У зеленоглазых может, а у голубоглазых- НЕТ
Инна АбрамоваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребёнок!это задачка по генетике за 10 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а у двух кареглазых - сероглазый? И, какого цвета глаза случатся у двух родителей со светлыми глазами, у которых в свою очередь родители были кареглазыми?
Инна Абрамова
Блин, а у двух кареглазых - сероглазый? И, какого цвета глаза случатся у двух родителей со светлыми глазами, у которых в свою очередь родители были кареглазыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кареглазых может сероглазый родиться. У сероглазых кареглазый не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем